Сменить город
Врач Каталов Олег Юрьевич

Каталов Олег Юрьевич, Москва

Врач Каталов Олег Юрьевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гинеколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника практической медицины на Динамо. Стаж работы врача составляет 24 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника практической медицины на Динамо

    Сайт: https://cpmed.ru

    Адрес: г. Москва, Петровско-Разумовская аллея, 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Доехать до Клиники практической медицины можно на метро. Ближайшая станция – «Динамо».

    Официальное название: ООО " МЦ "Клиника практической медицины".

    Директор клиники: Рамазанов Шамиль Магомедович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Динамо, Савеловская, Петровский парк.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, хирург, гинеколог-эндокринолог, онколог, маммолог, мануальный терапевт, невролог, массажист, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, проктолог, терапевт, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Московский государственный медико-стоматологический университет Базовое образование
  • 2000 Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии Ординатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-20
    Посоветовала знакомая обратиться к этому доктору. С моей проблемой наблюдаюсь давно, эндометриоз. Я очень сомневалась правильно ли мне подбирают лечение, речь шла о серьёзных препаратах.. слушала разные мнения. Врач внимательно изучил все мои анализы, и подробно разъяснил мне о характере заболевания и вариантах лечения, и я спокойно начала лечиться, спасибо доктору за развернутую консультацию.
  • 2023-03-08
    У меня с посещением гинеколога всегда трудности. Очень боюсь и дискомфотно. Тут намного легче оказалось. Врач общается непринуждённо, как то проще с ним говорить. Пока делал осмотр задавал всякие вопросы, чем и отвлекал заодно. Понравилось, что врач говорил, что я не одна такая с моими проблемами, что нас таких много, и всё решаемо. Короче говоря душевно, и не страшно, спасибо за это
  • 2023-01-15
    На консультации у этого гинеколога была недавно впервые. В принципе всё нормально, доктор был внимателен к деталям, полноценный осмотр с объёмным сбором анамнеза, грудь тоже посмотрел, на все мои вопросы ответил. Всё не торопясь, в приветливой обстановке. Понравилось, что был тщательный подход к моей проблеме, спрашивал и о моих заболеваниях, и о перенесенных операциях, и о заболеваниях в семье по женской линии, объяснял, чего мне ждать по наследству и как часто нужен контроль.
  • 2022-12-15
    Приходили с мамой, у мамы уже возраст и проблемы с лишним весом, ходим с трудом, потихоньку. Доктор любезно и тактично разговаривал, проявил терпение к нашей ситуации, помог забраться в кресло для осмотра. Все прошло комфортно, все анализы сразу взяли на месте, на повторном приёме уже расписали лечение, ничего лишнего не назначали, объяснили что и как лечим. Мы остались довольны и клиникой, и гинекологом. Наверно наблюдаться будем здесь.
  • 2023-01-06
    Приём прошёл хорошо, осмотр сделали безболезненно, аккуратненько, выписали направления на все необходимые обследования и анализы, объяснили какой анализ для чего нужен. По крайней мере нет ощущения, что назначили сразу все на свете, что надо и не надо, на круглую сумму. Везде все чисто в кабинете, инструменты одноразовые. Первое впечатление нормальное, надеюсь и в дальнейшем все будет хорошо.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Каталов Олег Юрьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.

Основная специальность врача: Гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.

Другие врачи по специальности «гинеколог» в Москве

Цитата дня
Болезнь и здоровье подчиняются одним законам. (Клод Бернар)
Врач Каталов Олег Юрьевич
Каталов Олег Юрьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Каталов Олег Юрьевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: