Сменить город
Врач Голованова Елена Владимировна

Голованова Елена Владимировна, Москва

Врач Голованова Елена Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гастроэнтеролог, гепатолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр профилактической медицины (ГНИЦ на Петроверигском), ИАКИ на Малой Бронной. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр профилактической медицины (ГНИЦ на Петроверигском)

    Сайт: https://gnicpm.ru/

    Адрес: г. Москва, Петроверигский пер., 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: наличные.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чистые пруды, Китай-город, Лубянка.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, терапевт, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, аритмолог, вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, остеопат, врач-косметолог, дерматолог, венеролог, врач лечебной физкультуры, врач узи, лор, гастроэнтеролог, эндоскопист, гепатолог, гематолог, гинеколог, эндокринолог, хирург, гомеопат, невролог, трихолог, диетолог, инфекционист, сомнолог, функциональный диагност, кардиохирург, малоинвазивный хирург, маммолог, онколог, массажист, сосудистый хирург, флеболог, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, проктолог, психиатр, психотерапевт, логопед, психолог, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, уролог, физиотерапевт, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. ИАКИ на Малой Бронной

    Сайт: https://иаки.рф

    Адрес: г. Москва, ул. Малая Бронная, д. 20, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 900 - 2100; ВС 1000 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К институту аллергологии и иммунологии можно пройти пешком от станции метро «Пушкинская» (по Большой Бронной улице до конца, а затем поворот направо на Малую Бронную улицу).

    Официальное название: ООО "Институт аллергологии и клинической иммунологии" (ИАКИ).

    Директор клиники: Сергеев Юрий Валентинович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пушкинская, Маяковская, Тверская.

    Входит в сеть клиник: ИАКИ.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, остеопат, гинеколог, венеролог, трихолог, миколог, дерматолог, лор, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, терапевт, детский онколог, детский дерматолог, врач общей практики, врач узи, гастроэнтеролог, гепатолог, пульмонолог, уролог, инфекционист, кардиолог, невролог, эндоскопист, диетолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.1
5 звёзд
(1)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-26
    Мне было диагностировано нарушение функции желудка и я посетила доктора, чтобы получить лечение. Врач был очень внимателен и профессионален, он провел необходимые исследования и поставил диагноз. После этого я начала получать лечение, которое состояло из препаратов и изменения питания. Врач также порекомендовал мне регулярно заниматься спортом и избегать стрессовых ситуаций. Я была приятно удивлена, как быстро я начала чувствовать себя лучше после начала лечения. Благодаря врачу и его рекомендациям, у меня больше нет болей в животе и я чувствую себя гораздо лучше в целом.
  • 2023-04-18
    Хочу выразить искреннюю благодарность врачу гастроэнтерологу за его профессионализм и внимательное отношение к моему здоровью. На удивление очень ответственный и приятный человек. Я пришел к нему с жалобами на постоянные боли в желудке и он провел все необходимые исследования, чтобы выяснить причину моих проблем. Врач четко и без спешки объяснил мне все детали моего заболевания и предложил план лечения, который помог мне справиться с болезнью. Я очень ценю его профессионализм и заботу о моем здоровье. Спасибо огромное!
  • 2023-04-12
    Недавно посетил врача гастроэнтеролога по рекомендации своего терапевта и был приятно удивлен качеством обслуживания. Чувствовал себя комфортно во время всей процедуры и осмотра. До этого очень страдал от болей в желудке и диареи в течение нескольких недель, а врач быстро и ловок поставил диагноз и предписал крайне эффективное лечение. Он также предоставил мне детальную информацию о том, как изменить мою диету и образ жизни, чтобы избежать повторения проблем в будущем. Сейчас чувствую себя намного лучше. Могу смело порекомендовать его, если у вас возикли какие-то проблемы
  • 2022-12-06
    обратился к доктору с проблемой язвы желудка, которая давно мучала меня. Начальные симптомы были терпимыми, но со временем стали ухудшаться, и я понял, что мне необходима квалифицированная помощь. Мне было немного страшно, так как я никогда раньше не обращался к гастроэнтерологу, но встреча с доктором оказалась очень продуктивной. Он был профессионален и дал мне четкое понимание моего состояния, объяснив, что моя язва нуждается в лечении. Он назначил мне лечение и дал рекомендации по диете и образу жизни. Я начал следовать всем рекомендациям доктора, и уже через несколько недель заметил заметное улучшение своего состояния. В конце концов, я бы хотел подчеркнуть, что мой опыт посещения гастроэнтеролога был положительным. Рекомендую.
  • 2022-10-27
    Посетила гастроэнтеролога, так как у меня давно были проблемы с желудком. Доктор назначил мне проведение ФГДС для более детального изучения проблемы. Несмотря на то, что я была очень нервничала перед этой процедурой, врач и медсестры сделали все возможное, чтобы я почувствовала себя комфортно. Сама процедура оказалась довольно быстрой и безболезненной, в шоке как легко она прошла. Ну а после врач сразу же рассказал мне о результатах и предложил план лечения. Я очень благодарна этому гастроэнтерологу и его команде за отличное обслуживание и профессионализм. Теперь я чувствую себя намного лучше..

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Голованова Елена Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гастроэнтеролог, гепатолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гастроэнтеролог": токсоплазмоз, гепатит, диспанкреатизм, боли гинекологического характера по типу аднексита и т. д., гастрит любой этиологии и формы, язвенная болезнь, инфекционный мононуклеоз, хронические заболевания ЖКТ, нефропатия, гломерунефрит, пиелонефрит, кристаллурия, желчекаменная болезнь, мочекаменная болезнь.
  • Как врач по специальности "Гепатолог": цирроз печени, гепатит в острой и хронической фазе, алкогольное поражение печени, гепатит, спровоцированной герпетической инфекцией, токсоплазмоз, гепатиты, спровоцированные грамотрицательными микроорганизмами, желчнокаменная болезнь, болезнь легионеров, желтая лихорадка, гепатиты, синдром Жильбера, инфекционный мононуклеоз, гемохроматоз, холангит, астеновегетативный синдром, лептоспироз и иные патологии.

Основная специальность врача: Гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гастроэнтеролог?
    Гастроэнтеролог – медицинский специалист, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику болезней, поражающих желудочно-кишечный тракт. В компетентности гастроэнтеролога лечение следующих заболеваний ЖКТ: гастриты и гепатиты, мочекаменная и желчекаменная болезнь, язва, аппендицит, перитонит, метеоризм и дисфагия, запор и диарея. Обращаться за помощью к гастроэнтерологу следует в тех случаях, когда наблюдаются продолжительные и регулярные боли в животе, снижение аппетита, регулярная тошнота и рвота. На первом приеме врач-гастроэнтеролог проведет опрос и осмотр, назначит дополнительные обследования и составит план лечения болезни. Гораздо легче бороться с заболеванием на начальном этапе развития, чем пытаться вылечить его в терминальной стадии.
  • Что делает Гепатолог?
    Гепатолог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний печени. Врач лечит такие болезни, как гепатиты, цирроз, лептоспироз, цитоплазмоз и другие. Своевременное посещение врача-гепатолога позволит увеличить шансы на быстрое выздоровление и предотвратить возникновение новых, более серьезных и опасных заболеваний. Вот симптомы, которые должны насторожить и побудить к посещению гепатолога: боли в животе и увеличение брюшной полости, необоснованная усталость и апатия, ухудшение аппетита, пожелтение кожи и изменение цвета мочи. Гепатологи на приеме проводят устный опрос пациентов, осуществляют внешний осмотр, изучают историю болезни и назначают дополнительные обследования, на основе которых можно установить конкретный диагноз. Помимо лечения медикаментозными средствами, диагностики и профилактики болезней, гепатолог может осуществлять оперативные вмешательства и оказывать неотложную помощь.

Другие врачи по специальности «гастроэнтеролог» в Москве

Цитата дня
Болезнь - своего рода преждевременная старость.
Врач Голованова Елена Владимировна
Голованова Елена Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Голованова Елена Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: