Сменить город
Врач Сухинина Софья Викторовна

Сухинина Софья Викторовна, Москва

Врач Сухинина Софья Викторовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский массажист, остеопат, является детским врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Драгоценность». Стаж работы врача составляет 34 года. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Драгоценность»

    Сайт: https://драгоценность.рф

    Адрес: г. Москва, Варшавское ш., д. 42, стр. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Драгоценность» едет автобус № 64, 132, троллейбус № 79к, 79, 10. Выйти на остановке «1-й Неопалимовский переулок».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Нагатинская, Нахимовский проспект, Нагорная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, остеопат, врач-косметолог, гирудотерапевт, врач узи, рентгенолог, гинеколог, гомеопат, детский гинеколог, мануальный терапевт, невролог, детский невролог, педиатр, диабетолог, эндокринолог, массажист, детский массажист, логопед, психолог, психотерапевт, неонатолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование


Курсы

  • 2011 Курс "Медицинский массаж с остеопатическими техниками", Русская высшая школа остеопатического медицины
  • 2012 VII Международный симпозиум "Фундаминтальные основы остеопатии"
  • 2013 Сертификат "Плече-лопаточный периартроз", Русская высшая школа остеопатии
  • 2013 Курс "Медицинский массаж", Институт последипломного проф.образования ФМБЦ им. И.А. Бурназяна ФМБА России
  • 2014 Сертификат "Остеопатия в акушерстве", Русская высшая школа остеопатии

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.


Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 34 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-11
    Были очень довольны работой врача-детского массажиста. Обращались к нему со своим шестимесячным ребенком, у которого были проблемы с общим развитием и моторикой. Врач провел комплексное исследование, после которого рекомендовал нам курс массажа. Уже после первых пару сеансов мы заметили заметный прогресс: наш малыш стал более подвижным и активным, а его общее самочувствие улучшилось.К тому же, врач был очень доброжелательным и внимательным к ребенку. Он нашел подход к малышу и сделал процедуру максимально комфортной для него.Мы были приятно удивлены техниками, которые использовал данная клиника для массажа, и уверены, что это действительно сыграло роль в успехе нашего курса. Рекомендуем данного врача всем родителям, кто ищет надежного и профессионального массажиста для своих малышей-крепышей.
  • 2023-09-29
    Я советую всем родителям, кто сталкивается с проблемами засыпания своего ребенка обратиться к этому прекрасному детскому массажисту. Мой маленький сын имел проблемы со здоровьем, и это сказывалось на его сне. Мы решили обратиться за помощью к этому врачу, чтобы узнать, что мы можем сделать для улучшения сна нашего малыша. Врач был профессионалом в своей работе. Он обьъяснил нам как работает детская нервная система и как она связана со сном. Он также оказал помощь моему ребенку при помощи массажа мягко и профессионально. Мы ощутили улучшение после первой сессии и заметили значительное увеличение продолжительности сна нашего малыша. Благодаря детскому массажу, мы смогли сбалансировать нашего ребенка и избавить его от напряжения и стресса, что благотворно влияет на его здоровье в целом.
  • 2023-10-28
    Благодарим детского массажиста за помощь в улучшении общего самочувствия нашего сына! Мы обратились к врачу из-за проблем с засыпанием и переутомлением ребенка - он часто беспокоился и не мог успокоиться перед сном. Массажист провел тщательное обследование и предложил комплексный массаж, который помог нашему малышу расслабиться и снять напряжение перед сном. Мы посещали врача несколько недель, и заметили явный результат - наш сын стал реже беспокоиться и быстрее засыпать, его сон стал более крепким и спокойным. Мы очень благодарны доктору за его профессионализм и заботу к нашему ребенку. Он также дал нам полезные советы по уходу за ребенком и советы по укреплению его здоровья. Советуем этого врача всем родителям, которые хотят, чтобы их дети были крепкими и здоровыми!
  • 2023-06-03
    Я бы хотела поделиться своим опытом о посещении детского массажиста со своей маленькой дочерью. У нас были проблемы с засыпанием и нервозным поведением ребенка, и я решила обратиться за помощью к специалисту. Я искренне приятно удивлена качеством медицинской помощи, которую мы получили от данного врача. Он был профессионален в своей работе и мягко работал с моей дочерью, не нарушая ее комфорт и безопасность. Врач использовал различные техники массажа и был внимателен к индивидуальным потребностям моего ребенка. Что касается результата, то я была удивлена, насколько эффективен социальный массаж в решении проблем с засыпанием и поведением. Уже после нескольких сеансов у моего ребенка появилось ощущение спокойствия и устойчивости, а моя дочь начала засыпать гораздо лучше. Спасибо!
  • 2023-10-01
    После посещения детского массажиста с моим малышом я не могу не поделиться своим положительным отзывом. Врач провел полное обследование моего ребенка и диагностировал мышечный дисбаланс в теле. Он провел комплексный массаж для улучшения физического развития моего ребенка и помощи в избавлении от напряжения. После первой сессии массажа я заметила значительное улучшение у моего маленького мальчика. Он стал более спокойным и сонливым, и даже стал засыпать гораздо быстрее. Я реально убедилась, что детский массаж играет крайне важную роль в укреплении здоровья и физического развития младенцев и детей. Я настоятельно рекомендую детского массажиста всем родителям, чьи дети испытывают трудности со здоровьем или нуждаются в помощи для улучшения их общего самочувствия. Спасибо, доктор, за оказанную медицинскую помощь и заботу о моем ребенке.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сухинина Софья Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский массажист, остеопат. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский массажист": гипотрофия, дисплазия, косолапость, кривошея, плоскостопия, неврит, вегетососудистая дистония, сколиоз.
  • Как врач по специальности "Остеопат": радикулит, сколиоз, остеохондроз, ишиас седалищного нерва, межреберная невралгия, артриты, артрозы, гормональные дисфункции, аменорея, дисменорея, язва желудка, гастрит, колит, холецистит, аденома простаты, импотенция, гипертония, гипотония, проблемы с метаболизмом.

Основная специальность врача: Детский массажист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский массажист?
    Массаж — лечебный метод, заключающийся в оказании механического воздействия на поверхность кожи, а через нее — на органы и ткани человека с помощью рук или иных приспособлений в различных средах. Детский массажист — это специалист, занимающийся проведением массажных процедур у детей разных возрастов. Массаж помогает укрепить иммунитет, снять колики, нормализовать мышечный тонус, улучшить настроение ребенка. При заболеваниях и травмах применяются особые виды массажа. Для массажа и существуют противопоказания, поэтому для его проведения лучше обращаться к специалисту.
  • Что делает Остеопат?
    Остеопат – специалист, который проводит все диагностические и лечебные процедуры, основываясь только на технике рук. Остеопатия является относительно новой областью медицины, однако она уже успела хорошо зарекомендовать себя. Следует записаться на прием, если: Вас мучают боли в мышцах и суставах, Вы чувствуйте, что за день спина сильно устает, начинает портиться осанка, Вам необходимо восстановиться после болезни, Вы живете в постоянном напряжении, регулярно испытываете стресс, Вы сильно устаете к концу дня, не можете расслабиться для полноценного отдыха и так далее. Почитав отзывы об остеопатах, можно убедиться, что они эффективно справляются со всеми вышеперечисленными недугами. Дело в том, что с помощью манипуляций руками они усиливают приток крови к проблемным участкам, и организм сам справляется с недугом.

Другие врачи по специальности «детский массажист» в Москве

Цитата дня
Прогресс медицины - великое благо для человечества, но слишком уж часто он связан с недопустимыми, безнравственными, а то и преступными деяниями - экспериментами на людях (Георгий Ратнер)
Врач Сухинина Софья Викторовна
Сухинина Софья Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сухинина Софья Викторовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: