Сменить город
Врач Титова Надежда Викторовна

Титова Надежда Викторовна, Москва

Врач Титова Надежда Викторовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский психиатр, психиатр, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника восточной медицины «Евразия», Филиал №28 (детский санаторий №28) НПЦ ПЗДП. Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника восточной медицины «Евразия»

    Сайт: https://www.ru03.ru

    Адрес: г. Москва, 1-й Волконский пер., д. 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники восточной медицины «Евразия» едет троллейбус № 13. Выйти на остановке «Самотёчная площадь».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Цветной бульвар, Трубная, Сухаревская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, вертебролог, невролог, врач-косметолог, гериатр (геронтолог), детский психиатр, психиатр, психотерапевт, гомеопат, мануальный терапевт, терапевт, детский невролог, рефлексотерапевт, остеопат, эпилептолог, психолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Филиал №28 (детский санаторий №28) НПЦ ПЗДП

    Сайт: https://www.npc-pzdp.ru

    Адрес: г. Москва, Есенинский бульвар, д. 3, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Санатории.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 28-му филиалу центра психического здоровья детей можно проехать от станции метро «Кузьминки» автобусами №79, 99, 169, 143 до остановки «Есенинский бульвар».

    Официальное название: Филиал №28 ГБУЗ "Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков".

    Директор клиники: Луканина Наталья Михайловна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Рязанский проспект, Кузьминки, Выхино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гериатр (геронтолог), детский психиатр, психиатр, психотерапевт, массажист, психолог, физиотерапевт, дефектолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2013 Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова Базовое образование

Курсы

  • 2008 "Курс эриксоновской гипнотерапии под руководством Нормана Воотана", Институт групповой и семейной психологии и психотерапии

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-21
    Недавно обратились к детскому психиатру для нашей дочери, она долгое время испытывала серьезные трудности в школе и в повседневной жизни из-за постоянной тревожности… часто плакала, испытывала нервное напряжение и стала уходить в себя. Замкнулась совсем.. Врач выявил у нее тревожное расстройство. После этого приступил к лечению посредством психотерапевтических сеансов и легкой фармакологии. Меня особенно порадовало что он предложил нам сотрудничество и участие в терапии, чтобы лучше понять проблемы нашей дочери и помочь ей в повседневной жизни. На сеансах психотерапии наша дочь нашла понимание и поддержку. Врач помог ей развивать навыки управления эмоциями и решения проблем, которые возникали в школе и в общении с друзьями. Эти сеансы действительно снизили ее уровень тревожности. Мы очень довольны
  • 2023-08-29
    Очень довольны этим детским психиатром, он помог нашему сыну справиться с депрессией. Несколько месяцев назад мы заметили, что он стал чрезмерно пассивным, не интересовался играми и друзьями, а также испытывал постоянное усталость. После обращения к врачу, он провел тщательную диагностику и установил, что наш сын страдает от депрессивного расстройства. Психотерапия была насыщенной и продуктивной. Наш сын начал открываться, говорить о своих чувствах и мыслях. Врач помог ему развивать навыки управления эмоциями и справляться с трудностями. Кроме того, фармакотерапия существенно улучшила его психическое состояние. Благодаря помощи этого врача, наш сын снова обретает радость жизни, и мы глубоко признательны ему за его терпение и заботу. Рекомендуем его всем родителям, которые ищут профессионального детского психиатра для своих детей.
  • 2023-11-13
    Очень чуткий и заботливый врач, отличный детский психиатр. Наш сын сразу почувствовал, что его проблемы понимают и его слушают. Врач проводил регулярные терапевтические сеансы с нашим сыном, помогая ему развивать навыки управления эмоциями и решать свои проблемы. Мы видели, как наш сын постепно становился более уверенным и спокойным. Врач также работал в команде с другими специалистами, что помогло обеспечить комплексный подход к лечению нашего ребенка. Он сотрудничал с учителями и школьными психологами, чтобы помочь нашему сыну успешно интегрироваться в образовательную среду. Это был невероятный опыт! Просто невероятно крутой специалист, мы очень рады что попали именно к нему на прием.
  • 2023-11-09
    Мы хотим поделиться нашим восторгом от работы врача детского психиатра, которого мы посетили с нашим сыном страдающим аутизмом… Когда мы обратились к врачу, он провел тщательную диагностику и разговор.Рассказал нам много интересных и полезных вещей, это позволило нам лучше понять природу поведения нашего сына и его эмоциональных реакций. Врач создал для нашего сына индивидуальный план ухода, оторый включал психотерапевтические сеансы и фармакотерапию. С каждой встречей мы видели огромный прогресс в поведении сына. Врач проводил сеансы таким образом, чтобы наш сын не только учился управлять своими эмоциями, но и справляться с повседневными проблемами. Благодаря его профессионализму и терпению, мы стали более уверенными в своих возможностях воспитывать ребенка с особыми потребностями, не передать словами как это облегчает жизнь и радует!!
  • 2023-09-30
    Мы хотели бы поделиться своим восторгом и благодарностью врачу детского психиатра, который помог нашей дочери справиться с тревожными расстройствами. Несколько месяцев назад наша дочь стала проявлять сильную тревожность, стала избегать общения с друзьями и даже не хотела ходить в школу. Мы обратились к этому врачу, и он проявил глубокое понимание и внимание к проблеме нашей дочери. Он четко объяснил, какой подход к лечению он выберет, и что он планирует включить психотерапевтические сеансы и фармакотерапию. Психотерапия оказалась чрезвычайно эффективной, и наша дочь постепенно стала обретать уверенность и навыки управления своими эмоциями. Она начала решать проблемы и справляться с трудностями без паники.. Мы рады, что нашли такого компетентного и отзывчивого врача, который всегда был готов помочь нашей дочери. Мы очень рекомендуем этого специалиста
  • 2023-09-11
    Очень профессиональный детский психиатр. Когда мы обратились кнему, он провел тщательную диагностику психического состояния нашего сына и быстро выявил причины тревожности и назначил лечение. Он проводил регулярные психотерапевтические сеансы, помогая сыну развивать навыки управления эмоциями и справляться с трудностями. Мы видели, как наш сын стал более уверенным и спокойным после каждой встречи с врачом, буквально на глазах как говорится.. Видя такой результат невозможно не оставить хорошего слова о враче. Нам все очень понравилось, мы довольны. Исключительно приятный и профессиональный человек, рекомендуем!
  • 2023-09-09
    Мы с мужем очень рады и благодарим этого детского психиатра за его замечательную работу с нашей дочерью. Врач провел тщательную диагностику и помог нам понять, что у нашей дочери имеются серьезные трудности в управлении эмоциями. Он назначил план ухода и лечения.. Врач был не только профессиональным, но и очень доброжелательным. Он создал атмосферу доверия и поддержки, что помогло нашей дочери чувствовать себя комфортно и открыто обсуждать свои чувства и проблемы. Мне это очень понравилось. Мне в целом все понравилось, как и собственно мужу. Сейчас все еще проходим сеансы, но уже очень довольны результатом.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Титова Надежда Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский психиатр, психиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский психиатр": навязчивые страхи и чрезмерная тревога, депрессии, длительное снижение настроения или апатия, чрезвычайные взлеты и падения настроения, заметные изменения привычного режима еды и сна, неспособность справляться с повседневной деятельностью и повседневными проблемами, чрезмерные ложь и фантазирование (когда ребенок не может отличить реальный мир от мира своих фантазий и верит, что это происходит на самом деле), неадекватное поведение: чрезмерная агрессивность, ритуальное, навязчивое поведение.
  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.

Основная специальность врача: Детский психиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский психиатр?
    Оценкой психического здоровья ребенка, выявлением и лечением психических заболеваний, предупреждением обострений и социальной адаптацией детей с психическими заболеваниями занимается врач детский психиатр. Данный специалист занимается наблюдением и коррекцией симптомов аутизма, умственной отсталости, шизофрении, расстройств сна и аппетита, эпилепсии (здесь возможна совместная работа с неврологом), неврозов, психопатий.
  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.

Другие врачи по специальности «детский психиатр» в Москве

Цитата дня
Тело - всего лишь кусок мяса. (М. Пруст)
Врач Титова Надежда Викторовна
Титова Надежда Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Титова Надежда Викторовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: