Сменить город
Врач Федосюк Александр Васильевич

Федосюк Александр Васильевич, Москва

Врач Федосюк Александр Васильевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гастроэнтеролог, паразитолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «ТрастМед», Клиника «Здоровье Человека» в Крылатском. Стаж работы врача составляет 42 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «ТрастМед»

    Сайт: https://trust-med.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ 1000 - 1800; ВС 1000 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «ТрастМед» едет троллейбус № 26, 63, 16, 63к, маршрутное такси № 567, 316м, 63м, автобус №51, 74, 106, 74в. Выйти на остановке «Метро "Марксистская"».

    Официальное название: ООО "МКДЦ".

    Директор клиники: Сергейко Анатолий Анатольевич.

    Год открытия: 2015.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Таганская, Марксистская, Крестьянская застава.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: генетик, аллерголог, инфекционист, иммунолог, офтальмолог (окулист), акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, маммолог, пульмонолог, детский аллерголог, детский онколог, андролог, онколог, уролог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог, рентгенолог, кардиолог, функциональный диагност, лор, гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, паразитолог, гирудотерапевт, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, диетолог, эндокринолог, мануальный терапевт, ортопед, травматолог, нарколог, психиатр, психотерапевт, детский хирург, проктолог, хирург, флеболог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Здоровье Человека» в Крылатском

    Сайт: https://www.chh.ru

    Адрес: г. Москва, Осенний бульвар д. 12 корп. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ЧТ 800 - 2100; ПТ 800 - 2000; СБ 1000 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Здоровье Человека» можно доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Крылатское».

    Официальное название: РООИ "ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА".

    Директор клиники: Муканова Светлана Александровна.

    Год открытия: 1992.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Молодежная, Кунцевская, Крылатское.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, эндокринолог, андролог, уролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, врач узи, детский лор, лор, гастроэнтеролог, паразитолог, репродуктолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, невролог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1981 Буковинский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1982 Тернопольский государственный медицинский университет ( терапия) Интернатура
  • 2001 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( гастроэнтерология) Повышение квалификации
  • 2001 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ ( гастроэнтерология) Циклы переподготовки
  • 2002 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ ( терапия) Повышение квалификации
  • 2012 Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова ( гастороэнтерология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 42 года.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-11
    Я очень доволен визитом к этому врачу. Никогда прежде не писал отзывы, но тут прям острое желанеие появилось, прямо как моя боль в животе пару недель назад) Он профессионал своего дела и действительно заботится о своих пациентах. Я смог полностью довериться ему и его рекомендациям в ходе беседы, ну а после эффективного лечения воовсе сомнений не осталось. В ходе осмотра доктор был очень внимателен и дал мне полную информацию о моем заболевании. Он провел осмотр и назначил несколько анализов для того, чтобы определить причину моих проблем. Все было четко, по делу. Со всеми понятными подробнорстями даже такому простаку какк я!
  • 2022-11-18
    Хочу выразить искреннюю благодарность врачу гастроэнтерологу за его профессионализм и внимательное отношение к моему здоровью. На удивление очень ответственный и приятный человек. Я пришел к нему с жалобами на постоянные боли в желудке и он провел все необходимые исследования, чтобы выяснить причину моих проблем. Врач четко и без спешки объяснил мне все детали моего заболевания и предложил план лечения, который помог мне справиться с болезнью. Я очень ценю его профессионализм и заботу о моем здоровье. Спасибо огромное!
  • 2022-08-10
    Хочу поделиться своим опытом посещения гастроэнтеролога. Обратилась к нему из-за неприятных ощущений в животе и диагностировали у меня панкреатит. Доктор назначил мне комплексное лечение, которое включало диету, препараты и некоторые процедуры. После проведения курса лечения я почувствовала существенное улучшение своего здоровья и сейчас продолжаю следовать рекомендациям врача. Я очень благодарна этому гастроэнтерологу за его помощь и поддержку в такой трудный период моей жизни. Очень рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного врача-гастроэнтеролога.
  • 2023-03-17
    Я обратился к врачу-гастроэнтерологу в его клинике с жалобами на регулярные сильные боли в животе. Врач провел весьма быстренькое обследование и оказалось чт оу меня языва желудка. Веселье! Мне в подробностях рассказали все детали моего заболевания, предписали лечение и даже дали советы по правильному питанию. Этот врач проявил большое внимание к моим проблемам и посвятил мне достаточно времени, от чего у меня возникло желание попасть к нему на прием еще раз, хотя и не нужно было больше, после лечения. Я очень доволен результатом, и благодарен врачу за его профессионализм и мое сохранненое здоровье. Без сомнений рекомендую этого врача-гастроэнтеролога всем, кто столкнулся с проблемами ЖКТ.
  • 2023-01-08
    Скажу сразу, что я был очень доволен результатом! Боли в желудке сильно мешали мне жить обычной жизнью. Оказалось у меня языва. Доктор назначил мне лечение, которое включало препараты и изменение образа жизни. Пришлось следить за питанием, избегать старых привычек и заботиться о здоровье. Сначала мне было трудно привыкнуть к новому режиму, чего греха таить. Но я быстро ощутил улучшения. Боли в желудке постепенно исчезли, а я начал чувствовать себя лучше и более энергичным. В конечном итоге, я полностью вылечился! Я очень благодарен гастроэнтерологу за профессиональное лечение и поддержку во время всего процесса
  • 2022-11-28
    Мне было диагностировано нарушение функции желудка и я посетила доктора, чтобы получить лечение. Врач был очень внимателен и профессионален, он провел необходимые исследования и поставил диагноз. После этого я начала получать лечение, которое состояло из препаратов и изменения питания. Врач также порекомендовал мне регулярно заниматься спортом и избегать стрессовых ситуаций. Я была приятно удивлена, как быстро я начала чувствовать себя лучше после начала лечения. Благодаря врачу и его рекомендациям, у меня больше нет болей в животе и я чувствую себя гораздо лучше в целом.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1440 руб.

Лечение

Врач Федосюк Александр Васильевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гастроэнтеролог, паразитолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гастроэнтеролог": токсоплазмоз, гепатит, диспанкреатизм, боли гинекологического характера по типу аднексита и т. д., гастрит любой этиологии и формы, язвенная болезнь, инфекционный мононуклеоз, хронические заболевания ЖКТ, нефропатия, гломерунефрит, пиелонефрит, кристаллурия, желчекаменная болезнь, мочекаменная болезнь.
  • Как врач по специальности "Паразитолог": лямблии, аскариды, фасциолез, асциолопсидоз, опистрохоз, цестозы, эхинококкоз, токсоплазмы, грибки.

Основная специальность врача: Гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гастроэнтеролог?
    Гастроэнтеролог – медицинский специалист, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику болезней, поражающих желудочно-кишечный тракт. В компетентности гастроэнтеролога лечение следующих заболеваний ЖКТ: гастриты и гепатиты, мочекаменная и желчекаменная болезнь, язва, аппендицит, перитонит, метеоризм и дисфагия, запор и диарея. Обращаться за помощью к гастроэнтерологу следует в тех случаях, когда наблюдаются продолжительные и регулярные боли в животе, снижение аппетита, регулярная тошнота и рвота. На первом приеме врач-гастроэнтеролог проведет опрос и осмотр, назначит дополнительные обследования и составит план лечения болезни. Гораздо легче бороться с заболеванием на начальном этапе развития, чем пытаться вылечить его в терминальной стадии.
  • Что делает Паразитолог?
    Изучением паразитов, путей их попадания в человеческое тело, стадий их развития, заболеваний, вызываемых паразитами, а также методов лечения паразитарных заболеваний занимается врач паразитолог. При подозрении на паразитарную патологию врач назначает комплекс диагностических исследований, а после постановки диагноза разрабатывает для пациентов план лечения. Среди заболеваний, которые лечит паразитолог: грибковые инфекции, глистные инвазии, токсоплазмоз, эхинококкоз, чесотка и другие. При выявлении паразитов обследование и лечение может быть назначено всем контактировавшим с пациентом лицам.

Другие врачи по специальности «гастроэнтеролог» в Москве

Цитата дня
Здоровье — это когда каждый день лучший. (Франклин Адамс)
Врач Федосюк Александр Васильевич
Федосюк Александр Васильевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Федосюк Александр Васильевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: