Сменить город
Врач Перфилов Сергей Владимирович

Перфилов Сергей Владимирович, Москва

Врач Перфилов Сергей Владимирович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности эндоскопист, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36). Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36)

    Сайт: https://inozemtcev.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Фортунатовская, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: ГБУЗ "Городская клиническая больница им. Ф. И. Иноземцева".

    Директор клиники: Митичкин Александр Евгеньевич (тел. (495) 366-77-19 ).

    Год открытия: 1897.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Семеновская, Преображенская пл., Черкизовская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, маммолог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, врач-косметолог, хирург, челюстно-лицевой хирург, врач лечебной физкультуры, рефлексотерапевт, физиотерапевт, врач общей практики, рентгенолог, детский лор, лор, функциональный диагност, малоинвазивный хирург, кардиохирург, сосудистый хирург, невролог, нейрохирург, флеболог, радиолог, ожоговый хирург, травматолог, ортопед, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пластический хирург, эндоскопист, терапевт, хирург-эндокринолог, эндокринолог, стоматолог-хирург, пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог, врач-лаборант.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия ) Базовое образование
  • 2006 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( эндоскопия) Циклы переподготовки
  • 2006 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( хирургия) Интернатура
  • 2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( эндоскопия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-05
    Я бы хотел оставить небольшой отзыв о моем последнем визите к врачу эндоскописту. Врач выполнил процедуру очень профессионально и я был полностью удовлетворен результатами. Он также предложил мне сделать разные дополнительные тесты, которые были очень полезны для моего здоровья, хотя признаюсь, что я немного сомневался в их надобности. Я рекомендую этого врача всем, кто ищет высококвалифицированного специалиста в области эндоскопии.
  • 2023-02-22
    Хочу выразить благодарность принявшему меня доктору эндоскописту за профессионализм и заботу о моем здоровье. Все процедуры были проведены на высшем уровне, безболезненно и с максимальным комфортом для меня. Доктор ответил на все мои вопросы и объяснил, какие меры следует принимать в будущем для поддержания здоровья. Кроме того, я был приятно удивлен заботой персонала клиники о пациентах. Все были дружелюбны и внимательны. Спасибо, что помогли мне сохранить моё здоровье! Обязательно вернусь к вам еще!
  • 2022-12-26
    Я сопровождал свою бабушку на визите к доктору-эндоскописту доктору в клинике. Бабушка очень нервничала перед процедурой эндоскопии желудка, но доктор был таким высоклассным профессионалом, что успокоил ее и произвел процедуру безболезненно и быстро. Он также дал ей много полезных советов для поддержания здоровья и контроля ее состояния. Мы благодарны этому чудесному доктору за его заботу и рекомендуем его всем пациентам, особенно пожилым людям вроде моей бабушки.
  • 2022-12-02
    Я посетил этого опытного специалиста в медицинском центре. Врач-эндоскопист провел у меня колоноскопию для диагностики заболеваний кишечника, взял биопсию для проверки сомнительных образований.. Визит прошел гладко и безболезненно благодаря профессионализму доктора и доброму отношению к пациентам. Так что я рекомендую этого врача всем, кто ищет качественную медицинскую помощь.
  • 2023-03-01
    Я посетил врача-эндоскописта в медицинском центре и был приятно удивлен профессионализмом и заботой о моем здоровье. Врач объяснил все процедуры и ответил на все мои вопросы. Он был очень тщательным и внимательным во время процедуры, что дало мне уверенность в том, что я нахожусь в хороших руках. Я бы определенно порекомендовал этого врача своим друзьям и близким, которые нуждаются в подобной медицинской помощи.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Перфилов Сергей Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эндоскопист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эндоскопист": язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, гастроеюнальная язва, варикозное расширение вен пищевода, синдром Меллори-Вейса, дивертикулы пищевода, доброкачественные опухоли пищевода, рак пищевода, дуоденит, доброкачественные опухоли большого дуоденального сосочка (БДС), папиллит, хроническая язва луковицы ДПК, рубцовая деформация луковицы ДПК, рак толстой кишки, полипэктомия толстой кишки.

Основная специальность врача: Эндоскопист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эндоскопист?
    Эндоскопия является сравнительно новым разделом медицины. С помощью эндоскопа — специального прибора с камерой, который вводится в тело человека через естественные отверстия или проколы, проводятся исследования внутренних органов человека, а также выполняются операции. Специалист данного профиля выполняет диагностические исследования (биопсию, осмотр), а также проводит эндоскопические операции на бронхах, суставах, сердце, органах брюшной полости, головном мозге, ухе и других органах.

Другие врачи по специальности «эндоскопист» в Москве

Цитата дня
Чувство выздоровления - одно из самых сладостных (Александр Сергеевич Пушкин)
Врач Перфилов Сергей Владимирович
Перфилов Сергей Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Перфилов Сергей Владимирович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: