Сменить город
Врач Заманов Эльчин Тахирович

Заманов Эльчин Тахирович, Москва

Врач Заманов Эльчин Тахирович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гастроэнтеролог, эндоскопист, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «ЛМ-клиника» в Бутово, «МедлайН Сервис» Ярославское шоссе 144, Клиника «Добромед» на Коровинском шоссе, «Астери-Мед» в Перово. Стаж работы врача составляет 19 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «ЛМ-клиника» в Бутово

    Сайт: https://lm-clinic.ru

    Адрес: г. Москва, Московская область, п. Бутово, ЖК "Бутово-Парк", д. 23.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: ООО «ЛМ-клиника».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская, Бульвар Адмирала Ушакова.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, гинеколог, терапевт, эндокринолог, стоматолог, гастроэнтеролог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «МедлайН Сервис» Ярославское шоссе 144

    Сайт: https://medlineservice.ru

    Адрес: г. Москва, Ярославское шоссе, дом 144.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2100; ВС 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «МедлайН Сервис» Ярославское шоссе 144 едет трамвай №76, автобус № 903к, 903, 789. Выйти на остановке «Холмогорская улица». Учреждение находится на станции метро «Бабушкинская».

    Официальное название: ООО "Медлайн".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Медведково, Бабушкинская, Свиблово.

    Входит в сеть клиник: МедлайН Сервис.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, терапевт, андролог, уролог, вертебролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, нефролог, лор, гастроэнтеролог, гирудотерапевт, маммолог, онколог, хирург, детский кардиолог, кардиолог, онколог-уролог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, проктолог, флеболог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Клиника «Добромед» на Коровинском шоссе

    Сайт: https://dobromed.ru/

    Адрес: г. Москва, Коровинское шоссе, д. 23, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Добромед» на Коровинском шоссе едет троллейбус № 56, автобус №591, 656, 672, 799, 114, 191, 194. Выйти на остановке «Ангарская улица». Учреждение находится на станции метро «Лихоборы».

    Официальное название: ООО "Стоматбизнес Компани".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Речной вокзал, Верхние Лихоборы, Селигерская.

    Входит в сеть клиник: Добромед.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, функциональный диагност, лор, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, дерматолог, миколог, кардиолог, терапевт, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, хирург, уролог, флеболог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт, гастроэнтеролог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. «Астери-Мед» в Перово

    Сайт: https://astery-med.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Астери-Мед» в Перово едет автобус № 131, троллейбус № 53. Выйти на остановке «Дворец творчества молодежи». Учреждение находится на станции метро «Перово».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Перово, Шоссе Энтузиастов, Новогиреево.

    Входит в сеть клиник: «Астери-Мед».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач общей практики, терапевт, эндокринолог, радиолог, лор, гематолог, миколог, трихолог, кардиолог, функциональный диагност, кардиохирург, маммолог, хирург, массажист, невролог, детский невролог, сосудистый хирург, флеболог, онколог, проктолог, пластический хирург, психиатр, психотерапевт, уролог, челюстно-лицевой хирург, педиатр, стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, онколог-уролог, травматолог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, нефролог, ортопед, физиотерапевт, гастроэнтеролог, диабетолог, диетолог, аллерголог, эндоскопист, химиотерапевт, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, гирудотерапевт, дерматовенеролог, остеопат, пульмонолог, иммунолог, нарколог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Азербайджанский медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2008 Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского ( эндоскопия) Ординатура
  • 2017 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( эндоскопия) Повышение квалификации

Курсы

  • 2014 "Ежегодная гастроэнтерлогическая конференция"
  • 2015 "Ежегодные лекции по гастроэнетерологии"
  • 2015 "Российско-Японский эндоскопический симпозиум"
  • 2015 "Ежегодная гастроэнтерлогическая конференция"

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-03
    Недавно посетил врача гастроэнтеролога по рекомендации своего терапевта и был приятно удивлен качеством обслуживания. Чувствовал себя комфортно во время всей процедуры и осмотра. До этого очень страдал от болей в желудке и диареи в течение нескольких недель, а врач быстро и ловок поставил диагноз и предписал крайне эффективное лечение. Он также предоставил мне детальную информацию о том, как изменить мою диету и образ жизни, чтобы избежать повторения проблем в будущем. Сейчас чувствую себя намного лучше. Могу смело порекомендовать его, если у вас возикли какие-то проблемы
  • 2023-03-05
    Я очень доволен визитом к этому врачу. Никогда прежде не писал отзывы, но тут прям острое желанеие появилось, прямо как моя боль в животе пару недель назад) Он профессионал своего дела и действительно заботится о своих пациентах. Я смог полностью довериться ему и его рекомендациям в ходе беседы, ну а после эффективного лечения воовсе сомнений не осталось. В ходе осмотра доктор был очень внимателен и дал мне полную информацию о моем заболевании. Он провел осмотр и назначил несколько анализов для того, чтобы определить причину моих проблем. Все было четко, по делу. Со всеми понятными подробнорстями даже такому простаку какк я!
  • 2022-11-30
    Ну слушайте.., был я тут у этого самого гастроэнтеролога, и мне понравилось! x) мне помогли с моим… эм.. запором, который мучил меня уже несколько дней. Пришлось сдавать какие-то анализы и сделать узи, но все это было не страшно, так как в итоге то выкарабкался. Доктор объяснил мне, что мне нужно изменить свой рацион и пить больше воды, а также прописал мне лекарство. И знаете что? Дамбу то прорвало. Начал чувствовать себя намного лучше! Так что я не могу быть не доволен своим визитом к этому гастроэнтерологу. Доволен как слон!
  • 2023-03-28
    Посетила гастроэнтеролога, так как у меня давно были проблемы с желудком. Доктор назначил мне проведение ФГДС для более детального изучения проблемы. Несмотря на то, что я была очень нервничала перед этой процедурой, врач и медсестры сделали все возможное, чтобы я почувствовала себя комфортно. Сама процедура оказалась довольно быстрой и безболезненной, в шоке как легко она прошла. Ну а после врач сразу же рассказал мне о результатах и предложил план лечения. Я очень благодарна этому гастроэнтерологу и его команде за отличное обслуживание и профессионализм. Теперь я чувствую себя намного лучше..
  • 2023-06-14
    Скажу сразу, что я был очень доволен результатом! Боли в желудке сильно мешали мне жить обычной жизнью. Оказалось у меня языва. Доктор назначил мне лечение, которое включало препараты и изменение образа жизни. Пришлось следить за питанием, избегать старых привычек и заботиться о здоровье. Сначала мне было трудно привыкнуть к новому режиму, чего греха таить. Но я быстро ощутил улучшения. Боли в желудке постепенно исчезли, а я начал чувствовать себя лучше и более энергичным. В конечном итоге, я полностью вылечился! Я очень благодарен гастроэнтерологу за профессиональное лечение и поддержку во время всего процесса

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1700 руб.

Лечение

Врач Заманов Эльчин Тахирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гастроэнтеролог, эндоскопист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гастроэнтеролог": токсоплазмоз, гепатит, диспанкреатизм, боли гинекологического характера по типу аднексита и т. д., гастрит любой этиологии и формы, язвенная болезнь, инфекционный мононуклеоз, хронические заболевания ЖКТ, нефропатия, гломерунефрит, пиелонефрит, кристаллурия, желчекаменная болезнь, мочекаменная болезнь.
  • Как врач по специальности "Эндоскопист": язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, гастроеюнальная язва, варикозное расширение вен пищевода, синдром Меллори-Вейса, дивертикулы пищевода, доброкачественные опухоли пищевода, рак пищевода, дуоденит, доброкачественные опухоли большого дуоденального сосочка (БДС), папиллит, хроническая язва луковицы ДПК, рубцовая деформация луковицы ДПК, рак толстой кишки, полипэктомия толстой кишки.

Основная специальность врача: Гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гастроэнтеролог?
    Гастроэнтеролог – медицинский специалист, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику болезней, поражающих желудочно-кишечный тракт. В компетентности гастроэнтеролога лечение следующих заболеваний ЖКТ: гастриты и гепатиты, мочекаменная и желчекаменная болезнь, язва, аппендицит, перитонит, метеоризм и дисфагия, запор и диарея. Обращаться за помощью к гастроэнтерологу следует в тех случаях, когда наблюдаются продолжительные и регулярные боли в животе, снижение аппетита, регулярная тошнота и рвота. На первом приеме врач-гастроэнтеролог проведет опрос и осмотр, назначит дополнительные обследования и составит план лечения болезни. Гораздо легче бороться с заболеванием на начальном этапе развития, чем пытаться вылечить его в терминальной стадии.
  • Что делает Эндоскопист?
    Эндоскопия является сравнительно новым разделом медицины. С помощью эндоскопа — специального прибора с камерой, который вводится в тело человека через естественные отверстия или проколы, проводятся исследования внутренних органов человека, а также выполняются операции. Специалист данного профиля выполняет диагностические исследования (биопсию, осмотр), а также проводит эндоскопические операции на бронхах, суставах, сердце, органах брюшной полости, головном мозге, ухе и других органах.

Другие врачи по специальности «гастроэнтеролог» в Москве

Цитата дня
Здоровый нищий счастливее больного короля. (А. Шопенгауэр)
Врач Заманов Эльчин Тахирович
Заманов Эльчин Тахирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Заманов Эльчин Тахирович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: