Сменить город
Врач Кузьменко Евгения Ивановна

Кузьменко Евгения Ивановна, Москва

Врач Кузьменко Евгения Ивановна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог, является детским врачом, принимает в клинике Центр паллиативной помощи детям. Стаж работы врача составляет 16 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр паллиативной помощи детям

    Сайт: https://npcmed.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Чертановская, д. 56а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Битцевский парк, Пражская, Улица Академика Янгеля.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: клинический фармаколог, невролог, детский хирург, хирург, педиатр, детский гастроэнтеролог, детский пульмонолог, пульмонолог, детский психиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Тверской государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2009 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского ( педиатрия) Интернатура
  • 2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( пульмонология) Циклы переподготовки
  • 2014 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского ( педиатрия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(6)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-03
    Терапевт определил у сына симптомы воспаления легких, отправили к этому врачу. Признаюсь, когда услышала об этом то сразу впала в ступор и панику… . Какое-то время была прям на грани, от чего поиск и поход к врачу оказался для меня тяжелым событием. Мужа не былл рядом, пришлось одной топать, искать. Но в конечном итоге мне очень повезло попасть имено сюда! К этому детскому пульмонологу. Он был очень внимателен и добр, быстро меня подуспокоил, заверил, что с сыном все будет в прядке, как в итоге и оказалось. Сделал всякие анализы, осмотр провел, выписал лечение, лкарства. Вся оказалось очень действенным, хотя конечно потребовалось какое-то время чтобы полностью побороть болячку. Побольше бы таких врачей, особенно детских.. не знаю что бы без них делали и как вообще люди жили. Спасибо!
  • 2023-05-14
    Были на приёме у этого врача с женой изза лечения “обструктивного бронхиолита” у нашего ребенёка. Сын страдал от постоянных проблем с дыханием, решили искать выход. Не могу не оценить профессионализм врача. С самого начаа он был готов ответить на все наши вопросы и подробно объяснить каждый аспект лечения. Он также предоставил нам, помимо действенного лечения, рекомендации по уходу за ребенком, советы как предотвратить обострения. Благодаря компетентности в скором времени мы заметили улучшения в его состоянии. Я искренне благодарен этому пульмонологу за его профессионализм и преданность своей работе. Он оказал нам непревзойденную помощь и поддержку в лечении нашего ребенка, и я настоятельно рекомендую его как выдающегося специалиста в области детской пульмонологии.
  • 2022-10-05
    Почетили с женой и ребенком этого детского пульмонолога в прошлый четверг.. Врача оказался очень дружелюбным и понимающим. Я.. да и жена особенно) очень довольна визитом. Во время визита ребенку сделали осмотр, собрали анамнез … провели какие-то анализы, не буду вдаваться в подробности. В любом случае хочу отметить ответственность с какой врач делал все эти процедуры, сложилось ощущение что он не зря ест свой хлеб. Могу сказать что мы очень довольны по итогу визитом к этому специалисту, и наверное даже посетим его вновь если на то появится причина. Я и … жена рекомендуем его всем нуждающимся!
  • 2023-04-01
    Были у этого специалиста два месяца назад. Все время откладывала отзыв из-за нехватки времени. Посещали конкретно этого детского пульмонолога для диагностики и лечения проблем с дыханием у нашего ребенка, визит полностью того стоил. Врач провел необходимые обследования, разны анализы , в том числе анализ крови чьлюы установить диагноз. Он предоставил ясное объяснение о состоянии ребенка и разъяснил план лечения. Рекомендации врача оказались эффективными, и мы в довольно короткие сроки увидели положительные изменения в здоровье нашего сына. Очень сильно благодарны врачу! Спасибо ему за помощьи побольше хороших пациентов!.
  • 2023-01-22
    Хочется рассказать о впечатлениях о посещение этого детского пульмонолога. Попала к нему на прием с ребенком 9 лет, и ничуть не пожалела! Просто за-ме-ча-те-ль-ный врач! Настоящий профи. Он ловко провел все нужные процедуры, сделал диагностику, а главное – для меня – очень приятно общался с ребенком. На приеме сложилась очень приятная атмсофера. Все детали по лечению ражжевали просто по полной программе. Ушла из клиники с полным понимаем что делать и чем лечить. Спустя неделю сыну стало значительно лучше, а еще через вообще полностью перестал кашлять и ушли все симптомы. Очень хочеся порекомендовать этого врача. Повторюсь, просто замечательный специалист!
  • 2022-10-07
    С полтора месяца назад гдле-то обратилась к детскому пульмонологу для проведения осмотра и оценки здоровья сына. Доктор сделал все нужные ему тесты и обследования, расказал всё что мне нужно было знать. Отдельно хочу заметить что мне порекомендовали несколько методов профилактики для того чтобы я самостоятельно могла позаботиться и проверить здоровье сынули дома, это было приятно и действительно полезно! Очень рада и благодарю врача за его отношение и неторопливость при приеме. Очень рекомендую всем матерям и отцам… если такие имеются, которые хотят проверить своих детей у настоящего специалиста!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кузьменко Евгения Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский пульмонолог": пневмония, бронхиальная астма, бронхит и осложнения, муковисцидоз, саркоидоз, острые респираторные инфекции, врожденные пороки развития органов дыхания, кисты, бронхоэктатическая болезнь, хроническая обструктивная болезнь легких, плеврит, эмфизема легких.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.
  • Как врач по специальности "Пульмонолог": пневмония, муковисцидоз, бронхиальная астма, пневмоторакс, силикоз, трахеобронхит, плеврит, легочная пневмония, гемоторакс, идиопатический легочный гемосидероз, инфаркт легкого, эмфизема легких, легочный фиброз, сакроидоз.

Основная специальность врача: Детский пульмонолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский пульмонолог?
    Детский пульмонолог — врач, который занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания у пациентов младше 18 лет. К этому специалисту чаще всего направляет педиатр. На приеме у пульмонолога для постановки диагноза используются следующие методы обследования: бронхоскопия, рентген грудной клетки, исследование мокроты, полный анализ крови, аллергологические пробы. После выздоровления или после достижения ремиссии врач может порекомендовать санаторно-курортное лечение или прочие реабилитационные мероприятия.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.
  • Что делает Пульмонолог?
    Среди заболеваний, диагностикой и лечением которых занимается пульмонолог, можно выделить: пневмонию, гипервентиляционный синдром, хронический кашель, хроническую болезнь легких, хронический бронхит и бронхит, вызванный курением, бронхиальную астму и т.д. Обращение к пульмонологу на ранних стадиях болезни позволяет не допустить развития осложнений. Записаться к доктору следует в следующих случаях: сильный непроходящий кашель, боль в груди, приступы удушья, ощущение нехватки кислорода, одышка в спокойном состоянии или при слабой физической нагрузке.

Другие врачи по специальности «детский пульмонолог» в Москве

Цитата дня
Болезнь - своего рода преждевременная старость.
Врач Кузьменко Евгения Ивановна
Кузьменко Евгения Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кузьменко Евгения Ивановна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: