Сменить город
Врач Кванталиани Лилия Александровна

Кванталиани Лилия Александровна, Москва

Врач Кванталиани Лилия Александровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности эндоскопист, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4, Клиника «Семейная» на Серпуховской. Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4

    Сайт: https://semeynaya.ru/

    Адрес: г. Москва, Университетский проспект, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Ближайшими станциями метро к клинике «Семейная» Университетский проспект 4 являются «Университет» (1,5 км) и «Академическая» (1,7 км). Добраться до медучреждения удобнее всего на автобусе № 57, 111, проехав до одной из остановок: «Университетский проспект» или «Ул. Николая Коперника».

    Официальное название: ООО "ССМЦ №2".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Университет, Ломоносовский проспект, Воробьевы горы.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Семейная».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, врач лечебной физкультуры, массажист, врач узи, диетолог, эндокринолог, лор, детский лор, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, детский массажист, детский невролог, нейрохирург, ортопед, пластический хирург, хирург, травматолог, офтальмолог (окулист), детский психолог, психолог, уролог, физиотерапевт, эндоскопист, неонатолог, педиатр, детский уролог, детский хирург, стоматолог, пульмонолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Семейная» на Серпуховской

    Сайт: https://semeynaya.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Семейная» на Серпуховской можно доехать на метро. Выйти на станции «Серпуховская».

    Официальное название: ООО "ССМЦ №2".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Семейная».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, венеролог, врач узи, терапевт, лор, хирург, гастроэнтеролог, кардиолог, функциональный диагност, мануальный терапевт, невролог, массажист, рефлексотерапевт, травматолог, ортопед, офтальмолог (окулист), пластический хирург, флеболог, уролог, эндокринолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1981 Второй Московский государственный медицинский институт имени Н.И. Пирогова Базовое образование
  • 1982 Тбилисская медицинская академия имени Петре Шотадзе ( хирургия) Интернатура
  • 2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( эндоскопия) Циклы переподготовки
  • 2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( эндоскопия) Повышение квалификации
  • 2017 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( эндоскопия) Повышение квалификации

Курсы

  • 1993 "Неотложная эндоскопия" "Полный теоретический курс и выполнение практических занятий по видеокапсульной системе" "Эндоскопия"
  • 1997 "Эндоскопия"
  • 2002 "Эндоскопия"
  • 2007 "Эндоскопия"
  • 2012 "Эндоскопия"

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(2)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-30
    Моя бабушка посетила врача-эндоскописта в отделении медицинского центра. Врач провел эндоскопию желудка и кишечника и был очень профессионален и деликатен в обращении с пожилой пациенткой. В конечном итоге бабушка была очень довольна качеством обслуживания и еще долго нахваливала этого врача своим подругам. По ее словам процедура прошла безболезненно, что было на деле я не знаю. В любом случае я и бабуля рекомендуем доктора для любого, кто нуждается в квалифицированной эндоскопии.
  • 2022-09-01
    Хочу выразить благодарность принявшему меня доктору эндоскописту за профессионализм и заботу о моем здоровье. Все процедуры были проведены на высшем уровне, безболезненно и с максимальным комфортом для меня. Доктор ответил на все мои вопросы и объяснил, какие меры следует принимать в будущем для поддержания здоровья. Кроме того, я был приятно удивлен заботой персонала клиники о пациентах. Все были дружелюбны и внимательны. Спасибо, что помогли мне сохранить моё здоровье! Обязательно вернусь к вам еще!
  • 2022-09-09
    Посетила врача эндоскописта в медицинском центре. В первую очередь очень понравилось качество обслуживания и работа врача. Прием был быстрым, но внимательным. Врач подробно объяснил все процедуры, которые необходимо было провести и описал все возможные риски и побочные эффекты. Весь процесс прошел гладко и безболезненно. Результаты были доступны в течение нескольких дней после процедуры. Рекомендую этого врача и медицинский центр всем, кто нуждается в качественном медицинском обслуживании.
  • 2023-03-16
    Я посетил этого опытного специалиста в медицинском центре. Врач-эндоскопист провел у меня колоноскопию для диагностики заболеваний кишечника, взял биопсию для проверки сомнительных образований.. Визит прошел гладко и безболезненно благодаря профессионализму доктора и доброму отношению к пациентам. Так что я рекомендую этого врача всем, кто ищет качественную медицинскую помощь.
  • 2022-09-14
    Вчера посетил врача эндоскописта в медицинском центре. Врач, которому я обращался, был профессионалом своего дела. Он провел эндоскопию желудка и кишечника, все прошло гладко и безболезненно, подробности вам ни к чему. Врач дал подробные рекомендации по диете и лечению, что было очень полезно. Я доволен своим визитом и советую этого врача всем, кто нуждается в таких процедурах.
  • 2022-08-29
    Я посетил врача-эндоскописта в медицинском центре и был приятно удивлен профессионализмом и заботой о моем здоровье. Врач объяснил все процедуры и ответил на все мои вопросы. Он был очень тщательным и внимательным во время процедуры, что дало мне уверенность в том, что я нахожусь в хороших руках. Я бы определенно порекомендовал этого врача своим друзьям и близким, которые нуждаются в подобной медицинской помощи.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кванталиани Лилия Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эндоскопист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эндоскопист": язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, гастроеюнальная язва, варикозное расширение вен пищевода, синдром Меллори-Вейса, дивертикулы пищевода, доброкачественные опухоли пищевода, рак пищевода, дуоденит, доброкачественные опухоли большого дуоденального сосочка (БДС), папиллит, хроническая язва луковицы ДПК, рубцовая деформация луковицы ДПК, рак толстой кишки, полипэктомия толстой кишки.

Основная специальность врача: Эндоскопист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эндоскопист?
    Эндоскопия является сравнительно новым разделом медицины. С помощью эндоскопа — специального прибора с камерой, который вводится в тело человека через естественные отверстия или проколы, проводятся исследования внутренних органов человека, а также выполняются операции. Специалист данного профиля выполняет диагностические исследования (биопсию, осмотр), а также проводит эндоскопические операции на бронхах, суставах, сердце, органах брюшной полости, головном мозге, ухе и других органах.

Другие врачи по специальности «эндоскопист» в Москве

Цитата дня
Научные высказывания представляют собой не простое обобщение полученных данных, а формируются в виде гипотез (Бирвиш)
Врач Кванталиани Лилия Александровна
Кванталиани Лилия Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кванталиани Лилия Александровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: