Сменить город
Врач Антипов Александр Геннадьевич

Антипов Александр Геннадьевич, Москва

Врач Антипов Александр Геннадьевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности эндоскопист, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Семейная» на площади Ильича, Клиника «Семейная» на Полежаевской, Больница им. братьев Бахрушиных (бывш. ГКБ №33 в Сокольниках). Стаж работы врача составляет 24 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Семейная» на площади Ильича

    Сайт: https://semeynaya.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ЧТ 800 - 2100; ПТ-ВС 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Семейная» площади Ильича едет метро. Выйти на станции «Площадь Ильича».

    Официальное название: ООО "ССМЦ".

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Ильича, Римская, Марксистская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Семейная».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, эндоскопист, хирург, флеболог, андролог, уролог, акушер, гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, онколог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, детский лор, лор, сурдолог, гастроэнтеролог, гематолог, нефролог, терапевт, кардиолог, функциональный диагност, невролог, эндокринолог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, рефлексотерапевт, физиотерапевт, маммолог, абдоминальный хирург, детский уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Семейная» на Полежаевской

    Сайт: https://semeynaya.ru/

    Адрес: г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 80.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Семейная» на Полежаевской можно доехать на метро. Выйти на станции «Полежаевская».

    Официальное название: ООО "ССМЦ".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Полежаевская, Хорошевская, ЦСКА.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Семейная».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, акушер, гинеколог, детский гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, врач лечебной физкультуры, массажист, функциональный диагност, детский лор, лор, сурдолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, терапевт, маммолог, онколог, хирург, кардиолог, мануальный терапевт, невролог, детский массажист, рефлексотерапевт, ортопед, ревматолог, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, проктолог, флеболог, детский психолог, психолог, пульмонолог, рентгенолог, физиотерапевт, эндокринолог, эндоскопист, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Больница им. братьев Бахрушиных (бывш. ГКБ №33 в Сокольниках)

    Сайт: https://stromynka7.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Стромынка, д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 33-ей больнице можно проехать на метро до станции "Сокольники", далее пешком до улицы Стромынка.

    Официальное название: ГБУЗ "ГКБ им. братьев Бахрушиных ДЗМ".

    Директор клиники: Колобов Сергей Владимирович.

    Год открытия: 1887.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Электрозаводская, Преображенская пл., Сокольники.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, уролог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, врач эфферентной терапии, инфекционист, врач узи, маммолог, онколог, рентгенолог, функциональный диагност, детский лор, лор, гастроэнтеролог, дерматолог, кардиолог, клинический фармаколог, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, нейрохирург, химиотерапевт, травматолог, ортопед, детский ортопед, детский хирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), педиатр, проктолог, радиолог, терапевт, трансфузиолог, физиотерапевт, фтизиатр, эндокринолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1993 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1994 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( сосудистая хирургия) Интернатура
  • 2010 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( детская эндоскопия) Циклы переподготовки
  • 2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( эндоскопия) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-03
    Моя бабушка посетила врача-эндоскописта в отделении медицинского центра. Врач провел эндоскопию желудка и кишечника и был очень профессионален и деликатен в обращении с пожилой пациенткой. В конечном итоге бабушка была очень довольна качеством обслуживания и еще долго нахваливала этого врача своим подругам. По ее словам процедура прошла безболезненно, что было на деле я не знаю. В любом случае я и бабуля рекомендуем доктора для любого, кто нуждается в квалифицированной эндоскопии.
  • 2023-02-28
    Я посетила данного врача-эндоскописта в клинике и мне очень понравилось обслуживание. Доктор провел процедуру колоноскопии на высоком профессиональном уровне. Он был дружелюбен, тщательно объяснил процесс и подробно ответил на все мои вопросы. Врач и персонал были внимательны и заботливы, не торопили. Уделили мне достаточно времени чтобы мне не пришлось нервничать. Я осталась очень довольна своим визитом и рекомендую клинику и этого доктора, очень приятный человек и специалист.
  • 2023-02-10
    Вчера посетил врача эндоскописта в медицинском центре. Врач, которому я обращался, был профессионалом своего дела. Он провел эндоскопию желудка и кишечника, все прошло гладко и безболезненно, подробности вам ни к чему. Врач дал подробные рекомендации по диете и лечению, что было очень полезно. Я доволен своим визитом и советую этого врача всем, кто нуждается в таких процедурах.
  • 2023-04-09
    Я была очень довольна визитом к врачу эндоскописту в медицинском центре. Врач был очень профессиональным и заботился о моем комфорте во время процедуры. Я была немного напугана ) но он с самого начала мне объяснил мне все шаги процедуры и ответил на все мои вопросы. В целом, это был очень позитивный опыт и очень страшный x) но врача и медцентр я определенно рекомендую тем кто нуждается в таких процедурах
  • 2022-11-15
    Я хотел бы поделиться своим отзывом о посещении врача-эндоскописта. Меня принимал принимал настоящий специалист, не иначе, я был приятно удивлен его профессионализмом и заботой о моем комфорте во время процедуры. Он провёл эндоскопию желудка, и хотя процедура была не очень приятной, он старался сделать ее максимально комфортной и быстрой. Я остался доволен результатами обследования и оценкой моего здоровья. Рекомендую доктора всем, кто ищет квалифицированного и заботливого врача эндоскописта.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Антипов Александр Геннадьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эндоскопист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эндоскопист": язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, гастроеюнальная язва, варикозное расширение вен пищевода, синдром Меллори-Вейса, дивертикулы пищевода, доброкачественные опухоли пищевода, рак пищевода, дуоденит, доброкачественные опухоли большого дуоденального сосочка (БДС), папиллит, хроническая язва луковицы ДПК, рубцовая деформация луковицы ДПК, рак толстой кишки, полипэктомия толстой кишки.

Основная специальность врача: Эндоскопист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эндоскопист?
    Эндоскопия является сравнительно новым разделом медицины. С помощью эндоскопа — специального прибора с камерой, который вводится в тело человека через естественные отверстия или проколы, проводятся исследования внутренних органов человека, а также выполняются операции. Специалист данного профиля выполняет диагностические исследования (биопсию, осмотр), а также проводит эндоскопические операции на бронхах, суставах, сердце, органах брюшной полости, головном мозге, ухе и других органах.

Другие врачи по специальности «эндоскопист» в Москве

Цитата дня
Сегодня мне снова гораздо лучше, чем будет завтра! (Дмитрий Пашков)
Врач Антипов Александр Геннадьевич
Антипов Александр Геннадьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Антипов Александр Геннадьевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: