Сменить город
Врач Жуковская Наталия Леонидовна

Жуковская Наталия Леонидовна, Москва

Врач Жуковская Наталия Леонидовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гомеопат, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Диагностика». Стаж работы врача составляет 49 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Диагностика»

    Сайт: https://zdorovje.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Живописная, д. 14, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 830 - 2000; СБ,ВС 930 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Диагностика» можно доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Щукинская».

    Официальное название: ООО "МЦ "Диагностика".

    Директор клиники: Бирман Михаил Израилевич.

    Год открытия: 1988.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, иммунолог, андролог, рентгенолог, уролог, венеролог, дерматолог, хирург, врач-косметолог, трихолог, врач узи, функциональный диагност, лор, сурдолог, гастроэнтеролог, гепатолог, эндоскопист, гомеопат, гирудотерапевт, невролог, кардиолог, терапевт, кардиохирург, сосудистый хирург, клинический фармаколог, онколог, маммолог, мануальный терапевт, остеопат, массажист, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, психиатр, психотерапевт, психолог, ревматолог, физиотерапевт, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 49 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(3)
4 звезды
(10)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-05
    Отлияный гомеопат. Врач показал глубокое понимание моих проблем и болячек. Он также дал мне ценные советы по изменению образа жизни и диеты, которые помогают поддерживать мое здоровье. Регулярные контрольные визиты и корректировка лечения в зависимости от моей реакции на препараты показывают, что врач искренне заботится о моем благополучии. Обсуждение моих чувств и эмоционального состояния также способствует более точному подбору лечения. Врач сделал все возможное, чтобы обеспечить гармонию и баланс в моем организме через стимуляцию его собственных сил самовосстановления.
  • 2023-07-08
    Мы с моим сыном посетили врача гомеопата, и я хочу поделиться положительным опытом нашего визита. Мой сын страдал от хронических аллергических реакций, которые сильно ограничивали его повседневную активность и качество жизни. Врач провел детальный анамнез, что позволило ему получить полную картину о состоянии здоровья моего сына и его симптомах. Он проявил профессионализм и терпение во время сбора информации.. Само лечение было многосторонним и направлено на поддержание баланса и гармонии в организме моего сына. Это помогло укрепить его иммунную систему и снизить частоту аллергических проявлений.. Его рекомендации также были очень ценными и помогли нам лучше понять, как улучшить кчество жизни нашего ребенка. Контрольные визиты и корректировка лечения были регулярными, и врач всегда готов был прислушаться к нашим отзывам и изменить терапию при необходимости. Всегда считала что гомеопатия это настоящая наука. Сейчас смогла проверить эо на практике!
  • 2023-10-19
    Мой визит к врачу гомеопату оставил положительные эмоции. Пожалуй даже советую, сходу! Чувствуется, что этот врач действительно заботится о каждом пациенте. Он уделил особое внимание подбору индивидуального лекарства для меня. Меня также… поразило глубокое понимание моих чувств и эмоционального состояния.. Очень важным было проведение контрольных визитов и корректировка лечения в зависимости от моей реакции на препараты. Врач с умением интегрировал гомеопатию с традиционными методами лечения, что дало отличный результат. Я благодарена врачу за его стремление к постоянному профессиональному росту. Ну и коненчно за проделанную работу и успешное лечение
  • 2023-11-14
    Делюсь своим радостным опытом визита к гомеопату. Врач провел детальный анамнез, он тщательно собрал информацию о моем состоянии здоровья и симптомах, что сразу создало у меня уверенность в его профессионализме.. Он действительно стремится найти оптимальный подход для каждого пациента. Лечение различных заболеваний и состояний, включая хронические и острые, является сильной стороной этого врача. Он помог мне справиться с хронической проблемой, с которой я сталкивался уже долгое время. Мы также обсудили многие другие вопросы, такие как мои плохие и текущие привычки… попробовали найти способы избавления от них и корректировки и лечения дальнейших проблем, которые еще остались.
  • 2023-10-12
    Очень долго мучался от головных болей с неявной причиной (никакие врачи и куча исследований не помогало нифига). Мириться с этим было трудно, вся жизнь казалось адом, каждый день.. постоянно болела голова. Решился в итоге пойти сюда, к гомеопату, хотя если честно всегда не верил в это. Но факт есть факт – лечение мне помогло. Впервые за долгое время я проживаю весь день без головных болей, чему несказанно рад! Сам врач же очень хороший и приятный человек. Явно опытный, с большим медицинским багажом, причем на многие темы! О чем не спроси на все знает ответ. Он показал глубокое понимание различных заболеваний и состояний, включая хронические, что создало у меня чувство уверенности в его профессионализме. В целом я очень рад что попал сюда, от души рекомендую, особенно если не знаете куда еще податься.
  • 2023-08-14
    После долгих поисков врача, который смог бы мне помочь с моим хроническим заболеванием, я наконец обратилась к гомеопату. Я приятно удивлена, как внимательно и профессионально он провел детальный анамнез, собрав всю необходимую информацию о моем состоянии здоровья и симптомах.Он учитывал уникальные особенности моего организма, что дало мне уверенность в правильности подобранного лечения. Врач терпеливо обсудил со мной изменения в образе жизни и диете, чтобы поддерживать здоровье. Я очень благодарна ему за помощь и лечение, мне стало гораздо лучше после нескольких визитов
  • 2023-10-05
    Долгое время моей проблемой были хронические аллергические реакции, эьо сильно влияло на мою жизнь. Врач мне сразу понравился при встрече. Он задавал много вопросов, чтобы полностью понять мою ситуацию, и это сразу вызвало у меня уверенность в его профессионализме.. Он использовал гомеопатические препараты, и это позволило моему организму начать процесс самовосстановления. После нескольких сеансов лечения мои аллергические реакции стали значительно уменьшаться, и я чувствую себя намного лучше. Врач также дал мне советы по изменению образа жизни и диеты, чтобы поддерживать мое здоровье на долгосрочной основе. В целом и то то оказалось очень действенным. Хотя конечно изменять привычные привычки не так легко как просто принимать препараты))

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Жуковская Наталия Леонидовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гомеопат. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гомеопат": язва, гастрит, панкреатит, колит, дисбактериоз, ишемия, артитмия, гипертония, варикоз, атеросклероз, болезни капилляров, эндоартериит, бронхит, пневмония, дематит, экзема, синусит, миомы, бесплодие.

Основная специальность врача: Гомеопат.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гомеопат?
    В основе гомеопатических методов лечения лежит регулирование естественных механизмов работы организма человека. С помощью гомеопатических препаратов врач старается повысить природную сопротивляемость болезням, а не воздействовать на бактерии и вирусы. Гомеопат лечит организм в целом, потому что то или иное заболевание он рассматривает как следствие нарушения работы всего организма.

Другие врачи по специальности «гомеопат» в Москве

Цитата дня
Если вам за пятьдесят, и вы только что проснулись, и у вас ничего не болит, значит, вы уже умерли (Английская пословица)
Врач Жуковская Наталия Леонидовна
Жуковская Наталия Леонидовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Жуковская Наталия Леонидовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: