Сменить город
Врач Борисов Валерий Иванович

Борисов Валерий Иванович, Москва

Врач Борисов Валерий Иванович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности эндоскопист, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «ГУТА-Клиник». Стаж работы врача составляет 40 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «ГУТА-Клиник»

    Сайт: https://www.gutaclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Фадеева, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: мВ медицинский центр «ГУТА-Клиник» можно доехать на метро. Следует выйти на станции Маяковская и пройти 500 метров по адресу: улица Фадеева,2. Также можно добраться от станций Новослободская или Пушкинская.В медицинский центр «ГУТА-Клиник» можно доехать на метро. Следует выйти на станции Маяковская и пройти 500 метров по адресу: улица Фадеева,2. Также можно добраться от станций Новослободская или Пушкинская.

    Официальное название: АНО «ГУТА-КЛИНИК».

    Директор клиники: Лашкевич Галина Валентиновна.

    Год открытия: 1998.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Пушкинская, Маяковская, Новослободская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, онколог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, врач узи, функциональный диагност, детский лор, лор, фониатр, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, гепатолог, маммолог, хирург, массажист, невролог, психотерапевт, сосудистый хирург, флеболог, нефролог, ортопед, травматолог, детский ортопед, детский хирург, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, проктолог, ревматолог, рентгенолог, сурдолог, физиотерапевт, кардиохирург, эндокринолог, детский эндокринолог, эндоскопист, педиатр, стоматолог, стоматолог-ортопед, детский нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1984 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1985 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( хирургия) Интернатура
  • 1987 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( эндоскопия) Циклы переподготовки
  • 2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( эндоскопия) Повышение квалификации
  • 2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( эндоскопия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 40 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(9)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-15
    Я посетила врача эндоскописта в отделении клиники и осталась очень довольна качеством обслуживания. Врач провел процедуру эндоскопии моего кишечника. Все было сделано профессионально и болезненных ощущений не было. Он тщательно объяснил все нюансы этой процедуры и дал рекомендации по уходу за собой после нее. Я оставила клинику с чувством полной уверенности в своем здоровье. От души благодарю врача и персонал клиники за их работу.
  • 2022-10-23
    Я посетил этого опытного специалиста в медицинском центре. Врач-эндоскопист провел у меня колоноскопию для диагностики заболеваний кишечника, взял биопсию для проверки сомнительных образований.. Визит прошел гладко и безболезненно благодаря профессионализму доктора и доброму отношению к пациентам. Так что я рекомендую этого врача всем, кто ищет качественную медицинскую помощь.
  • 2023-01-19
    Я была очень довольна визитом к врачу эндоскописту в медицинском центре. Врач был очень профессиональным и заботился о моем комфорте во время процедуры. Я была немного напугана ) но он с самого начала мне объяснил мне все шаги процедуры и ответил на все мои вопросы. В целом, это был очень позитивный опыт и очень страшный x) но врача и медцентр я определенно рекомендую тем кто нуждается в таких процедурах
  • 2023-01-31
    Посещали врача эндоскописта со своим сыном-подростком. Данный врач был очень внимателен и объяснил все процедуры. Сам сын конечно был немного встревожен, но врач легко успокоил его и процедура прошла успешно. Результаты были готовы в течение нескольких дней, и мы получили полную консультацию от врача. Так что от души рекомендую этого врача для всех, кто нуждается в эндоскопических исследованиях, от которых, увы, никуда не деться.
  • 2023-02-25
    Я посетил врача-эндоскописта в медицинском центре и был приятно удивлен профессионализмом и заботой о моем здоровье. Врач объяснил все процедуры и ответил на все мои вопросы. Он был очень тщательным и внимательным во время процедуры, что дало мне уверенность в том, что я нахожусь в хороших руках. Я бы определенно порекомендовал этого врача своим друзьям и близким, которые нуждаются в подобной медицинской помощи.
  • 2023-01-20
    Уже как месяц назад у меня было посещение данного врача эндоскописта, процедура - колоноскопия, захотелось оставить отзыв. Уважаемый врач оказался очень внимательным и профессиональным. Помог успокоиться и объяснил все этапы процедуры. Сделали все быстро и безболезненно. Все результаты обследования я получил на следующий день, тогда же мне были разъяснены непонятные мне нюансы.. В целом, очень доволен обслуживанием.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1200 руб.

Лечение

Врач Борисов Валерий Иванович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эндоскопист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эндоскопист": язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, гастроеюнальная язва, варикозное расширение вен пищевода, синдром Меллори-Вейса, дивертикулы пищевода, доброкачественные опухоли пищевода, рак пищевода, дуоденит, доброкачественные опухоли большого дуоденального сосочка (БДС), папиллит, хроническая язва луковицы ДПК, рубцовая деформация луковицы ДПК, рак толстой кишки, полипэктомия толстой кишки.

Основная специальность врача: Эндоскопист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эндоскопист?
    Эндоскопия является сравнительно новым разделом медицины. С помощью эндоскопа — специального прибора с камерой, который вводится в тело человека через естественные отверстия или проколы, проводятся исследования внутренних органов человека, а также выполняются операции. Специалист данного профиля выполняет диагностические исследования (биопсию, осмотр), а также проводит эндоскопические операции на бронхах, суставах, сердце, органах брюшной полости, головном мозге, ухе и других органах.

Другие врачи по специальности «эндоскопист» в Москве

Цитата дня
Если здоровье плохо – думай о чем нибудь другом. (Эдуард Бенсон)
Врач Борисов Валерий Иванович
Борисов Валерий Иванович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Борисов Валерий Иванович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: