Сменить город
Врач Куприянова Татьяна Анатольевна

Куприянова Татьяна Анатольевна, Москва

Врач Куприянова Татьяна Анатольевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский психиатр, является детским врачом, принимает в клинике Психотерапевтический центр «Гранат». Стаж работы врача составляет 41 год. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Психотерапевтический центр «Гранат»

    Сайт: https://granatmc.ru

    Адрес: г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 7/9а, с. 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 1000 - 2100.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Гранат» можно добраться на троллейбусе №14, 41, выйти на остановке «Леснорядская улица» (7 минут пешком до клиники), далее пешком около 9 минут. Можно добраться на автобусе №387, 778, выйти на остановке «Гаврикова улица» (2 минуты пешком), затем пешим ходом около 3 минут. Также следуют маршрутные такси от станций метро «Комсомольская», «Красносельская» (в 10-ти минутах ходьбы от клиники), «Бауманская», «Рижская», «Сокольники».

    Официальное название: ООО "ГРАНАТ МЦ".

    Директор клиники: Давыдов Кирилл Валентинович.

    Год открытия: 2014.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Красносельская, Комсомольская, Сокольники.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский психиатр, психотерапевт, психиатр, невролог, нарколог, психолог, эпилептолог, функциональный диагност, сексолог, детский психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1983 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия ) Базовое образование
  • 1984 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( психиатрия) Интернатура

Курсы

  • 2011 Повышение квалификации по психиатрии
  • 2012 Повышение квалификакции по психотерапии
  • 2015 Повышение квалификации по психиатрии

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 41 год.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-08
    Мы обратились к детскому психиатру для диагностики психических расстройств у нашего ребенка. Врач провел всестороннюю оценку психического и эмоционального состояния нашего ребенка, используя стандартные методы и инструменты. Нам были предоставлены детальные объяснения результатов, в простой и понятной форме. Врач умело проводил терапевтические сессии, даже ребенку понравилось. Для меня было особенно важно что он также активно сотрудничал с нами, родителями, и предоставлял информацию и поддержку для ухода за ребенком. Хотя нам понадобилось время, чтобы увидеть долгосрочные результаты лечения, мы благодарим врача за его профессионализм и предоставленные услуги. Мы остаемся надеяться на положительные изменения и продолжим работать вместе с ним ради благополучия нашего ребенка.
  • 2023-07-25
    Очень довольны этим детским психиатром, он помог нашему сыну справиться с депрессией. Несколько месяцев назад мы заметили, что он стал чрезмерно пассивным, не интересовался играми и друзьями, а также испытывал постоянное усталость. После обращения к врачу, он провел тщательную диагностику и установил, что наш сын страдает от депрессивного расстройства. Психотерапия была насыщенной и продуктивной. Наш сын начал открываться, говорить о своих чувствах и мыслях. Врач помог ему развивать навыки управления эмоциями и справляться с трудностями. Кроме того, фармакотерапия существенно улучшила его психическое состояние. Благодаря помощи этого врача, наш сын снова обретает радость жизни, и мы глубоко признательны ему за его терпение и заботу. Рекомендуем его всем родителям, которые ищут профессионального детского психиатра для своих детей.
  • 2023-11-08
    Мы обратились к этому детскому психиатру для диагностики и лечения депрессии у нашего мальчика, и мы очень довольны результатами его работы.. Психотерапия помогла нашему ребенку развивать навыки управления эмоциями и решения проблем, и справляться с психическими трудностями. Это стало важным шагом в процессе исцеления и восстановления его психического здоровья. Врач также назначил лекарственные препараты, которые существенно улучшили психическое состояние нашего ребенка и помогли снизить симптомы депрессии. Его профессиональные советы и наставления помогли нам лучше понять состояние нашего ребенка и поддержать его в трудные моменты. Мы очень рады что попали на прием к этому врачу
  • 2023-10-05
    Ой, мы так благодарны! Этот детский психиатр просто настоящий волшебник. Он провел выдающуюся профессиональную работу с нашим ребенком. Наш младший сын столкнулся с серьезной проблемой в поведении, которая сильно влияла на его эмоциональное состояние и обучение в школе.. Врач чутко выслушал все наши опасения и предоставил нам детальную информацию о диагнозе и плане лечения. Он разработал индивидуальный план ухода, включающий психотерапевтические сеансы, которые помогли нашему сыну развивать навыки управления эмоциями и справляться с психическими трудностями. Кроме того, при необходимости были назначены лекарственные препараты, которые значительно улучшили его психическое состояние, хотя на этот счет я силньо переживала. Но в целом всё хорошо закончилось! Мы рады!
  • 2023-07-30
    Я хотел бы поделиться своим положитьельным впечатлением и уверенностью в профессиональных навыках этого детского психиатра, которого мы посетили с нашим сыном. Нам было трудно разобраться с поведенческими проблемами нашего младшего сына, и это сильно влияло на его обучение и самооценку. Оказалось что у нашего ребенка тревожное расстройство и панические атаки, вот те на… В общем Врач разработал план лечения, состоящий из психотерапии и фармакологии. Он уделял особое внимание психотерапевтическим сеансам, помогая нашему сыну развивать навыки управления эмоциями и справляться с тревогой. Благодаря этому наш сын стал более уверенным и самостоятельным. Все это очень помогло, хотя и заняло большое количество времени. Обязательно рекомендую этого врача, очень хороший

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 4000 руб.

Лечение

Врач Куприянова Татьяна Анатольевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский психиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский психиатр": навязчивые страхи и чрезмерная тревога, депрессии, длительное снижение настроения или апатия, чрезвычайные взлеты и падения настроения, заметные изменения привычного режима еды и сна, неспособность справляться с повседневной деятельностью и повседневными проблемами, чрезмерные ложь и фантазирование (когда ребенок не может отличить реальный мир от мира своих фантазий и верит, что это происходит на самом деле), неадекватное поведение: чрезмерная агрессивность, ритуальное, навязчивое поведение.

Основная специальность врача: Детский психиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский психиатр?
    Оценкой психического здоровья ребенка, выявлением и лечением психических заболеваний, предупреждением обострений и социальной адаптацией детей с психическими заболеваниями занимается врач детский психиатр. Данный специалист занимается наблюдением и коррекцией симптомов аутизма, умственной отсталости, шизофрении, расстройств сна и аппетита, эпилепсии (здесь возможна совместная работа с неврологом), неврозов, психопатий.

Другие врачи по специальности «детский психиатр» в Москве

Цитата дня
Надо быть ясным умственно, чистым нравственно и опрятным физически. (Антон Павлович Чехов)
Врач Куприянова Татьяна Анатольевна
Куприянова Татьяна Анатольевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Куприянова Татьяна Анатольевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: