Сменить город
Врач Джиоева Диана Вахтанговна

Джиоева Диана Вахтанговна, Москва

Врач Джиоева Диана Вахтанговна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гинеколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Медстайл Эффект», Женская консультация на Варшавском шоссе (ЖК Юдина №1). Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Медстайл Эффект»

    Сайт: https://medstyle-effect.ru

    Адрес: г. Москва, 3-й Самотечный пер., д. 2..

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Медстайл Эффект» можно доехать на маршрутном такси №213м, троллейбусе № 13. Выйти на остановке «Метро "Достоевская" - Суворовская площадь».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Цветной бульвар, Новослободская, Менделеевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, детский гинеколог, гинеколог, врач узи, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, педиатр, андролог, уролог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, детский дерматолог, детский хирург, проктолог, флеболог, хирург, эндоскопист, лор, детский лор, эндокринолог, гастроэнтеролог, кардиолог, гомеопат, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, диетолог, функциональный диагност, терапевт, массажист, онколог, радиолог, химиотерапевт, офтальмолог (окулист), подолог (подиатр), стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Женская консультация на Варшавском шоссе (ЖК Юдина №1)

    Сайт: https://gkbyudina.ru/directions/zhenskie-konsultatsii/

    Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе д. 19, корпус 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Женские консультации.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Нагатинская, Тульская, Автозаводская.

    Входит в сеть клиник: Женская консультация ГКБ им. Юдина (ЖК Юдина).

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( акушерство и гинекология) Интернатура
  • 2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.0
5 звёзд
(0)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-28
    Приём прошёл хорошо, осмотр сделали безболезненно, аккуратненько, выписали направления на все необходимые обследования и анализы, объяснили какой анализ для чего нужен. По крайней мере нет ощущения, что назначили сразу все на свете, что надо и не надо, на круглую сумму. Везде все чисто в кабинете, инструменты одноразовые. Первое впечатление нормальное, надеюсь и в дальнейшем все будет хорошо.
  • 2023-04-18
    Обратилась к этому доктору, потому что хотела подобрать безопасную щадящую контрацепцию. Доктор рассказал о современных методах и о препаратах. Узнала много нового для себя. Сдали анализы, гормоны, только после этого выбрали подходящие именно мне контрацептивы. Заодно удачно проконсультировалась по поводу питания и комплекса витаминов для женского здоровья
  • 2023-03-08
    У меня с посещением гинеколога всегда трудности. Очень боюсь и дискомфотно. Тут намного легче оказалось. Врач общается непринуждённо, как то проще с ним говорить. Пока делал осмотр задавал всякие вопросы, чем и отвлекал заодно. Понравилось, что врач говорил, что я не одна такая с моими проблемами, что нас таких много, и всё решаемо. Короче говоря душевно, и не страшно, спасибо за это
  • 2023-06-28
    Посоветовала знакомая обратиться к этому доктору. С моей проблемой наблюдаюсь давно, эндометриоз. Я очень сомневалась правильно ли мне подбирают лечение, речь шла о серьёзных препаратах.. слушала разные мнения. Врач внимательно изучил все мои анализы, и подробно разъяснил мне о характере заболевания и вариантах лечения, и я спокойно начала лечиться, спасибо доктору за развернутую консультацию.
  • 2023-01-23
    Давно уже искала нормального гинеколога, вроде нашла. На приёме меня выслушали, я смогла задать все свои вопросы, сам осмотр прошёл легко и без неприятных ощущений. Помогли мне в том числе кроме проблем по гинекологии ещё по поводу хронического цистита. На выходе настоятельно сказали одеваться теплее. Вроде мелочь, а приятно. Пролечилась хорошенько и пока все хорошо! тьфу-тьфу-тьфу

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Джиоева Диана Вахтанговна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.

Основная специальность врача: Гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.

Другие врачи по специальности «гинеколог» в Москве

Цитата дня
Что такое смерть? Неприятный момент перехода в иной мир. (Жан Ануй)
Врач Джиоева Диана Вахтанговна
Джиоева Диана Вахтанговна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Джиоева Диана Вахтанговна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: