Сменить город
Врач Гринберг Элла Эрнстовна

Гринберг Элла Эрнстовна, Москва

Врач Гринберг Элла Эрнстовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гастроэнтеролог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Клиники Столицы», Поликлиника ФМБА №1 на Москворечье. Стаж работы врача составляет 51 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Клиники Столицы»

    Сайт: https://moscow.stoclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Кантемировская, д. 5, корп. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 745 - 2000; СБ 800 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Клиники столицы» едет атвобус № 192. Выйти на остановке «улица Кошкина». Учреждение находится на станции метро «Кантемировская».

    Официальное название: ООО "Медика".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Кантемировская, Каширская, Царицыно.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, терапевт, акушер, гинеколог, андролог, уролог, детский уролог, дерматолог, детский дерматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, диетолог, кардиолог, массажист, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника ФМБА №1 на Москворечье

    Сайт: https://www.kb85.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Москворечье, д. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Кантемировская, Каширская, Царицыно.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, дерматолог, врач узи, лор, гастроэнтеролог, терапевт, нарколог, психиатр, офтальмолог (окулист), физиотерапевт, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1973 Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( вопросы терапии) Повышение квалификации
  • 2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( фармакотерапия в гастроэнтерологии) Повышение квалификации
  • 2012 Московский государственный психолого-педагогический университет ( рак и беременность) Повышение квалификации
  • 2014 Институт повышения квалификации ФМБА ( актуальные вопросы инфекционной патологии) Повышение квалификации
  • 2015 Институт повышения квалификации ФМБА ( терапия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 51 год.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-06
    Хочу поделиться своим опытом посещения гастроэнтеролога. Обратилась к нему из-за неприятных ощущений в животе и диагностировали у меня панкреатит. Доктор назначил мне комплексное лечение, которое включало диету, препараты и некоторые процедуры. После проведения курса лечения я почувствовала существенное улучшение своего здоровья и сейчас продолжаю следовать рекомендациям врача. Я очень благодарна этому гастроэнтерологу за его помощь и поддержку в такой трудный период моей жизни. Очень рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного врача-гастроэнтеролога.
  • 2022-10-02
    Недавно обратилась к гастроэнтерологу по совету своей давнишней подруги, по поводу давних проблем с пищеварением. Доктор классный. очень профессионален, в коей мере даже заботлив, но нечрезмерно.Внимательно выслушал мои жалобы и провел качественный осмотр. Затем мне поставили предварительный диагноз и назначили необходимые анализы и процедуры, которые заняли совсем немнога времени. Когда результаты стали доступны, мне позвонили чтобы обсудить их и выписать рецепты для лечения. Я очень благодарна за такую заботу и внимание, и рекомендую этого специалиста всем, кто нуждается в качественной помощи гастроэнтеролога.
  • 2022-10-16
    Когда я пришел на прием, меня приветливо встретила медсестра и попросила заполнить несколько форм. Затем я был проведен в кабинет гастроэнтеролога. Доктор очень внимательно выслушал мои жалобы, задал мне несколько вопросов и провел осмотр. Он также провел необходимые исследования, чтобы уточнить мой диагноз. Все процедуры были безболезненными и довольно быстрыми. Доктор объяснил мне результаты исследований и поставил диагноз. Он также дал мне рекомендации по лечению и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта. В целом, я был очень доволен посещением гастроэнтеролога.
  • 2023-05-01
    Ну слушайте.., был я тут у этого самого гастроэнтеролога, и мне понравилось! x) мне помогли с моим… эм.. запором, который мучил меня уже несколько дней. Пришлось сдавать какие-то анализы и сделать узи, но все это было не страшно, так как в итоге то выкарабкался. Доктор объяснил мне, что мне нужно изменить свой рацион и пить больше воды, а также прописал мне лекарство. И знаете что? Дамбу то прорвало. Начал чувствовать себя намного лучше! Так что я не могу быть не доволен своим визитом к этому гастроэнтерологу. Доволен как слон!
  • 2022-11-04
    Хочу выразить искреннюю благодарность врачу гастроэнтерологу за его профессионализм и внимательное отношение к моему здоровью. На удивление очень ответственный и приятный человек. Я пришел к нему с жалобами на постоянные боли в желудке и он провел все необходимые исследования, чтобы выяснить причину моих проблем. Врач четко и без спешки объяснил мне все детали моего заболевания и предложил план лечения, который помог мне справиться с болезнью. Я очень ценю его профессионализм и заботу о моем здоровье. Спасибо огромное!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гринберг Элла Эрнстовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гастроэнтеролог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гастроэнтеролог": токсоплазмоз, гепатит, диспанкреатизм, боли гинекологического характера по типу аднексита и т. д., гастрит любой этиологии и формы, язвенная болезнь, инфекционный мононуклеоз, хронические заболевания ЖКТ, нефропатия, гломерунефрит, пиелонефрит, кристаллурия, желчекаменная болезнь, мочекаменная болезнь.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гастроэнтеролог?
    Гастроэнтеролог – медицинский специалист, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику болезней, поражающих желудочно-кишечный тракт. В компетентности гастроэнтеролога лечение следующих заболеваний ЖКТ: гастриты и гепатиты, мочекаменная и желчекаменная болезнь, язва, аппендицит, перитонит, метеоризм и дисфагия, запор и диарея. Обращаться за помощью к гастроэнтерологу следует в тех случаях, когда наблюдаются продолжительные и регулярные боли в животе, снижение аппетита, регулярная тошнота и рвота. На первом приеме врач-гастроэнтеролог проведет опрос и осмотр, назначит дополнительные обследования и составит план лечения болезни. Гораздо легче бороться с заболеванием на начальном этапе развития, чем пытаться вылечить его в терминальной стадии.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «гастроэнтеролог» в Москве

Цитата дня
Кто познает тайну сна, познает тайну мозга. (М. Жуве)
Врач Гринберг Элла Эрнстовна
Гринберг Элла Эрнстовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гринберг Элла Эрнстовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: