Сменить город
Врач Кулагина Анна Михайловна

Кулагина Анна Михайловна, Москва

Врач Кулагина Анна Михайловна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности кардиолог, сомнолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70, Консультативно-диагностический центр «Измайловский». Стаж работы врача составляет 16 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70

    Сайт: https://www.pirogov-center.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 70.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К центру Пирогова можно проехать от станции метро «Первомайская» любым троллейбусом или трамваем до остановки «15-я Парковая улица», а далее пройти пешком до пересечения с Нижней Первомайской улицей и повернуть налево, пройти метров 100 до проходной центра.

    Официальное название: ФГБУ "Национальный медико-хирургический центр им. Н. И. Пирогова" Минздрава России.

    Директор клиники: Гусаров Виталий Геннадьевич.

    Год открытия: 1907.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Первомайская, Щелковская, Измайловская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиолог, врач-косметолог, пластический хирург, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, невролог, врач узи, радиолог, лор, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гематолог, онколог, гинеколог, хирург, терапевт, сомнолог, кардиохирург, клинический фармаколог, хирург-эндокринолог, малоинвазивный хирург, маммолог, мануальный терапевт, нейрохирург, рефлексотерапевт, сосудистый хирург, нефролог, уролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, лазерный хирург, челюстно-лицевой хирург, проктолог, рентгенолог, реабилитолог, ревматолог, торакальный онколог, торакальный хирург, трансфузиолог, флеболог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Консультативно-диагностический центр «Измайловский»

    Сайт: https://www.pirogov-center.ru/patient/policlinics/izmajlovo/

    Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 65.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ,ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К консультативно-диагностическому центру «Измайловский» центра Пирогова можно проехать от станции метро «Первомайская» 3 остановки на троллейбусе или трамвае до остановки «15-я Парковая улица». Затем необходимо пройти по 15-ой Парковой улице до пересечения с Нижней Первомайской улицей, повернуть направо и пройти около ста метров до входа в КДЦ «Измайловский».

    Официальное название: Консультативно-диагностический центр «Измайловский» ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России.

    Директор клиники: Савчук Татьяна Анатольевна.

    Год открытия: 1991.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Первомайская, Щелковская, Измайловская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, репродуктолог, аллерголог, иммунолог, функциональный диагност, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, рефлексотерапевт, физиотерапевт, врач узи, сосудистый хирург, лор, детский лор, кардиохирург, гастроэнтеролог, терапевт, гематолог, онколог, детский гинеколог, кардиолог, сомнолог, маммолог, хирург, невролог, уролог, хирург-эндокринолог, ортопед, профпатолог, психиатр, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, детский аллерголог, детский иммунолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Интернатура
  • 2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( кардиология) Повышение квалификации
  • 2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Ординатура
  • 2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( ультразвуковая диагностика) Повышение квалификации
  • 2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( кардиология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.0
5 звёзд
(0)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-21
    Проходила осмотр у кардиолога перед плановой операцией, там требуют разрешение на наркоз. Все прошло нормально, все заключения доктор написал, и заодно по всем анализам рассказал что и как у меня по сердцу. Посоветовал как лучше себя подготовить морально и физически, и по поводу восстановления после операции тоже рассказал схемы поддержки сердечно сосудистой системы. Приём прошел нормально, докторой знает свое дело.
  • 2023-04-07
    К этому кардиологу всей семьёй ходим, разумеется по очереди и с разными проблемами. Приёмы всегда проходят нормально, врач даже всех нас по именам помнит, знает все наши диагнозы)) хотя чему я тут радуюсь) лучше было бы конечно, если бы наши походы были редкостью! В целом качеством оказываемых услуг довольны. Кардиолог компетентный, оборудование современное, кабинет чистый, клиника приличная, очередей нет, персонал приветливый.
  • 2023-05-17
    Пришёл на приём с болями в грудной клетке. Всё прошло по стандарту. Осмотр, анализы, обследования, экг и прочее. Отношение вежливое, как у врача, так и у обычного персонала. Лечение назначено. Рекомендации даны, советы по типу “бросайте курить”, “питайтесь правильно” и “увеличивайте активность и делайте зарядку” - тоже были в наличии. Всё нормально.
  • 2023-01-21
    Была на приёме у кардиолога с проблемами аритмии. Долгое время думала, что я выдумываю, раздуваю, что такое бывает и это норм. Ну вот что-то словила паническую атаку ночью, думая что сердце “поломалось” и пошла на приём. Кардиолог, сказал, что приходить надо было сразу, ведь кардиологи не кусаются) Некоторые из тех, кто сейчас читает этот верно любят потянуть.. так вот - не тяните, друзья. Что касается приёма, то всё прошло нормально, стандартно. Врач компетентный, назначил обследования и анализы, и уже после полученных результатов делал выводы. Сейчас лечусь и наблюдаюсь у него. Есть положительная динамика, это радует.
  • 2023-04-30
    На осмотрах, как обычно, всё нормально. Регулярно посещаю этого кардиолога. Точнее только к нему в принципе и хожу. У меня пролапс клапана 8 мм. Бывает периодами поддавливает сердечко. Особенно в стрессовые периоды, или когда много кофе пью)) стабильно хожу раз в год, для профилактики обследоваться. Врач нормальный, меня устраивает и подход к лечению, и отношение к пациентам.
  • 2022-09-08
    Нормальный кардиолог, провел консультацию, как положено. Не пугал нас тяжелыми и страшными болезнями, вполне доступным языком и адекватно все разъяснил. Все прогнозы описал, положительно настроил, мы ушли спокойные. Понравилось, что по каждому обследованию, по суточному мониторингу ритма, по узи и анализу крови потрудился объяснить для чего это необходимо сделать и что мы увидим на них, обозначил наши задачи, все четко и с полным пониманием дела.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кулагина Анна Михайловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кардиолог, сомнолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кардиолог": порок сердца, ишемическое поражение сердца, сердечная недостаточность, вызванная различными причинами, стенокардия, кардиты, аритмии, среди которых: брадикардия, тахикардия, частичная блокада сердца, аневризмы аорты и других артерий, инфаркты и состояния им предшествующие, тромбозы, тромбофлебиты.
  • Как врач по специальности "Сомнолог": нарушения сна, которые возникли на фоне вредных привычек, нарколепсия, бруксизм, лунатизм, нарушения сна, которые стали причиной расстройства пищевого поведения, приступы апноэ, то есть остановка дыхания во сне, синдром усталых ног, вызванный определенной фазой сна.

Основная специальность врача: Кардиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кардиолог?
    Кардиолог – это врач, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Чаще всего кардиолог в своей практике сталкивается со следующими заболеваниями: врожденные и приобретенные пороки сердца, гипертония, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, стенокардия, аритмия, аневризмы, сердечная недостаточность, атеросклероз, заболевания с патологическим тромбообразованеим в артериях и венах. Следует обратиться к кардиологу в случае, если появились следующие симптомы: покалывание в области сердца, ноющие боли в левой груди или лопатке, резкая острая боль в области груди, усиление сердцебиения, одышка при физической нагрузке, отечность ног, редкий пульс.
  • Что делает Сомнолог?
    Важность сна трудно переоценить. Во время сна отдыхает нервная система, происходит обработка поступившей за день информации, восстановление иммунитета. Изучением сна занимается наука сомнология. Сомнолог — это специалист, занимающийся лечением проблем со сном и их профилактикой как у здоровых людей, так и у людей, имеющих различные заболевания. Сомнолог помогает справиться с бессонницей и сонливостью, ночными кошмарами, энурезом, непроизвольными движениями во время сна, сомнамбулизмом, храпом и другими проблемами.

Другие врачи по специальности «кардиолог» в Москве

Цитата дня
Береги хотя бы то здоровье, которое ещё сохранилось.
Врач Кулагина Анна Михайловна
Кулагина Анна Михайловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кулагина Анна Михайловна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: