Сменить город
Врач Сурова Анна Львовна

Сурова Анна Львовна, Москва

Врач Сурова Анна Львовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач узи, гинеколог, гирудотерапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Здоровье» на Электрозаводской, Детский «МедиАрт» на Боровском шоссе 56, Семейная клиника «Счастливая Семья». Стаж работы врача составляет 33 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Здоровье» на Электрозаводской

    Сайт: https://uslugibest.ru/

    Адрес: г. Москва, Семеновская наб., д. 3/1, корп. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: К медицинскому центру «Здоровье» на Электрозаводской удобнее всего проехать на метро, курсирующем по Арбатско-Покровской линии. Следовать нужно до станции «Электрозаводская». Покинув подземную галерею, необходимо преодолеть железнодорожный переезд и пройти к высотному зданию № 3/1 к.6, которое расположено на Семеновской набережной.

    Официальное название: ООО "ЦИМ "Здоровье".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Электрозаводская, Семеновская, Преображенская пл..

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, онколог-уролог, венеролог, детский дерматолог, дерматолог, врач-косметолог, врач узи, гинеколог, гирудотерапевт, эндокринолог, мануальный терапевт, массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детский «МедиАрт» на Боровском шоссе 56

    Сайт: https://www.medi-art.ru/

    Адрес: г. Москва, Боровское шоссе, д. 56.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До детской клиники «МедиАрт» на Боровском шоссе 56 едет маршрутное такси №374м, 510м, 579м, 985, автобус №32, 374, 550, 750, 809, 844, 881. Выйти на остановке «Боровское шоссе,56».

    Официальное название: ООО "Медиарт+".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Боровское шоссе, Рассказовка, Новопеределкино.

    Входит в сеть клиник: Клиника «МедиАрт» в Переделкино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, гинеколог, гирудотерапевт, детский лор, лор, сурдолог, психолог, детский гастроэнтеролог, педиатр, кардиолог, детский кардиолог, детский дерматолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Семейная клиника «Счастливая Семья»

    Сайт: https://www.happyfamily.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, к. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До семейной клиники «Счастливая Семья» едет автобус № 806, 394. Выйти на остановке «Мосфильмовская улица 74». Учреждение находится на станции метро «Ломоносовский проспект».

    Год открытия: 2004.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Славянский бульвар, Ломоносовский проспект, Раменки.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, андролог, уролог, онколог-уролог, венеролог, дерматолог, миколог, врач-косметолог, эндокринолог, гирудотерапевт, хирург, пластический хирург, гомеопат, онколог, кардиолог, терапевт, маммолог, невролог, рефлексотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1991 Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1992 Ивановская государственная медицинская академия ( акушерство и гинекология) Интернатура
  • 1998 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( акушерство и гинекология) Повышение квалификации
  • 2003 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( акушерство и гинекология) Повышение квалификации
  • 2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( акушерство и гинекология) Повышение квалификации
  • 2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( акушерство и гинекология) Повышение квалификации

Курсы

  • 1992 Избранные вопросы акушерства и гинекологии с основами психосоматики
  • 1997 Клиника, диагностика и лечение эндокринных заболеваний
  • 1997 Бесплодие в браке
  • 1999 Лапароскопия в гинекологии
  • 2005 Акупунктурная гирудотерапия
  • 2008 Современные аспекты репродуктивных технологий
  • 2008 Эндокринные аспекты контрацепции
  • 2008 Здоровье женщины после 40 лет
  • 2009 Гинекологическая эндокринология

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 33 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-25
    Приём начался на 10 минут позже, но тут справедливости ради не вина клиники, я просто опоздал))) всё нормас: приём нормас, врач нормас, клиника в целом тоже нормас, аппаратура современная, гель холодный, салфеточки дают (сервис ëмаë), не знаю, что тут ещё добавить. Ребзя, это ж просто узи, просто сделайте его) всё здесь хорошо) никто не укусит, контора приличная)
  • 2023-03-21
    Врач нормальный, не знаю правда по каким критериям обычно оценивают врачей узи)) но мой приём не вызвал у меня нареканий. узи и узи. Гелем намазали, штучкой поводили, результаты выдали. Всё достаточно быстро, но без пренебрежения и спешки. Клиника в целом тоже в поряде
  • 2022-11-29
    Пришла на прием по направлению от терапевта, переживала за результат, потому что думала, что если бы все было нормально, то на узи не направили бы. Врач был достаточно спокойным и приятным, я немного успокоилась даже благодаря этому. Само узи прошло как обычно не могу сказать, что было что-то сверхъестественное, но и ничего неприятного или негативного не было. Все в порядке, получила результаты, врач сказала беспокоиться не о чем) пошла назад к терапевту)
  • 2022-08-07
    Качественный кабинет узи, всё такое современное, вызывающее доверие) в целом мне понравилось. Да и сам врач нормальный, своё дело вроде знает. Пока делал мне узи всё рассказывал паралелльно, иногда даже показывал. Он уже наверно столько узи этих переделал, а всё равно создается впечатление, что нравится человеку своя работа, завидую))
  • 2022-11-27
    Пришла в клинику на узи по привычке со своим полотенчиком. До этого всегда в обычной делала. Врач узи, когда увидел, улыбнулся и сказал, что мне оно не понадобится. Мне понравилось, что врач это сделал без высокомерия или подкола. Уверена, что если люди в обычной бытовой жизни порядочные, то и в проф сфере тоже являются нормальными специалистами. Узи сделали хорошо. Заключение грамотное

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сурова Анна Львовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, гинеколог, гирудотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.
  • Как врач по специальности "Гирудотерапевт": стенокардия, атеросклероз, уретрит, цистит, простатит, псориаз, кератит, гайморит, отит, фибромы, спайки, эндометриоз, миомы, сахарный диабет.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.
  • Что делает Гирудотерапевт?
    Несмотря на большое количество новых современных методик физиотерапии, лечение пиявками остается неизменно популярным. Гирудотерапия применяется и как самостоятельная методика, и в комплексе с другими лечебными методами. Полезное действие пиявки основывается на выделение ею особого вещества — гирудина, который разжижает кровь, оказывает противовоспалительное действие. Гирудотерапия полезна при лечении патологий сердечно-сосудистой системы, аллергических заболеваний, кожных заболеваний, ЛОР-заболеваний и многих других.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Москве

Цитата дня
В кредит здоровье не не возьмёшь, и за наличные не купишь.
Врач Сурова Анна Львовна
Сурова Анна Львовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сурова Анна Львовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: