Сменить город
Врач Хоперская Виктория Борисовна

Хоперская Виктория Борисовна, Москва

Врач Хоперская Виктория Борисовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности физиотерапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «СМ-Клиника» на ВДНХ, Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69, Поликлиника РЖД на ст. Лосиноостровская. Стаж работы врача составляет 27 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «СМ-Клиника» на ВДНХ

    Сайт: https://smclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Ярославская, дом 4 корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2200; СБ,ВС 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «СМ-Клиника» на ВДНХ едет автобус № 378. Выйти на остановке «Институт информационных технологий». Учреждение находится на станции метро «ВДНХ».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Алексеевская, Рижская, ВДНХ.

    Входит в сеть клиник: СМ клиника.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, генетик, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, артролог, ревматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, врач узи, лор, хирург, детский лор, гематолог, детский гематолог, детский пульмонолог, пульмонолог, терапевт, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, диетолог, кардиолог, кардиохирург, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, функциональный диагност, сомнолог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, детский массажист, массажист, нейрохирург, флеболог, радиолог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, пластический хирург, проктолог, эндоскопист, психотерапевт, рентгенолог, физиотерапевт, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, врач лечебной физкультуры, реабилитолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69

    Сайт: https://semeynaya.ru

    Адрес: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 69.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до клиники «Семейная» Ярославское шоссе 69 можно на метро, проехав до станции «Ботанический сад» или «ВДНХ». Далее, потребуется пересесть на автобус № 136, 789, 936, 936к либо на троллейбус № 76 и проследовать до остановки «Ул. Федоскинская». Медучреждение располагается в трехэтажном строении № 69, в шаговой доступности от остановочного пункта.

    Официальное название: ООО "Денто Эль Лидер".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Медведково, Бабушкинская, Свиблово.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Семейная».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский лор, лор, гастроэнтеролог, диетолог, эндокринолог, кардиолог, мануальный терапевт, невролог, ортопед, травматолог, проктолог, хирург, терапевт, детский уролог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника РЖД на ст. Лосиноостровская

    Сайт: https://pjd2.ru

    Адрес: г. Москва, Анадырский проезд, д. 10 корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Медведково, Бабушкинская, Свиблово.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, венеролог, дерматолог, лор, врач узи, гастроэнтеролог, кардиолог, детский психиатр, нарколог, психиатр, невролог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, терапевт, профпатолог, уролог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог, эндоскопист, детский кардиолог, функциональный диагност, детский офтальмолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, ревматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2000 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт ( онкология) Ординатура
  • 2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( физиотерапия) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2016 «Ударно-волновая терапия» на базе Российской медицинской академии постдипломного образования
  • 2017 «Лазерная терапия» на базе Государственного научного центра лазерной медицины имени О.К. Скобелкина
  • 2018 «Физиотерапия в педиатрии» на базе Научного центра здоровья детей

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-22
    Я обратился к врачу физиотерапевту после перенесенной операции на спине. Врач провел комплексное обследование и разработал план восстановления. В его программу входили физиотерапевтические процедуры и рекомендации по физической активности. Врач не только помог в восстановлении, но и вдохновил меня на более здоровый образ жизни. Он был профессионалом своего дела и заботливым человеком. Благодаря его помощи, я снова начал радоваться каждому дню. Огромное спасибо за ваш профессионализм и внимание к пациентам!
  • 2023-07-10
    Я обратился к врачу-физиотерапевту после перенесенного инфаркта. Врач пров ел комплексное обследование и разработал план восстановления. В его программу входили физиотерапевтические процедуры и рекомендации по физической активности. Врач не только помог в восстан овлении, но и вдохновил меня на более здоровый образ жизни. Он был профессионалом своего дела и заботливым человеком. Благодаря его помощи, я снова начал радоваться каждому дню. Огромное спасибо за ваш профессионализм и внимание к пациентам!
  • 2023-07-19
    Моя встреча с дкотром физиотерапевтом стала для меня настоящим поворотным моментом. Я обратился к нему с проблемой послеоперационного восстановления колена. Врач разработал для меня индивидуальный план реабилитации. В его программу входили разнообразные физиотерапевтические методы и упражнения. Врач был не только профессионалом, но и наставником, помогая мне преодолевать трудности. Благодаря его помощи, я вернулся к полноценной активной жизни. Огромное спасибо за вашу поддержку и компетентность!
  • 2023-09-14
    Обращение к физиотерапевту оказалось для меня настоящим откровением. У меня были проблемы с хроническими болями в спине из-за сколиоза. Врач провел комплексное обследование и разработал индивидуальную программу лечения. В нее входили различные методы физиотерапии и упражнения для укрепления мышц. Врач был внимателен к каждой детали и всегда готов был поддержать советом. Благодаря его помощи, я начала чувствовать себя намного лучше уже после нескольких сеансов. Очень благодарна за его компетентность и заботу о пациентах.
  • 2023-06-28
    Я обратился к специалисту физиотерапевту после травмы плеча. Врач провел обстоятельный осмотр и назначил индивидуальный курс лечения. В его план входили разнообразные физиотерапевтические методы и комплекс упражнений для восстановления. Врач был не только высококвалифицированным специалистом, но и источником вдохновения для меня. Он мотивировал и поддерживал в моем стремлении к восстановлению. Благодаря ему, я снова мог пользоваться своей рукой в полную силу. Огромное спасибо за его профессионализм и внимание к пациентам!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1800 руб.

Лечение

Врач Хоперская Виктория Борисовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: физиотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Физиотерапевт": ангина, воспаление суставов, бессонница, бронхит, слабая потенция, насморк, хронический тонзиллит, ревматизм мелких суставов кистей или стоп, кожные угри, лишний вес, слабый иммунитет, геморрой, почечная или печёночная колики, головная боль, варикозное расширение вен нижних конечносте, нервное напряжение, анемия, повышенное артериальное давление, гайморит, грибковое поражение кожи, недержание мочи, стресс, усталость глаз, радикулит, простуда.

Основная специальность врача: Физиотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Физиотерапевт?
    Эффективность медикаментозного лечения или реабилитации повышается благодаря дополнительным методам, которые способствуют улучшению кровообращения и обменных процессов в пораженном болезнью органе или системе. Назначением таких процедур занимаются физиотерапевты. Наиболее крупными разделами физиотерапии являются амплипульстерапия, миостимуляция, диадинамотерапия, лазеротерапия, криотерапия и другие механические способы воздействия на тело больного. Применение таких безопасных способов лечения возможно во всех отраслях медицины.

Другие врачи по специальности «физиотерапевт» в Москве

Цитата дня
Лечит болезни врач, но излечивает природа (Гипократ)
Врач Хоперская Виктория Борисовна
Хоперская Виктория Борисовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хоперская Виктория Борисовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: