Сменить город
Врач Рычкова Виктория Валентиновна

Рычкова Виктория Валентиновна, Москва

Врач Рычкова Виктория Валентиновна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности физиотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике «Бест Клиник» на Профсоюзной. Стаж работы врача составляет 30 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Бест Клиник» на Профсоюзной

    Сайт: https://bestclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН,ВТ,ЧТ,ПТ 800 - 2100; СР 900 - 1800; СБ 900 - 2100; ВС 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Бест Клини» на Профсоюзной можно доехать на метро. Нужно выйти на станции «Профсоюзная».

    Официальное название: ООО "БЕСТ КЛИНИК".

    Директор клиники: Бадикова Наталья Сергеевна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Академическая, Новые Черемушки, Профсоюзная.

    Входит в сеть клиник: «Бест Клиник».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, детский онколог, детский хирург, гастроэнтеролог, эндоскопист, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт, педиатр, хирург, венеролог, дерматолог, детский уролог, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, детский дерматолог, лор, детский лор, детский гастроэнтеролог, ревматолог, диетолог, эндокринолог, детский кардиолог, кардиолог, функциональный диагност, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, массажист, детский невролог, эпилептолог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, проктолог, флеболог, рентгенолог, физиотерапевт, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог-терапевт, сексолог, подолог (подиатр), трансфузиолог, детский аллерголог, диабетолог, трихолог, репродуктолог, главный врач, детский нефролог, детский массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1995 Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов ( неврология) Интернатура
  • 2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( физиотерапия) Циклы переподготовки
  • 2017 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна ( лечебная физкультура и спортивная медицина) Повышение квалификации

Курсы

  • 2018 повышение квалификации, экстракорпоральная ударно-волновая терапия, Международный Университет Восстановительной медицины

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-01
    Моя встреча с физиотерапевтом была открытием новых возможностей. Я обратился к нему с проблемой послеоперационного восстановления после перелома ноги. Врач разработал для меня индивидуальный план реабилитации. В нем были предусмотрены разнообразные физиотерапевтические методы и упражнения. Врач был не только профессионалом, но и наставником, помогая мне преодолевать трудности. Благодаря его помощи, я вернулся к полноценной активной жизни. Огромное спасибо за вашу поддержку и компетентность!
  • 2023-07-03
    Я обратился к специалисту физиотерапевту после травмы плеча. Врач провел обстоятельный осмотр и назначил индивидуальный курс лечения. В его план входили разнообразные физиотерапевтические методы и комплекс упражнений для восстановления. Врач был не только высококвалифицированным специалистом, но и источником вдохновения для меня. Он мотивировал и поддерживал в моем стремлении к восстановлению. Благодаря ему, я снова мог пользоваться своей рукой в полную силу. Огромное спасибо за его профессионализм и внимание к пациентам!
  • 2023-09-25
    Обращение к врачу физиотерапевту стало для меня настоящим открытием. У меня были проблемы с посттравматическими болями в сспине. Врач провел комплексное обследование и разработал индивидуальную программу лечения. В нее входили различные методы физиотерапии и комплекс упражнений. Врач всегда был готов выслушать мои вопросы и давал исчерпывающие ответы. Благодаря его помощи, я почувствовала значительное облегчение уже после первых сеансов. Очень благодарна за его компетентность и заботу о пациентах.
  • 2023-09-10
    Я обратился к врачу-физиотерапевту после перенесенного инфаркта. Врач пров ел комплексное обследование и разработал план восстановления. В его программу входили физиотерапевтические процедуры и рекомендации по физической активности. Врач не только помог в восстан овлении, но и вдохновил меня на более здоровый образ жизни. Он был профессионалом своего дела и заботливым человеком. Благодаря его помощи, я снова начал радоваться каждому дню. Огромное спасибо за ваш профессионализм и внимание к пациентам!
  • 2023-09-19
    Моя встреча с дкотром физиотерапевтом стала для меня настоящим поворотным моментом. Я обратился к нему с проблемой послеоперационного восстановления колена. Врач разработал для меня индивидуальный план реабилитации. В его программу входили разнообразные физиотерапевтические методы и упражнения. Врач был не только профессионалом, но и наставником, помогая мне преодолевать трудности. Благодаря его помощи, я вернулся к полноценной активной жизни. Огромное спасибо за вашу поддержку и компетентность!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Рычкова Виктория Валентиновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: физиотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Физиотерапевт": ангина, воспаление суставов, бессонница, бронхит, слабая потенция, насморк, хронический тонзиллит, ревматизм мелких суставов кистей или стоп, кожные угри, лишний вес, слабый иммунитет, геморрой, почечная или печёночная колики, головная боль, варикозное расширение вен нижних конечносте, нервное напряжение, анемия, повышенное артериальное давление, гайморит, грибковое поражение кожи, недержание мочи, стресс, усталость глаз, радикулит, простуда.

Основная специальность врача: Физиотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Физиотерапевт?
    Эффективность медикаментозного лечения или реабилитации повышается благодаря дополнительным методам, которые способствуют улучшению кровообращения и обменных процессов в пораженном болезнью органе или системе. Назначением таких процедур занимаются физиотерапевты. Наиболее крупными разделами физиотерапии являются амплипульстерапия, миостимуляция, диадинамотерапия, лазеротерапия, криотерапия и другие механические способы воздействия на тело больного. Применение таких безопасных способов лечения возможно во всех отраслях медицины.

Другие врачи по специальности «физиотерапевт» в Москве

Цитата дня
Единственная красота, которую я знаю,- это здоровье. (Генрих Гейне)
Врач Рычкова Виктория Валентиновна
Рычкова Виктория Валентиновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Рычкова Виктория Валентиновна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: