Сменить город
Врач Петрова Евгения Юрьевна

Петрова Евгения Юрьевна, Москва

Врач Петрова Евгения Юрьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гинеколог, гинеколог-эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Семейный доктор» №15 на Бакунинской. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Семейный доктор» №15 на Бакунинской

    Сайт: https://fdoctor.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Бакунинская, 1-3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 830 - 2100; ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Семейный доктор» №14 на Бакунинской едет метро. Выйти на станции «Бауманская».

    Официальное название: АО «Семейный доктор».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Бауманская, Красносельская, Комсомольская.

    Входит в сеть клиник: Поликлиника «Семейный доктор».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, врач общей практики, пульмонолог, лор, детский лор, врач узи, гастроэнтеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, дерматолог, хирург, онколог, детский кардиолог, кардиолог, маммолог, проктолог, флеболог, массажист, невролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психиатр, психотерапевт, реабилитолог, ревматолог, рентгенолог, терапевт, уролог, функциональный диагност, детский эндокринолог, эндокринолог, эндоскопист, педиатр, детский гастроэнтеролог, детский стоматолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-14
    Приходили с мамой, у мамы уже возраст и проблемы с лишним весом, ходим с трудом, потихоньку. Доктор любезно и тактично разговаривал, проявил терпение к нашей ситуации, помог забраться в кресло для осмотра. Все прошло комфортно, все анализы сразу взяли на месте, на повторном приёме уже расписали лечение, ничего лишнего не назначали, объяснили что и как лечим. Мы остались довольны и клиникой, и гинекологом. Наверно наблюдаться будем здесь.
  • 2022-11-28
    Приём прошёл хорошо, осмотр сделали безболезненно, аккуратненько, выписали направления на все необходимые обследования и анализы, объяснили какой анализ для чего нужен. По крайней мере нет ощущения, что назначили сразу все на свете, что надо и не надо, на круглую сумму. Везде все чисто в кабинете, инструменты одноразовые. Первое впечатление нормальное, надеюсь и в дальнейшем все будет хорошо.
  • 2022-09-19
    Я не могла забеременеть несколько лет, пробовала разные схемы лечения. К этому доктору попала около года назад, и наконец-то, все мои усилия и помощь врача дали результат! Сейчас понимаю, что мы все правильно делали, благодарю доктора за то, что давал хороший позитивный настрой, каждый раз уходила с надеждой. Мы все делали в комплексе, от приёма препаратов и до образа жизни. Получилось)
  • 2023-02-19
    Обратилась к этому доктору, потому что хотела подобрать безопасную щадящую контрацепцию. Доктор рассказал о современных методах и о препаратах. Узнала много нового для себя. Сдали анализы, гормоны, только после этого выбрали подходящие именно мне контрацептивы. Заодно удачно проконсультировалась по поводу питания и комплекса витаминов для женского здоровья
  • 2023-04-13
    Посоветовала знакомая обратиться к этому доктору. С моей проблемой наблюдаюсь давно, эндометриоз. Я очень сомневалась правильно ли мне подбирают лечение, речь шла о серьёзных препаратах.. слушала разные мнения. Врач внимательно изучил все мои анализы, и подробно разъяснил мне о характере заболевания и вариантах лечения, и я спокойно начала лечиться, спасибо доктору за развернутую консультацию.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Петрова Евгения Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.
  • Как врач по специальности "Гинеколог-эндокринолог": преждевременное половое созревание, ювенильные, маточные кровотечения, эндометриоз, бесплодие, сальпингоофит, хронический эндометрит, ведение и наблюдение беременности.

Основная специальность врача: Гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.
  • Что делает Гинеколог-эндокринолог?
    Железы внутренней секреции регулируют деятельность всех органов и систем человеческого организма, включая репродуктивную систему. От того, насколько здоровы яичники, зависит гормональный фон женского организма, а, следовательно, половое созревание и возможность зачатия и вынашивания ребенка. Среди патологий, лечением которых занимается гинеколог-эндокринолог: преждевременное и позднее половое созревание, бесплодие, гормональные нарушения после удаления матки и яичников, нарушения менструального цикла, гормонпродуцирующие опухоли и кисты, заболевания молочных желез, связанные с гормональным дисбалансом. Лечением заболеваний, обусловленных гормональными нарушениями, ни в коем случае не стоит заниматься самостоятельно. Все гормональные препараты должны приниматься только под контролем врача.

Другие врачи по специальности «гинеколог» в Москве

Цитата дня
Здоровье – это то, за что пьют мои друзья, пока не сваляться с ног. (Ф. Диллер)
Врач Петрова Евгения Юрьевна
Петрова Евгения Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Петрова Евгения Юрьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: