Сменить город
Врач Тарасова Елена Александровна

Тарасова Елена Александровна, Москва

Врач Тарасова Елена Александровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гомеопат, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «БиорМед». Стаж работы врача составляет 33 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «БиорМед»

    Сайт: https://www.biormed.ru

    Адрес: г. Москва, пер. Ангелов, д. 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До медицинского центра «БиорМед» можно добраться на метро Арбатско-Покровской линии. Совершать проезд необходимо до станции «Пятницкое шоссе». Далее, нужно выйти на улицу Митинскую и пройти по ней до переулка Ангелов. Затем следует свернуть на него и прошагать к многоэтажному зданию № 11. Продолжительность пешего пути составляет 8 минут.

    Официальное название: ООО "Кронос".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пятницкое шоссе, Митино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, гирудотерапевт, гомеопат, кардиолог, мануальный терапевт, невролог, массажист, рефлексотерапевт, уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1991 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1993 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( дерматовенерология) Ординатура

Курсы

  • 1993 Гомеопатия
  • 1996 Психологические типы в гомеопатии
  • 1997 Применение гомеопатии в лечение аутоиммунных процессов
  • 2006 Гиперактивные типы в детской практике, лечение гомеопатией
  • 2007 Гомеопатия в детской и психиатрической практике
  • 2012 Уровни здоровья человека

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 33 года.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-27
    Спасибо Елене Александровне за сердечное отношение к моему сердцу. Пациент А. В.
  • 2023-08-04
    Я хочу поделиться своим положительным опытом визита к врачу гомеопату. Мне понравилась его внимательность и интерес к моим проблемам. Врач подобрал для меня гомеопатическое лекарство котороев итоге мне помогло, причем всего за 1-2 недели приема.. Благодаря гомеопатическому лечению, я почувствовал поддержание баланса и гармонии в своем организме. С помощью стимуляции собственных сил самовосстановления, я начал чувствовать улучшение своего общего состояния. Врач также обсудил со мной мои привычки и дал ценные советы по изменению образа жизни и диеты, что, безусловно, способствовало поддержанию моего здоровья. В целом мне стало куда лучше, так что считаю что врач того стоит
  • 2023-08-21
    Я очень рада, что обратилась к этому врачу гомеопату. Он проявил глубокий профессионализм и внимание к моим проблемам. Во время первой встречи, врач провел детальный анамнез, задавая мне множество вопросов о моем состоянии здоровья и симптомах. Это помогло ему получить полную картину моего состояния и назначить индивидуальное гомеопатическое лекарство.. “на основе закона подобия”. Он учел мои уникальные особенности, что позволило достичь хороших результатов в лечении моих хронических проблем. Я приятно удивлена тем, как врач поддерживает баланс и гармонию в моем организме через стимуляцию его собственных сил самовосстановления. Это подходит мне, так как я всегда стремилась к естественным методам лечения. В целом, этот гомеопат заслуживает моей благодарности и положительного отзыва. Я чувствую, что нахожусь в хороших руках и рекомендую его как профессионала в своей области.
  • 2023-05-18
    Делюсь своим радостным опытом визита к гомеопату. Врач провел детальный анамнез, он тщательно собрал информацию о моем состоянии здоровья и симптомах, что сразу создало у меня уверенность в его профессионализме.. Он действительно стремится найти оптимальный подход для каждого пациента. Лечение различных заболеваний и состояний, включая хронические и острые, является сильной стороной этого врача. Он помог мне справиться с хронической проблемой, с которой я сталкивался уже долгое время. Мы также обсудили многие другие вопросы, такие как мои плохие и текущие привычки… попробовали найти способы избавления от них и корректировки и лечения дальнейших проблем, которые еще остались.
  • 2023-11-10
    Долгое время моей проблемой были хронические аллергические реакции, эьо сильно влияло на мою жизнь. Врач мне сразу понравился при встрече. Он задавал много вопросов, чтобы полностью понять мою ситуацию, и это сразу вызвало у меня уверенность в его профессионализме.. Он использовал гомеопатические препараты, и это позволило моему организму начать процесс самовосстановления. После нескольких сеансов лечения мои аллергические реакции стали значительно уменьшаться, и я чувствую себя намного лучше. Врач также дал мне советы по изменению образа жизни и диеты, чтобы поддерживать мое здоровье на долгосрочной основе. В целом и то то оказалось очень действенным. Хотя конечно изменять привычные привычки не так легко как просто принимать препараты))
  • 2023-11-13
    .Я столкнулась с хронической проблемой пищеварения, которая причиняла мне много неудобств и дискомфорта. Несмотря на то, что я обратилась за помощью к нескольким врачам, никакие традиционные методы лечения не давали стабильнх результатов. Врач гомеопат провел детальный анамнез, внимательно выслушал мои жалобы и симптомы. Он учел мои особенности и предложил индивидуальное лекарство. Лечение проходило безболезненно, и я чувствовала, что мой организм начал реагировать на препараты. Врач также обсудил со мной изменения в образе жизни и диете, которые помогли поддерживать здоровье и стимулировали процессы самовосстановления. Строго положителньый результат был уже через неделю! Довольна!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Тарасова Елена Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гомеопат. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гомеопат": язва, гастрит, панкреатит, колит, дисбактериоз, ишемия, артитмия, гипертония, варикоз, атеросклероз, болезни капилляров, эндоартериит, бронхит, пневмония, дематит, экзема, синусит, миомы, бесплодие.

Основная специальность врача: Гомеопат.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гомеопат?
    В основе гомеопатических методов лечения лежит регулирование естественных механизмов работы организма человека. С помощью гомеопатических препаратов врач старается повысить природную сопротивляемость болезням, а не воздействовать на бактерии и вирусы. Гомеопат лечит организм в целом, потому что то или иное заболевание он рассматривает как следствие нарушения работы всего организма.

Другие врачи по специальности «гомеопат» в Москве

Цитата дня
Наблюдение всегда остается наблюдением в свете теорий (Поппер)
Врач Тарасова Елена Александровна
Тарасова Елена Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тарасова Елена Александровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: