Сменить город
Врач Шумилов Петр Валентинович

Шумилов Петр Валентинович, Москва

Врач Шумилов Петр Валентинович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гастроэнтеролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Тушинская детская городская больница. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Тушинская детская городская больница

    Сайт: https://tdgb-mos.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 28.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Тушинской детской больнице можно проехать на метро до станции «Сходненская».

    Официальное название: «Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой Департамента Здравоохранения города Москвы».

    Директор клиники: Османов Исмаил Магомедович (тел. (495) 496-91-00 ).

    Год открытия: 1984.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Сходненская, Планерная, Митино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский ортопед, хирург, травматолог, ортопед, детский хирург, анестезиолог-реаниматолог, педиатр, детский кардиолог, врач узи, рентгенолог, функциональный диагност, лор, детский лор, сурдолог, детский инфекционист, детский нефролог, нефролог, гастроэнтеролог, инфекционист, клинический фармаколог, невролог, нейрохирург, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, офтальмолог-хирург, терапевт, физиотерапевт, эндокринолог, эндоскопист, детский невролог, эпилептолог, неонатолог, детский эндокринолог, детский уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-17
    Недавно обратилась к гастроэнтерологу по совету своей давнишней подруги, по поводу давних проблем с пищеварением. Доктор классный. очень профессионален, в коей мере даже заботлив, но нечрезмерно.Внимательно выслушал мои жалобы и провел качественный осмотр. Затем мне поставили предварительный диагноз и назначили необходимые анализы и процедуры, которые заняли совсем немнога времени. Когда результаты стали доступны, мне позвонили чтобы обсудить их и выписать рецепты для лечения. Я очень благодарна за такую заботу и внимание, и рекомендую этого специалиста всем, кто нуждается в качественной помощи гастроэнтеролога.
  • 2023-03-01
    Скажу сразу, что я был очень доволен результатом! Боли в желудке сильно мешали мне жить обычной жизнью. Оказалось у меня языва. Доктор назначил мне лечение, которое включало препараты и изменение образа жизни. Пришлось следить за питанием, избегать старых привычек и заботиться о здоровье. Сначала мне было трудно привыкнуть к новому режиму, чего греха таить. Но я быстро ощутил улучшения. Боли в желудке постепенно исчезли, а я начал чувствовать себя лучше и более энергичным. В конечном итоге, я полностью вылечился! Я очень благодарен гастроэнтерологу за профессиональное лечение и поддержку во время всего процесса
  • 2022-08-25
    Посетила гастроэнтеролога, так как у меня давно были проблемы с желудком. Доктор назначил мне проведение ФГДС для более детального изучения проблемы. Несмотря на то, что я была очень нервничала перед этой процедурой, врач и медсестры сделали все возможное, чтобы я почувствовала себя комфортно. Сама процедура оказалась довольно быстрой и безболезненной, в шоке как легко она прошла. Ну а после врач сразу же рассказал мне о результатах и предложил план лечения. Я очень благодарна этому гастроэнтерологу и его команде за отличное обслуживание и профессионализм. Теперь я чувствую себя намного лучше..
  • 2023-03-22
    Я очень доволен визитом к этому врачу. Никогда прежде не писал отзывы, но тут прям острое желанеие появилось, прямо как моя боль в животе пару недель назад) Он профессионал своего дела и действительно заботится о своих пациентах. Я смог полностью довериться ему и его рекомендациям в ходе беседы, ну а после эффективного лечения воовсе сомнений не осталось. В ходе осмотра доктор был очень внимателен и дал мне полную информацию о моем заболевании. Он провел осмотр и назначил несколько анализов для того, чтобы определить причину моих проблем. Все было четко, по делу. Со всеми понятными подробнорстями даже такому простаку какк я!
  • 2022-11-29
    Когда я пришел на прием, меня приветливо встретила медсестра и попросила заполнить несколько форм. Затем я был проведен в кабинет гастроэнтеролога. Доктор очень внимательно выслушал мои жалобы, задал мне несколько вопросов и провел осмотр. Он также провел необходимые исследования, чтобы уточнить мой диагноз. Все процедуры были безболезненными и довольно быстрыми. Доктор объяснил мне результаты исследований и поставил диагноз. Он также дал мне рекомендации по лечению и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта. В целом, я был очень доволен посещением гастроэнтеролога.
  • 2022-10-09
    Хочу выразить искреннюю благодарность врачу гастроэнтерологу за его профессионализм и внимательное отношение к моему здоровью. На удивление очень ответственный и приятный человек. Я пришел к нему с жалобами на постоянные боли в желудке и он провел все необходимые исследования, чтобы выяснить причину моих проблем. Врач четко и без спешки объяснил мне все детали моего заболевания и предложил план лечения, который помог мне справиться с болезнью. Я очень ценю его профессионализм и заботу о моем здоровье. Спасибо огромное!
  • 2023-06-04
    обратился к доктору с проблемой язвы желудка, которая давно мучала меня. Начальные симптомы были терпимыми, но со временем стали ухудшаться, и я понял, что мне необходима квалифицированная помощь. Мне было немного страшно, так как я никогда раньше не обращался к гастроэнтерологу, но встреча с доктором оказалась очень продуктивной. Он был профессионален и дал мне четкое понимание моего состояния, объяснив, что моя язва нуждается в лечении. Он назначил мне лечение и дал рекомендации по диете и образу жизни. Я начал следовать всем рекомендациям доктора, и уже через несколько недель заметил заметное улучшение своего состояния. В конце концов, я бы хотел подчеркнуть, что мой опыт посещения гастроэнтеролога был положительным. Рекомендую.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шумилов Петр Валентинович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гастроэнтеролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гастроэнтеролог": токсоплазмоз, гепатит, диспанкреатизм, боли гинекологического характера по типу аднексита и т. д., гастрит любой этиологии и формы, язвенная болезнь, инфекционный мононуклеоз, хронические заболевания ЖКТ, нефропатия, гломерунефрит, пиелонефрит, кристаллурия, желчекаменная болезнь, мочекаменная болезнь.

Основная специальность врача: Гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гастроэнтеролог?
    Гастроэнтеролог – медицинский специалист, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику болезней, поражающих желудочно-кишечный тракт. В компетентности гастроэнтеролога лечение следующих заболеваний ЖКТ: гастриты и гепатиты, мочекаменная и желчекаменная болезнь, язва, аппендицит, перитонит, метеоризм и дисфагия, запор и диарея. Обращаться за помощью к гастроэнтерологу следует в тех случаях, когда наблюдаются продолжительные и регулярные боли в животе, снижение аппетита, регулярная тошнота и рвота. На первом приеме врач-гастроэнтеролог проведет опрос и осмотр, назначит дополнительные обследования и составит план лечения болезни. Гораздо легче бороться с заболеванием на начальном этапе развития, чем пытаться вылечить его в терминальной стадии.

Другие врачи по специальности «гастроэнтеролог» в Москве

Цитата дня
Очень часто лучшее лекарство — это обойтись без него. (Гипократ)
Врач Шумилов Петр Валентинович
Шумилов Петр Валентинович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шумилов Петр Валентинович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: