Сменить город
Врач Тваржинская Татьяна Анатольевна

Тваржинская Татьяна Анатольевна, Москва

Врач Тваржинская Татьяна Анатольевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности физиотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника №72 в Печатниках. Стаж работы врача составляет 41 год. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №72 в Печатниках

    Сайт: https://гп109.рф

    Адрес: г. Москва, ул. Шоссейная, д. 41.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 72-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Текстильщики», а далее автобусом №161, 703; от станции метро «Печатники» автобусами №161, 292, 703 до остановки «Поликлиника».

    Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №72".

    Директор клиники: Мглинец Виктор Павлович (тел. (495) 353-12-16 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Люблино, Волжская, Печатники.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, врач узи, гомеопат, гинеколог, гастроэнтеролог, эндоскопист, кардиолог, невролог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, терапевт, уролог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1982 Кишиневский государственный медицинский институт Базовое образование

Курсы

  • 2007 "Врач-гомеопат", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 41 год.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-11
    Обращение к в врачу физиотерапевту оказалось для меня настоящим спасением. У меня были проблемы с хроническими болями в шее из-за остеохондроза. Врач провел тщательный анализ и разработал индивидуальную программу лечения. В нее входили различные методы физиотерапии и упражнения для укрепления мышц. Врач был внимателен к каждой детали и всегда готов был поддержать советом. Благодаря его помощи, я начала чувствовать себя намного лучше уже после нескольких сеансов. Очень благодарна за его компетентность и заботу о пациентах.
  • 2023-06-13
    Моя встреча с дкотром физиотерапевтом стала для меня настоящим поворотным моментом. Я обратился к нему с проблемой послеоперационного восстановления колена. Врач разработал для меня индивидуальный план реабилитации. В его программу входили разнообразные физиотерапевтические методы и упражнения. Врач был не только профессионалом, но и наставником, помогая мне преодолевать трудности. Благодаря его помощи, я вернулся к полноценной активной жизни. Огромное спасибо за вашу поддержку и компетентность!
  • 2023-11-07
    Обращение к врачу физиотерапевту стало для меня настоящим открытием. У меня были проблемы с посттравматическими болями в сспине. Врач провел комплексное обследование и разработал индивидуальную программу лечения. В нее входили различные методы физиотерапии и комплекс упражнений. Врач всегда был готов выслушать мои вопросы и давал исчерпывающие ответы. Благодаря его помощи, я почувствовала значительное облегчение уже после первых сеансов. Очень благодарна за его компетентность и заботу о пациентах.
  • 2023-10-20
    Я обратился к врачу физиотерапевту после перенесенной операции на спине. Врач провел комплексное обследование и разработал план восстановления. В его программу входили физиотерапевтические процедуры и рекомендации по физической активности. Врач не только помог в восстановлении, но и вдохновил меня на более здоровый образ жизни. Он был профессионалом своего дела и заботливым человеком. Благодаря его помощи, я снова начал радоваться каждому дню. Огромное спасибо за ваш профессионализм и внимание к пациентам!
  • 2023-07-10
    Моя встреча с врачом-физиотерапевтом оказалась настоящим открытием. Я обратилась к нему из-за проблем с постоянными головными болями. Врач провел детальное обследование и предложил комплексный подход к лечению. В его план входили различные физиотерапевтические процедуры и рекомендации по улучшению образа жизни. Врач был очень профессиональным и внимательным к деталям. Благодаря его помощи, мои боли стали редкими явлениями. Очень благодарна за его участие и заботу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Тваржинская Татьяна Анатольевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: физиотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Физиотерапевт": ангина, воспаление суставов, бессонница, бронхит, слабая потенция, насморк, хронический тонзиллит, ревматизм мелких суставов кистей или стоп, кожные угри, лишний вес, слабый иммунитет, геморрой, почечная или печёночная колики, головная боль, варикозное расширение вен нижних конечносте, нервное напряжение, анемия, повышенное артериальное давление, гайморит, грибковое поражение кожи, недержание мочи, стресс, усталость глаз, радикулит, простуда.

Основная специальность врача: Физиотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Физиотерапевт?
    Эффективность медикаментозного лечения или реабилитации повышается благодаря дополнительным методам, которые способствуют улучшению кровообращения и обменных процессов в пораженном болезнью органе или системе. Назначением таких процедур занимаются физиотерапевты. Наиболее крупными разделами физиотерапии являются амплипульстерапия, миостимуляция, диадинамотерапия, лазеротерапия, криотерапия и другие механические способы воздействия на тело больного. Применение таких безопасных способов лечения возможно во всех отраслях медицины.

Другие врачи по специальности «физиотерапевт» в Москве

Цитата дня
Девять десятых нашего счастья основано на здоровье. (Артур Шопенгауэр)
Врач Тваржинская Татьяна Анатольевна
Тваржинская Татьяна Анатольевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тваржинская Татьяна Анатольевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: