Сменить город
Врач Королева Наталья Сергеевна

Королева Наталья Сергеевна, Москва

Врач Королева Наталья Сергеевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности физиотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Центральная поликлиника ФТС России. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центральная поликлиника ФТС России

    Сайт: https://www.policlinika-fts.ru

    Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Перово, Шоссе Энтузиастов, Авиамоторная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, врач скорой помощи, лор, эндокринолог, хирург, андролог, уролог, невролог, гастроэнтеролог, эндоскопист, инфекционист, кардиолог, нарколог, психиатр, рефлексотерапевт, онколог, офтальмолог (окулист), ревматолог, терапевт, рентгенолог, физиотерапевт, функциональный диагност, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(5)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-30
    Обращение к врачу физиотерапевту стало для меня настоящим спасением. Я страдала от болей в пояснице из-за сколиоза. Врач провел подробный анализ моего состояния и предложил комплекс лечебных мероприятий. В него входили разнообразные физиотерапевтические процедуры и упражнения. Врач был внимателен к каждой моей боли, помогал подобрать оптимальные нагрузки. Благодаря его помощи, я почувствовала себя намного лучше, а боли стали значительно реже беспокоить. Очень благодарна за профессионализм и заботу!
  • 2023-05-18
    Врач - физиотерапевт оказался настоящим профессионалом своего дела. Обратилась к нему с проблемой посттравматической болью в шее после аварии. Врач провел тщательный анализ и разработал индивидуальный курс лечения. В его план входили различные методы физиотерапии и упражнения для укрепления мышц. Врач был внимателен к каждой детали и всегда готов был поддержать советом. Благодаря его помощи, я начала чувствовать себя намного лучше уже после нескольких сеансов. Очень благодарна за его компетентность и заботу о пациентах.
  • 2023-08-19
    Моя встреча с физиотерапевтом была открытием новых возможностей. Я обратился к нему с проблемой послеоперационного восстановления после перелома ноги. Врач разработал для меня индивидуальный план реабилитации. В нем были предусмотрены разнообразные физиотерапевтические методы и упражнения. Врач был не только профессионалом, но и наставником, помогая мне преодолевать трудности. Благодаря его помощи, я вернулся к полноценной активной жизни. Огромное спасибо за вашу поддержку и компетентность!
  • 2023-07-15
    Обращение к врачу физиотерапевту стало для меня настоящим открытием. У меня были проблемы с посттравматическими болями в сспине. Врач провел комплексное обследование и разработал индивидуальную программу лечения. В нее входили различные методы физиотерапии и комплекс упражнений. Врач всегда был готов выслушать мои вопросы и давал исчерпывающие ответы. Благодаря его помощи, я почувствовала значительное облегчение уже после первых сеансов. Очень благодарна за его компетентность и заботу о пациентах.
  • 2023-08-09
    Моя встреча с врачом-физиотерапевтом оказалась настоящим открытием. Я обратилась к нему из-за проблем с постоянными головными болями. Врач провел детальное обследование и предложил комплексный подход к лечению. В его план входили различные физиотерапевтические процедуры и рекомендации по улучшению образа жизни. Врач был очень профессиональным и внимательным к деталям. Благодаря его помощи, мои боли стали редкими явлениями. Очень благодарна за его участие и заботу!
  • 2023-08-18
    Обращение к физиотерапевту оказалось для меня настоящим откровением. У меня были проблемы с хроническими болями в спине из-за сколиоза. Врач провел комплексное обследование и разработал индивидуальную программу лечения. В нее входили различные методы физиотерапии и упражнения для укрепления мышц. Врач был внимателен к каждой детали и всегда готов был поддержать советом. Благодаря его помощи, я начала чувствовать себя намного лучше уже после нескольких сеансов. Очень благодарна за его компетентность и заботу о пациентах.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Королева Наталья Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: физиотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Физиотерапевт": ангина, воспаление суставов, бессонница, бронхит, слабая потенция, насморк, хронический тонзиллит, ревматизм мелких суставов кистей или стоп, кожные угри, лишний вес, слабый иммунитет, геморрой, почечная или печёночная колики, головная боль, варикозное расширение вен нижних конечносте, нервное напряжение, анемия, повышенное артериальное давление, гайморит, грибковое поражение кожи, недержание мочи, стресс, усталость глаз, радикулит, простуда.

Основная специальность врача: Физиотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Физиотерапевт?
    Эффективность медикаментозного лечения или реабилитации повышается благодаря дополнительным методам, которые способствуют улучшению кровообращения и обменных процессов в пораженном болезнью органе или системе. Назначением таких процедур занимаются физиотерапевты. Наиболее крупными разделами физиотерапии являются амплипульстерапия, миостимуляция, диадинамотерапия, лазеротерапия, криотерапия и другие механические способы воздействия на тело больного. Применение таких безопасных способов лечения возможно во всех отраслях медицины.

Другие врачи по специальности «физиотерапевт» в Москве

Цитата дня
Одни вечно больны только потому, что очень заботятся быть здоровыми, а другие здоровы потому, что не боятся быть больными. (В. Ключевский
Врач Королева Наталья Сергеевна
Королева Наталья Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Королева Наталья Сергеевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: