Сменить город
Врач Осин Леонид Андреевич

Осин Леонид Андреевич, Москва

Врач Осин Леонид Андреевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гинеколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника «Газпрома» на Наметкина. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника «Газпрома» на Наметкина

    Сайт: https://www.medgaz.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корп. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до поликлиники «Газпром» на Наметкина можно на метро. Для этого необходимо проехать до станции «Калужская». Покинув подземную площадку метрополитена, нужно сесть на автобус № 555 или на троллейбус № 72 и проследовать до остановки «Ул. Новочеремушкинская». Далее, надо пройти пешком к шестиэтажному зданию № 16 к.4. Время следования — 5 минут.

    Официальное название: МЧУ «Отраслевой клинико-диагностический центр ПАО «Газпром».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Калужская, Новые Черемушки, Профсоюзная.

    Входит в сеть клиник: Клинико-диагностический центр «Газпром».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, лор, врач узи, неонатолог, рентгенолог, гастроэнтеролог, кардиолог, маммолог, массажист, невролог, нефролог, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, флеболог, хирург, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рефлексотерапевт, терапевт, физиотерапевт, функциональный диагност, эндокринолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(6)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-01
    Посоветовала знакомая обратиться к этому доктору. С моей проблемой наблюдаюсь давно, эндометриоз. Я очень сомневалась правильно ли мне подбирают лечение, речь шла о серьёзных препаратах.. слушала разные мнения. Врач внимательно изучил все мои анализы, и подробно разъяснил мне о характере заболевания и вариантах лечения, и я спокойно начала лечиться, спасибо доктору за развернутую консультацию.
  • 2023-02-20
    Наблюдаюсь не первый год, и полностью доверяю. Удалось и нормализовать цикл и решить проблемы микрофлоры. По любому вопросу обращаюсь к этому специалисту. Гинеколог всегда внимательный, задает много вопросов, смотрит долго и тщательно, и всегда спрашивает об общем состоянии здоровья в целом. В моем случае вовремя подсказал обратиться к эндокринологу, и не зря.
  • 2023-02-25
    У меня с посещением гинеколога всегда трудности. Очень боюсь и дискомфотно. Тут намного легче оказалось. Врач общается непринуждённо, как то проще с ним говорить. Пока делал осмотр задавал всякие вопросы, чем и отвлекал заодно. Понравилось, что врач говорил, что я не одна такая с моими проблемами, что нас таких много, и всё решаемо. Короче говоря душевно, и не страшно, спасибо за это
  • 2022-08-30
    Обратилась к этому доктору, потому что хотела подобрать безопасную щадящую контрацепцию. Доктор рассказал о современных методах и о препаратах. Узнала много нового для себя. Сдали анализы, гормоны, только после этого выбрали подходящие именно мне контрацептивы. Заодно удачно проконсультировалась по поводу питания и комплекса витаминов для женского здоровья
  • 2023-05-09
    Побывала на приёме у доктора с экстренной проблемой, повезло, что попала без записи, разрешили подождать по очереди. Слава богу все прошло нормально, осмотрели, успокоили и выписали лечение. Нормальный гинеколог, располагающий, видно, что опыт имеется, не спешит, понравилось, что все поясняет при осмотре, что и зачем делает. Понравилось, что объяснили какие препараты импортные, и какие аналоги есть дешевле, все варианты в рецепте написали.
  • 2023-01-12
    На консультации у этого гинеколога была недавно впервые. В принципе всё нормально, доктор был внимателен к деталям, полноценный осмотр с объёмным сбором анамнеза, грудь тоже посмотрел, на все мои вопросы ответил. Всё не торопясь, в приветливой обстановке. Понравилось, что был тщательный подход к моей проблеме, спрашивал и о моих заболеваниях, и о перенесенных операциях, и о заболеваниях в семье по женской линии, объяснял, чего мне ждать по наследству и как часто нужен контроль.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Осин Леонид Андреевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.

Основная специальность врача: Гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.

Другие врачи по специальности «гинеколог» в Москве

Цитата дня
Если подниматься по лестнице не труднее, чем спускаться, – это молодость. Если спускаться не легче, чем подниматься, – это старость. (Янина Ипохорская)
Врач Осин Леонид Андреевич
Осин Леонид Андреевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Осин Леонид Андреевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: