Сменить город
Врач Пиняскин Павел Евгеньевич

Пиняскин Павел Евгеньевич, Москва

Врач Пиняскин Павел Евгеньевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский массажист, является детским врачом, принимает в клинике «Ниармедик» на Полежаевской. Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Ниармедик» на Полежаевской

    Сайт: https://nrmed.ru

    Адрес: г. Москва, Проспект Маршала Жукова д. 38 корпус 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2100; ВС 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Ниармедик» на Полежаевской едет автобус №3, 597, 155, троллейбус № 65, 35, 86, 20. Выйти на остановке «Улица Народного Ополчения».

    Официальное название: ЗАО "НМС".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Полежаевская, Октябрьское поле, Хорошевская.

    Входит в сеть клиник: Ниармедик.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, врач узи, рентгенолог, детский лор, лор, гастроэнтеролог, гирудотерапевт, терапевт, кардиолог, маммолог, онколог, хирург, мануальный терапевт, детский массажист, массажист, детский невролог, невролог, нефролог, ортопед, травматолог, детский ортопед, детский хирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, флеболог, проктолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, уролог, эндокринолог, эндоскопист, детский эндокринолог, логопед, стоматолог, стоматолог-ортопед, детский стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт, пародонтолог, стоматолог-имплантолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009 Саранский медицинский колледж Базовое образование
  • 2010 Саранский медицинский колледж ( медицинский массаж) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-16
    После рекомендации моей подруги, я обратилась к врачу-детскому массажисту со своей дочерью, у которой появились проблемы со сном. Врач провел глубокое исследование и составил индивидуальный план массажа для моего ребенка. Результат не заставил себя долго ждать: уже после нескольких сеансов я заметила значительное улучшение в качестве сна моей дочери, она стала более спокойной и расслабленной. Врач был очень профессионален и доброжелателен в обращении к моему ребенку. Он использовал различные техники массажа для решения проблемы с сном, что является его сильной стороной. Я довольна работой врача-детского массажиста и точно обращусь к нему в будущем для других проблем. Советую этого врача!
  • 2023-10-03
    Были очень довольны работой врача-детского массажиста. Обращались к нему со своим шестимесячным ребенком, у которого были проблемы с общим развитием и моторикой. Врач провел комплексное исследование, после которого рекомендовал нам курс массажа. Уже после первых пару сеансов мы заметили заметный прогресс: наш малыш стал более подвижным и активным, а его общее самочувствие улучшилось.К тому же, врач был очень доброжелательным и внимательным к ребенку. Он нашел подход к малышу и сделал процедуру максимально комфортной для него.Мы были приятно удивлены техниками, которые использовал данная клиника для массажа, и уверены, что это действительно сыграло роль в успехе нашего курса. Рекомендуем данного врача всем родителям, кто ищет надежного и профессионального массажиста для своих малышей-крепышей.
  • 2023-11-04
    После посещения детского массажиста с моим малышом я не могу не поделиться своим положительным отзывом. Врач провел полное обследование моего ребенка и диагностировал мышечный дисбаланс в теле. Он провел комплексный массаж для улучшения физического развития моего ребенка и помощи в избавлении от напряжения. После первой сессии массажа я заметила значительное улучшение у моего маленького мальчика. Он стал более спокойным и сонливым, и даже стал засыпать гораздо быстрее. Я реально убедилась, что детский массаж играет крайне важную роль в укреплении здоровья и физического развития младенцев и детей. Я настоятельно рекомендую детского массажиста всем родителям, чьи дети испытывают трудности со здоровьем или нуждаются в помощи для улучшения их общего самочувствия. Спасибо, доктор, за оказанную медицинскую помощь и заботу о моем ребенке.
  • 2023-07-06
    Я советую всем родителям, кто сталкивается с проблемами засыпания своего ребенка обратиться к этому прекрасному детскому массажисту. Мой маленький сын имел проблемы со здоровьем, и это сказывалось на его сне. Мы решили обратиться за помощью к этому врачу, чтобы узнать, что мы можем сделать для улучшения сна нашего малыша. Врач был профессионалом в своей работе. Он обьъяснил нам как работает детская нервная система и как она связана со сном. Он также оказал помощь моему ребенку при помощи массажа мягко и профессионально. Мы ощутили улучшение после первой сессии и заметили значительное увеличение продолжительности сна нашего малыша. Благодаря детскому массажу, мы смогли сбалансировать нашего ребенка и избавить его от напряжения и стресса, что благотворно влияет на его здоровье в целом.
  • 2023-06-20
    Я бы хотела поделиться своим восторгом о посещении врача-детского массажиста с моей маленькой дочерью. Я была приятно удивлена качеством медицинской помощи, которую мы получили от данного врача. Он был профессионален в своей работе и мягко работал с моей дочерью, не нарушая ее комфорт и безопасность. Врач использовал различные техники массажа и был внимателен к индивидльным потребностям моего малыша. Я также осознала, что работа врача-детского массажиста не ограничивается решением одной проблемы, он оказывает помощь в различных аспектах здоровья и развития детей. Я рекомендовала бы данного врача для родителей, которые ищут помощь для своих детей. Уверена, что они будут довольны его работой и качеством медицинской помощи, которую он предоставляет для укрепления здоровья и улучшения физического развития детей.
  • 2023-07-03
    Мы записались на массаж к детскому массажисту из-за проблем с усвоением пищи у нашего малыша. Врач провел всестороннее обследование и подобрал для нашего ребенка комплексный массаж. Массажист очень профессионален и знает свое дело. Нам понравилось, что он объяснял каждое действие и не спешил, давая малышу время на перерывы. Мы продолжаем обращаться к этому врачу и наблюдаем положительный результат - у ребенка улучшилось самочувствие и усвоение пищи. Рекомендуем этого специалиста и его работу, однозначно.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Пиняскин Павел Евгеньевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский массажист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский массажист": гипотрофия, дисплазия, косолапость, кривошея, плоскостопия, неврит, вегетососудистая дистония, сколиоз.

Основная специальность врача: Детский массажист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский массажист?
    Массаж — лечебный метод, заключающийся в оказании механического воздействия на поверхность кожи, а через нее — на органы и ткани человека с помощью рук или иных приспособлений в различных средах. Детский массажист — это специалист, занимающийся проведением массажных процедур у детей разных возрастов. Массаж помогает укрепить иммунитет, снять колики, нормализовать мышечный тонус, улучшить настроение ребенка. При заболеваниях и травмах применяются особые виды массажа. Для массажа и существуют противопоказания, поэтому для его проведения лучше обращаться к специалисту.

Другие врачи по специальности «детский массажист» в Москве

Цитата дня
Многие потеряли здоровье, пытаясь заработать все деньги, которые можно заработать; а потом потеряли все деньги, пытаясь вернуть здоровье.
Врач Пиняскин Павел Евгеньевич
Пиняскин Павел Евгеньевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Пиняскин Павел Евгеньевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: