Сменить город
Врач Брагилевская Лариса Геннадиевна

Брагилевская Лариса Геннадиевна, Москва

Врач Брагилевская Лариса Геннадиевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гомеопат, терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике «ПрофМедЦентр». Стаж работы врача составляет 36 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «ПрофМедЦентр»

    Сайт: https://profmedcenter.ru

    Адрес: г. Москва, 11-я ул. Текстильщиков, д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до организации «ПрофМедЦентр» удобнее всего будет на метро Таганско-Краснопресненской линии. Проследовав до станции «Текстильщики», нужно покинуть метрополитен и выйти на Волгоградский проспект. Затем, необходимо пройти по нему до 11-й улицы Текстильщиков, свернуть на нее и направиться к зданию № 9. Время пути составляет около 8 минут.

    Официальное название: ООО "ПМЦ".

    Год открытия: 1998.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Ближайшие станции метро: Печатники, Кузьминки, Текстильщики.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, гомеопат, кардиолог, терапевт, педиатр, мануальный терапевт, спортивный врач, реабилитолог, невролог, вертебролог, рефлексотерапевт, остеопат, массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1988 Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 36 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-05
    Долгое время моей проблемой были хронические аллергические реакции, эьо сильно влияло на мою жизнь. Врач мне сразу понравился при встрече. Он задавал много вопросов, чтобы полностью понять мою ситуацию, и это сразу вызвало у меня уверенность в его профессионализме.. Он использовал гомеопатические препараты, и это позволило моему организму начать процесс самовосстановления. После нескольких сеансов лечения мои аллергические реакции стали значительно уменьшаться, и я чувствую себя намного лучше. Врач также дал мне советы по изменению образа жизни и диеты, чтобы поддерживать мое здоровье на долгосрочной основе. В целом и то то оказалось очень действенным. Хотя конечно изменять привычные привычки не так легко как просто принимать препараты))
  • 2023-07-22
    Делюсь своим радостным опытом визита к гомеопату. Врач провел детальный анамнез, он тщательно собрал информацию о моем состоянии здоровья и симптомах, что сразу создало у меня уверенность в его профессионализме.. Он действительно стремится найти оптимальный подход для каждого пациента. Лечение различных заболеваний и состояний, включая хронические и острые, является сильной стороной этого врача. Он помог мне справиться с хронической проблемой, с которой я сталкивался уже долгое время. Мы также обсудили многие другие вопросы, такие как мои плохие и текущие привычки… попробовали найти способы избавления от них и корректировки и лечения дальнейших проблем, которые еще остались.
  • 2023-06-28
    Хочу выразить свою глубокую благодарность врачу гомеопату за его профессионализм и заботу. Врач провел детальный анамнез, тщательно выслушал мои жалобы и учел все особенности моего здоровья. Я ощутил реальное улучшение своего состояния после применения гомеопатических препаратов. Врач уделял мне внимание, а его заботливые советы по изменению образа жизни и диеты помогли пддерживать моё здоровье на протяжении всего лечения. Каждый контрольный визит был приятным и позитивным опытом, и врач корректировал лечение, чтобы обеспечить наилучший результат. В целом мне все очень понравилось, а главное – коечно же! – результат! Он определенно есть! Врач оставил самые положительные впечатления. Благодаря его помощи сейчас я чувствую себя гораздо лучше и уверен в своем здоровье. С большой благодарностью за его профессионализм и заботу о пациентах!
  • 2023-09-27
    .Я столкнулась с хронической проблемой пищеварения, которая причиняла мне много неудобств и дискомфорта. Несмотря на то, что я обратилась за помощью к нескольким врачам, никакие традиционные методы лечения не давали стабильнх результатов. Врач гомеопат провел детальный анамнез, внимательно выслушал мои жалобы и симптомы. Он учел мои особенности и предложил индивидуальное лекарство. Лечение проходило безболезненно, и я чувствовала, что мой организм начал реагировать на препараты. Врач также обсудил со мной изменения в образе жизни и диете, которые помогли поддерживать здоровье и стимулировали процессы самовосстановления. Строго положителньый результат был уже через неделю! Довольна!
  • 2023-10-02
    Я очень рада, что обратилась к этому врачу гомеопату. Он проявил глубокий профессионализм и внимание к моим проблемам. Во время первой встречи, врач провел детальный анамнез, задавая мне множество вопросов о моем состоянии здоровья и симптомах. Это помогло ему получить полную картину моего состояния и назначить индивидуальное гомеопатическое лекарство.. “на основе закона подобия”. Он учел мои уникальные особенности, что позволило достичь хороших результатов в лечении моих хронических проблем. Я приятно удивлена тем, как врач поддерживает баланс и гармонию в моем организме через стимуляцию его собственных сил самовосстановления. Это подходит мне, так как я всегда стремилась к естественным методам лечения. В целом, этот гомеопат заслуживает моей благодарности и положительного отзыва. Я чувствую, что нахожусь в хороших руках и рекомендую его как профессионала в своей области.
  • 2023-08-18
    Я хочу поделиться своим положительным опытом визита к врачу гомеопату. Мне понравилась его внимательность и интерес к моим проблемам. Врач подобрал для меня гомеопатическое лекарство котороев итоге мне помогло, причем всего за 1-2 недели приема.. Благодаря гомеопатическому лечению, я почувствовал поддержание баланса и гармонии в своем организме. С помощью стимуляции собственных сил самовосстановления, я начал чувствовать улучшение своего общего состояния. Врач также обсудил со мной мои привычки и дал ценные советы по изменению образа жизни и диеты, что, безусловно, способствовало поддержанию моего здоровья. В целом мне стало куда лучше, так что считаю что врач того стоит

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Брагилевская Лариса Геннадиевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гомеопат, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гомеопат": язва, гастрит, панкреатит, колит, дисбактериоз, ишемия, артитмия, гипертония, варикоз, атеросклероз, болезни капилляров, эндоартериит, бронхит, пневмония, дематит, экзема, синусит, миомы, бесплодие.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Гомеопат.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гомеопат?
    В основе гомеопатических методов лечения лежит регулирование естественных механизмов работы организма человека. С помощью гомеопатических препаратов врач старается повысить природную сопротивляемость болезням, а не воздействовать на бактерии и вирусы. Гомеопат лечит организм в целом, потому что то или иное заболевание он рассматривает как следствие нарушения работы всего организма.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «гомеопат» в Москве

Цитата дня
Здоровье — это вопрос номер один. Если у вас слабое здоровье, что толку говорить о хорошей работе, хорошей защите прав, хорошем образовании! (Сара Макклендон)
Врач Брагилевская Лариса Геннадиевна
Брагилевская Лариса Геннадиевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Брагилевская Лариса Геннадиевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: