Сменить город
Врач Введенская Ирина Владимировна

Введенская Ирина Владимировна, Москва

Врач Введенская Ирина Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач узи, гинеколог, гомеопат, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинская клиника «Здравия», Женская консультация №6 на Маросейке, Поликлиника №72 в Печатниках, Поликлиника №36. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинская клиника «Здравия»

    Сайт: https://www.zdravia.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Гурьянова, д. 4 к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинской клиники «Здравия» едет метро. Выйти на станции «Печатники».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Волжская, Печатники, Текстильщики.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, андролог, уролог, маммолог, гомеопат, гастроэнтеролог, кардиолог, ревматолог, терапевт, гирудотерапевт, диетолог, рефлексотерапевт, массажист, невролог, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Женская консультация №6 на Маросейке

    Сайт: https://www.roddom32.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Маросейка, д. 13А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Женские консультации.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 6-й женской консультации можно доехать на метро до станции «Китай-Город».

    Официальное название: МБУЗ «Женская консультация №6».

    Директор клиники: Вовк Лидия Алексеевна (тел. (495) 621-61-17 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чистые пруды, Китай-город, Лубянка.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, гомеопат, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника №72 в Печатниках

    Сайт: https://гп109.рф

    Адрес: г. Москва, ул. Шоссейная, д. 41.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 72-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Текстильщики», а далее автобусом №161, 703; от станции метро «Печатники» автобусами №161, 292, 703 до остановки «Поликлиника».

    Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №72".

    Директор клиники: Мглинец Виктор Павлович (тел. (495) 353-12-16 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Люблино, Волжская, Печатники.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, врач узи, гинеколог, гомеопат, гастроэнтеролог, эндоскопист, кардиолог, невролог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, терапевт, уролог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Поликлиника №36

    Сайт: https://gp36dzm.moscow

    Адрес: г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 36-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Марьино» (выход последний вагон из центра) на улицу Новомарьинскую и пройти 150 м пешком.

    Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №36".

    Директор клиники: Тихоновская Елена Юрьевна (тел. (499) 722-26-34 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Братиславская, Марьино, Борисово.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, лор, детский лор, врач узи, гинеколог, гомеопат, функциональный диагност, детский эндокринолог, кардиолог, массажист, детский невролог, невролог, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, ревматолог, рентгенолог, терапевт, физиотерапевт, эндокринолог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-19
    Пошел на узи потому что живот чета начал барахлить. Процедура прошла, как обычно, не знаю, что тут может пойти не так) разделся по пояс, лег на танкетку, врач нанес гель, поводил этой штукой по животу, посмотрел всё и сказал, что органы выглядят нормально и никаких признаков патологии не наблюдается. Это конечно подулучшило мое настроение. Ну и всё, потом достаточно быстро отдала мне результаты, нормально в общем.
  • 2023-03-13
    Пришла в клинику на узи по привычке со своим полотенчиком. До этого всегда в обычной делала. Врач узи, когда увидел, улыбнулся и сказал, что мне оно не понадобится. Мне понравилось, что врач это сделал без высокомерия или подкола. Уверена, что если люди в обычной бытовой жизни порядочные, то и в проф сфере тоже являются нормальными специалистами. Узи сделали хорошо. Заключение грамотное
  • 2023-01-21
    Качественный кабинет узи, всё такое современное, вызывающее доверие) в целом мне понравилось. Да и сам врач нормальный, своё дело вроде знает. Пока делал мне узи всё рассказывал паралелльно, иногда даже показывал. Он уже наверно столько узи этих переделал, а всё равно создается впечатление, что нравится человеку своя работа, завидую))
  • 2022-10-03
    Давно не был на УЗИ, пошел к этому специалисту. По дороге вспомнил, что не взял полотенчик для этого леденящего душу геля. Думал, как обычно будут ворчать по этому поводу. Но нет, на процедуре полотенчик мне не понадобился. Видимо действительно давно не был на УЗИ, сервис то подрос))) сам процесс прошел нормально, врач нормальный, клиника нормальная) ну вы поняли)
  • 2023-05-15
    Пришла на прием по направлению от терапевта, переживала за результат, потому что думала, что если бы все было нормально, то на узи не направили бы. Врач был достаточно спокойным и приятным, я немного успокоилась даже благодаря этому. Само узи прошло как обычно не могу сказать, что было что-то сверхъестественное, но и ничего неприятного или негативного не было. Все в порядке, получила результаты, врач сказала беспокоиться не о чем) пошла назад к терапевту)

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Введенская Ирина Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, гинеколог, гомеопат. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.
  • Как врач по специальности "Гомеопат": язва, гастрит, панкреатит, колит, дисбактериоз, ишемия, артитмия, гипертония, варикоз, атеросклероз, болезни капилляров, эндоартериит, бронхит, пневмония, дематит, экзема, синусит, миомы, бесплодие.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.
  • Что делает Гомеопат?
    В основе гомеопатических методов лечения лежит регулирование естественных механизмов работы организма человека. С помощью гомеопатических препаратов врач старается повысить природную сопротивляемость болезням, а не воздействовать на бактерии и вирусы. Гомеопат лечит организм в целом, потому что то или иное заболевание он рассматривает как следствие нарушения работы всего организма.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Москве

Цитата дня
Лучше быть здоровым, но богатым, чем бедным, но больным. (Видоизмененный Даниил Хармс)
Врач Введенская Ирина Владимировна
Введенская Ирина Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Введенская Ирина Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: