Сменить город
Врач Руденок Лариса Ивановна

Руденок Лариса Ивановна, Москва

Врач Руденок Лариса Ивановна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гинеколог, детский гинеколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «СМ-Доктор». Стаж работы врача составляет 37 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «СМ-Доктор»

    Сайт: https://www.smdoctor.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Приорова, д. 36.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ,ВС 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До клиники «СМ-Доктор» едет автобус №382м, 191м, 132м, автобус № 780, 204, 179. Выйти на остановке «Кинотеатр "Рассвет" - Техникум».

    Официальное название: ООО "СМ-Доктор".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Войковская, Сокол, Стрешнево.

    Входит в сеть клиник: СМ клиника.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: генетик, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, андролог, детский уролог, детский хирург, проктолог, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, детский кардиолог, кардиолог, артролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, венеролог, детский дерматолог, врач узи, детский лор, лор, детский гематолог, детский пульмонолог, гепатолог, детский инфекционист, педиатр, детский нефролог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндокринолог, эндоскопист, диетолог, функциональный диагност, мануальный терапевт, детский невролог, невролог, остеопат, детский массажист, массажист, эпилептолог, сосудистый хирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, детский эндокринолог, неонатолог, гинеколог, детский гинеколог, акушер, детский психолог, дефектолог, логопед, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1987 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия ) Базовое образование
  • 1988 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( акушерство и гинекология) Интернатура
  • 2006 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( акушерство и гинекология) Циклы переподготовки
  • 2008 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( акушерство и гинекология детского возраста) Повышение квалификации

Курсы

  • 1994 Курс по теме «Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода»
  • 1995 Курс по теме «Избранные вопросы УЗД в акушерстве и гинекологии»
  • 1997 Курс по теме «Медицинские аспекты планирования семьи и охрана репродуктивного здоровья»

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 37 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(5)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-27
    Приходили с мамой, у мамы уже возраст и проблемы с лишним весом, ходим с трудом, потихоньку. Доктор любезно и тактично разговаривал, проявил терпение к нашей ситуации, помог забраться в кресло для осмотра. Все прошло комфортно, все анализы сразу взяли на месте, на повторном приёме уже расписали лечение, ничего лишнего не назначали, объяснили что и как лечим. Мы остались довольны и клиникой, и гинекологом. Наверно наблюдаться будем здесь.
  • 2023-03-29
    Посоветовала знакомая обратиться к этому доктору. С моей проблемой наблюдаюсь давно, эндометриоз. Я очень сомневалась правильно ли мне подбирают лечение, речь шла о серьёзных препаратах.. слушала разные мнения. Врач внимательно изучил все мои анализы, и подробно разъяснил мне о характере заболевания и вариантах лечения, и я спокойно начала лечиться, спасибо доктору за развернутую консультацию.
  • 2023-05-23
    Наблюдаюсь не первый год, и полностью доверяю. Удалось и нормализовать цикл и решить проблемы микрофлоры. По любому вопросу обращаюсь к этому специалисту. Гинеколог всегда внимательный, задает много вопросов, смотрит долго и тщательно, и всегда спрашивает об общем состоянии здоровья в целом. В моем случае вовремя подсказал обратиться к эндокринологу, и не зря.
  • 2022-10-22
    На консультации у этого гинеколога была недавно впервые. В принципе всё нормально, доктор был внимателен к деталям, полноценный осмотр с объёмным сбором анамнеза, грудь тоже посмотрел, на все мои вопросы ответил. Всё не торопясь, в приветливой обстановке. Понравилось, что был тщательный подход к моей проблеме, спрашивал и о моих заболеваниях, и о перенесенных операциях, и о заболеваниях в семье по женской линии, объяснял, чего мне ждать по наследству и как часто нужен контроль.
  • 2023-03-26
    У меня с посещением гинеколога всегда трудности. Очень боюсь и дискомфотно. Тут намного легче оказалось. Врач общается непринуждённо, как то проще с ним говорить. Пока делал осмотр задавал всякие вопросы, чем и отвлекал заодно. Понравилось, что врач говорил, что я не одна такая с моими проблемами, что нас таких много, и всё решаемо. Короче говоря душевно, и не страшно, спасибо за это
  • 2022-10-22
    Приём прошёл хорошо, осмотр сделали безболезненно, аккуратненько, выписали направления на все необходимые обследования и анализы, объяснили какой анализ для чего нужен. По крайней мере нет ощущения, что назначили сразу все на свете, что надо и не надо, на круглую сумму. Везде все чисто в кабинете, инструменты одноразовые. Первое впечатление нормальное, надеюсь и в дальнейшем все будет хорошо.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1800 руб.

Лечение

Врач Руденок Лариса Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гинеколог, детский гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.
  • Как врач по специальности "Детский гинеколог": вульвиты и вульвовагиниты, циститы, молочница, ювенильное кровотечение, отсутствие менструаций, эндометриоз, воспаление придатков матки, опухоли половых органов.

Основная специальность врача: Гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.
  • Что делает Детский гинеколог?
    Организм девочки имеет свои особенности, отличные от организма взрослой женщины. Диагностикой и лечением гинекологических патологий, профилактикой заболеваний половых органов у детей и подростков занимается врач детский гинеколог. К детскому гинекологу следует обращаться в случаях наличия аномалий развития наружных и внутренних половых органов, травм промежности, появления болей в животе, длительных и обильных или наоборот, коротких и скудных менструаций, отсутствия менструации в возрасте 14 лет и старше, жалоб на зуд и боли в области промежности.

Другие врачи по специальности «гинеколог» в Москве

Цитата дня
Ответ на вопрос, что важнее – деньги или здоровье, зависит от того, что именно вы потеряли.
Врач Руденок Лариса Ивановна
Руденок Лариса Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Руденок Лариса Ивановна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: