Сменить город
Врач Хмелевская Ирина Юрьевна

Хмелевская Ирина Юрьевна, Москва

Врач Хмелевская Ирина Юрьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гериатр (геронтолог), является взрослым врачом, принимает в клинике КДЦ Сеченова (Поликлиника на Можайском валу). Стаж работы врача составляет 41 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. КДЦ Сеченова (Поликлиника на Можайском валу)

    Сайт: https://www.sechenov.ru

    Адрес: г. Москва, Можайский Вал, дом 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Студенческая, Деловой центр, Киевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, лор, гериатр (геронтолог), гинеколог, инфекционист, кардиолог, массажист, невролог, терапевт, нефролог, офтальмолог (окулист), профпатолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт, стоматолог-гигиенист, пародонтолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1983 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1987 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( внутренние болезни) Ординатура
  • 2012 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( гериатрия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 41 год.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-19
    Я хочу выразить свою глубокую благодарность врачу гериатру, который заботится о здоровье моего дедушки. Ему 87 лет, и мы очень переживали за его состояние. Но визит к этому врачу превзошел все ожидания. Врач провел диагностику и определил хронические заболевания, такие как артрит и диабет, с которыми дедушка столкнулся в своем возрасте. Созданный гериатром план лечения и ухода стал настоящей помощью для нашей семьи. Он подробно объяснил, какие лекарства необходимо принимать и контролрвал их применение, чтобы избежать побочных эффектов.. Дедушка снова обрел радость жизни. Этот врач - настоящий профессионал своего дела, и мы уверены в качестве медицинской помощи, которую он предоставляет.
  • 2023-11-14
    Я хочу поделиться своим положительным опытом посещения врача гериатра. Несколько месяцев назад я обратился к этому специалисту с проблемами в суставах и прогрессирующей потерей памяти. Мне уже за 50, и я начал опасаться возможных проблем, связанных с возрастом… Первое, что меня поразило, это тщательность оценки, которую провел врач Гериатр. Врач немедленно разработал план лечения и ухода для меня. Он предложил комплексную терапию для улучшения функциональных возможностей моих суставов, что дало замечательные результаты. Я снова стал чувствовать себя более активным и подвижным, что сделало мою жизнь намного более комфортной. Благодаря врачу я также начал получать регулярное лечение и мониторинг хронических заболеваний. Это позволяет контролировать их прогресс и предотвращать обострения. Я уверен, что такой подход существенно повышает мои шансы на поддержание хорошего здоровья на протяжении долгого времени. Я очень благодарен за проделанную работу
  • 2023-08-07
    Мы с семьей хотели бы выразить нашу глубокую благодарность врачу гериатру, который оказал нам свою профессиональную помощь и заботу. Наша бабушка страдает от артрита уже несколько лет, и мы решили обратиться за помощью к специалисту, специализирующемуся на лечении пожилых пациентов. Благодаря назначенным лекарствам ее качество жизни было значительно улучшено, ей стало куда легче. Причем в короткие сроки! Но важно отметить, что его работа не ограничилась только лечением, он также активно сотрудничает с нами по сей день, и консультирует нас по вопросам ухода и поддержки бабушки. Его рекомендации о правильном питании, физической активности и контроле стресса были очень полезными и информативными. Мы чувствуем, что бабушка находится в надежных руках и у нас возникает уверенность в том, что этот врач делает все возможное для улучшения ее жизни. Мы глубоко признательны ему за его преданность своей профессии и заботу о пожилых пациентах.
  • 2023-08-23
    Я хотел бы выразить свою глубокую благодарность врачу гериатру, который провел оценку функционального состояния моей бабушки. Он проявил исключительную заботу и внимание к ней, подходя к оценке ее физического и психологического состояния с большой ответственностью. Провел комплексное обследование и выслушал все ее опасения и жалобы. Он также консультировал нас, родственников, по вопросам ухода и поддержки. Его советы по профилактике и образу жизни для пожилых людей были очень информативными и полезными. Мы признательны врачу за его чуткость и заботу. Он помог нам преодолеть сложности, связанные с пожилым возрастом нашей бабушки, и дал нам уверенность в том, что она получает лучшую возможную медицинскую помощь. Мы будем всегда благодарны этому врачу за его преданность своей работе и за помощь, которую он оказал нашей семье.
  • 2023-11-07
    Я хотел бы выразить свою глубокую благодарность данному геронтологу. Он провел оценку функционального состояния моей бабушки с месяца полтора назад. Её здоровье с последних лет начало требовать особого внимания, и эот действительно помог нам разобраться в её потребностях и проблемах.У меня и у бабули (что немаловожно) остались исклчюителньо хорошие впечатления. Общение было приятным и крайне информативным, советы и лечение действенным. Я рад поделиться этим положительным опытом, и мы очень благодарны врачу за его преданность и заботу о подобных пациентах в возрасте. Благодаря ему, наша семья смогла обеспечить нашей бабушке качественную медицинскую помощь и улучшить её здоровье.
  • 2023-07-07
    Недавно моего дедушку начали беспокоить проблемы с суставами, и мы решили обратиться за помощью к специалисту. Именно тогда мы и познакомились с доктором гериатром, и это стало просто спасением для нашей семьи. Его поддержка и забота о пациентах просто поразительны. Врач регулярно проводил консультации с нами, чтобы обсудить процесс лечения и дать нам советы по уходу за дедушкой. Мы действительно чувствовали себя уверенными на каждом этапе лечения. Благодаря его помощи и профессионализму, дедушка смог значительно улучшить свои функциональные способности. Я искренне благодарен этому врачу за его отличную работу. Его исследования и разработки в области старения доказывают его стремление улучшить качество жизни для всех пожилых людей. Мы не могли бы просить лучшего специалиста для нашего дедушки.
  • 2023-10-20
    Моя бабушка несколько лет назад столкнулась с диагнозом деменции, и мы были настолько обеспокоены ее состоянием.. словами не передать! Она стала забывать привычные вещи и быстро теряла ориентацию во времени и пространстве. Тогда мы решили обратиться за помощью к врачу гериатру. Наше посещение его принесло нам немало радости и облегчения. Врач провел комплексную оценку физического и психологического состояния бабушки, внимательно выслушал наши опасения и дал нам понятную картину ситуации. Он диагностировал деменцию и назначил лечение, направленное на замедление прогрессирования болезни. Его терпеливые объяснения о ходе хронического заболевания и разработанные им программы лечения и поддержки оказались нам огромную помощь.Мы сильнейше благодарим этого врача за его отличную работу, заботу и доброту. Его профессионализм и проницательность помогли нашей семье преодолеть сложности, связанные с деменцией. Пусть и не полностью, но мы уверены что это лучшее что можно было сделать.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Хмелевская Ирина Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гериатр (геронтолог). Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гериатр (геронтолог)": болезнь Альцгеймера, деменция, ухудшения слуха и зрения, ухудшение памяти, спутанность сознания, ослабление костей.

Основная специальность врача: Гериатр (геронтолог).

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гериатр (геронтолог)?
    Специалист, который занимается лечением и диагностикой различных заболеваний, возникающих у людей преклонного возраста. Пациентами гериатров являются люди в возрасте от шестидесяти лет и старше. Консультацию у гериатра должны проходить пожилые люди, имеющие типичные для своего возраста хронические заболевания.

Другие врачи по специальности «гериатр (геронтолог)» в Москве

Цитата дня
С брезгливой скукой сосчитал рентген костей незанимательную сумму. (Б. Ахмадулина)
Врач Хмелевская Ирина Юрьевна
Хмелевская Ирина Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хмелевская Ирина Юрьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: