Сменить город
Врач Матроницкий Роман Борисович

Матроницкий Роман Борисович, Москва

Врач Матроницкий Роман Борисович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности эндоскопист, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин), Центр акушерства и гинекологии Кулакова, Больница №67. Стаж работы врача составляет 16 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)

    Сайт: https://sm-plastica.ru/about/

    Адрес: г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2200; СБ,ВС 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «СМ-Клиника» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Текстильщики».

    Официальное название: ООО «Дэрайс».

    Директор клиники: Голдобина Эвелина Геннадьевна.

    Год открытия: 2002.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Войковская, Водный стадион, Стрешнево.

    Входит в сеть клиник: СМ клиника.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, трихолог, дерматолог, врач-косметолог, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, хирург, эндоскопист, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, миколог, детский дерматолог, врач узи, лор, гастроэнтеролог, гирудотерапевт, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, гепатолог, терапевт, диетолог, эндокринолог, кардиолог, сомнолог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, массажист, реабилитолог, нефролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, проктолог, флеболог, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Центр акушерства и гинекологии Кулакова

    Сайт: https://patient.ncagp.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Академика Опарина, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К центру акушерства и гинекологии Кулакова можно проехать от станции метро «Коньково» бесплатным микроавтобусом с логотипом и названием центра (остановка автобуса у здания магазина «Мир кожи и меха»), также от станции метро «Коньково» можно проехать автобусами №145, 295, 712, маршрутками №161, 36 до остановки «Центр охраны здоровья матери и ребенка»; от станции метро «Юго-Западная» автобусом №718, маршруткой №495 до остановки «Центр охраны здоровья матери и ребенка».

    Официальное название: ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова".

    Директор клиники: Сухих Геннадий Тихонович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Тропарево, Коньково, Беляево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, физиотерапевт, гинеколог, репродуктолог, врач узи, хирург, генетик, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, онколог, рентгенолог, перинатолог, психиатр, психотерапевт, сексолог, терапевт, трансфузиолог, эмбриолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, детский кардиолог, кардиолог, неонатолог, педиатр, нефролог, венеролог, дерматолог, лор, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, проктолог, эндокринолог, диетолог, инфекционист, функциональный диагност, малоинвазивный хирург, маммолог, химиотерапевт, невролог, эндоскопист, онколог-гинеколог, ортопед, офтальмолог (окулист), пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, психолог, радиолог, флеболог, детский невролог, детский уролог, детский хирург, детский эндокринолог, дефектолог, логопед, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Больница №67

    Сайт: https://67gkb.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44 с. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №67".

    Директор клиники: Шкода Андрей Сергеевич (тел. (499) 199-79-56 ).

    Год открытия: 1959.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Полежаевская, Октябрьское поле, Хорошевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, хирург, лор, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, кардиолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, врач узи, врач-косметолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гирудотерапевт, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, гнойный хирург, диабетолог, эндокринолог, диетолог, инфекционист, терапевт, малоинвазивный хирург, кардиохирург, клинический фармаколог, лазерный хирург, проктолог, невролог, рефлексотерапевт, реабилитолог, нейрохирург, сосудистый хирург, детский ортопед, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пластический хирург, профпатолог, психиатр, психотерапевт, радиолог, рентгенолог, уролог, физиотерапевт, эндоскопист, детский кардиолог, педиатр, неонатолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Самарский военно–медицинский институт Базовое образование
  • 2004 Самарский военно–медицинский институт Ординатура

Курсы

  • 2008 "Эндоскопия", Третий центральный военный клинический госпиталь имени А.А. Вишневского
  • 2009 "Хирургия", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации
  • 2013 "Эндоскопия", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-09
    Я посетил этого опытного специалиста в медицинском центре. Врач-эндоскопист провел у меня колоноскопию для диагностики заболеваний кишечника, взял биопсию для проверки сомнительных образований.. Визит прошел гладко и безболезненно благодаря профессионализму доктора и доброму отношению к пациентам. Так что я рекомендую этого врача всем, кто ищет качественную медицинскую помощь.
  • 2022-10-15
    Я сопровождал свою бабушку на визите к доктору-эндоскописту доктору в клинике. Бабушка очень нервничала перед процедурой эндоскопии желудка, но доктор был таким высоклассным профессионалом, что успокоил ее и произвел процедуру безболезненно и быстро. Он также дал ей много полезных советов для поддержания здоровья и контроля ее состояния. Мы благодарны этому чудесному доктору за его заботу и рекомендуем его всем пациентам, особенно пожилым людям вроде моей бабушки.
  • 2023-03-13
    Я бы хотел оставить небольшой отзыв о моем последнем визите к врачу эндоскописту. Врач выполнил процедуру очень профессионально и я был полностью удовлетворен результатами. Он также предложил мне сделать разные дополнительные тесты, которые были очень полезны для моего здоровья, хотя признаюсь, что я немного сомневался в их надобности. Я рекомендую этого врача всем, кто ищет высококвалифицированного специалиста в области эндоскопии.
  • 2023-03-01
    Посетила врача эндоскописта в медицинском центре. В первую очередь очень понравилось качество обслуживания и работа врача. Прием был быстрым, но внимательным. Врач подробно объяснил все процедуры, которые необходимо было провести и описал все возможные риски и побочные эффекты. Весь процесс прошел гладко и безболезненно. Результаты были доступны в течение нескольких дней после процедуры. Рекомендую этого врача и медицинский центр всем, кто нуждается в качественном медицинском обслуживании.
  • 2023-01-25
    Я посетила данного врача-эндоскописта в клинике и мне очень понравилось обслуживание. Доктор провел процедуру колоноскопии на высоком профессиональном уровне. Он был дружелюбен, тщательно объяснил процесс и подробно ответил на все мои вопросы. Врач и персонал были внимательны и заботливы, не торопили. Уделили мне достаточно времени чтобы мне не пришлось нервничать. Я осталась очень довольна своим визитом и рекомендую клинику и этого доктора, очень приятный человек и специалист.
  • 2023-03-18
    Когда меня отправили на процедуру эндоскопии к специалисту, я не знал, что ожидать. Оказалось, что это не то, чтобы приятная процедура, но мой доктор сделал все, чтобы сделать ее менее унизительной. Он даже сделал мне комплименты за здоровье моих кишок! Я никогда не думал, что когда-нибудь буду чувствовать себя гордо из-за своих кишок. В общем, если вам нужен врач, который знает, как поддержать ваше самоуважение, то этот специалист - Ваш идеальный выбор!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1580 руб.

Лечение

Врач Матроницкий Роман Борисович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эндоскопист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эндоскопист": язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, гастроеюнальная язва, варикозное расширение вен пищевода, синдром Меллори-Вейса, дивертикулы пищевода, доброкачественные опухоли пищевода, рак пищевода, дуоденит, доброкачественные опухоли большого дуоденального сосочка (БДС), папиллит, хроническая язва луковицы ДПК, рубцовая деформация луковицы ДПК, рак толстой кишки, полипэктомия толстой кишки.

Основная специальность врача: Эндоскопист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эндоскопист?
    Эндоскопия является сравнительно новым разделом медицины. С помощью эндоскопа — специального прибора с камерой, который вводится в тело человека через естественные отверстия или проколы, проводятся исследования внутренних органов человека, а также выполняются операции. Специалист данного профиля выполняет диагностические исследования (биопсию, осмотр), а также проводит эндоскопические операции на бронхах, суставах, сердце, органах брюшной полости, головном мозге, ухе и других органах.

Другие врачи по специальности «эндоскопист» в Москве

Цитата дня
Мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует, женщине столько, на сколько она выглядит. (Мортимер Коллинз)
Врач Матроницкий Роман Борисович
Матроницкий Роман Борисович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Матроницкий Роман Борисович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: