Сменить город
Врач Булдаков Павел Геннадьевич

Булдаков Павел Геннадьевич, Москва

Врач Булдаков Павел Геннадьевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский массажист, массажист, остеопат, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника восточной медицины «Парамита», Медицинский центр «Синофарм» (ранее «Пять Элементов»). Стаж работы врача составляет 20 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника восточной медицины «Парамита»

    Сайт: https://www.clinica-paramita.ru/

    Адрес: г. Москва, Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники восточной медицины «Парамита» есть возможность добраться на метро. Выйти следует на ближайшей станции – «Выставочная».

    Официальное название: ООО "Восточный медицинский центр".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Деловой центр, Выставочная, Улица 1905 года.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, гирудотерапевт, реабилитолог, рефлексотерапевт, терапевт, диетолог, детский массажист, массажист, психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Синофарм» (ранее «Пять Элементов»)

    Адрес: г. Москва, ул. Летниковская, 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Пять элементов» едет метро. Выйти на станции «Павелецкая».

    Официальное название: Центр Традиционной и Восточной Медицины "ПЯТЬ ЭЛЕМЕНТОВ».

    Директор клиники: Кузина Анастасия Владиславовна.

    Год открытия: 2007.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Крестьянская застава, Павелецкая, Серпуховская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, врач узи, онколог-гинеколог, врач лечебной физкультуры, остеопат, массажист, врач общей практики, терапевт, гомеопат, гирудотерапевт, сосудистый хирург, флеболог, лор, эндокринолог, невролог, педиатр, диабетолог, диетолог, кардиолог, функциональный диагност, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, детский массажист, психотерапевт, уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование


Курсы

  • 1999 Курс "Мануальная терапия для средних медработников", Ижевский медицинский колледж
  • 2000 Специализация по медицинскому массажу, Ижевский медицинский колледж
  • 2006 Выездной семинар "Основы прикладной кинезиологии", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • 2007 Выездной семинар "Диагностика биохимических нарушений со стороны прикладной кинезиологии", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • 2007 Курс "Инструктор ЛФК", Республиканский центр повышения квалификации, г. Ижевск
  • 2007 Выездной семинар "Функциональные сколиозы", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • 2008 Сертификационный цикл по специальности, Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • 2008 Выездной семинар "Мануальная терапия нижней конечности", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей
  • 2009 Выездной семинар "Основы кранио-сакральной терапии", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-03
    Я бы хотела поделиться своим опытом о посещении детского массажиста со своей маленькой дочерью. У нас были проблемы с засыпанием и нервозным поведением ребенка, и я решила обратиться за помощью к специалисту. Я искренне приятно удивлена качеством медицинской помощи, которую мы получили от данного врача. Он был профессионален в своей работе и мягко работал с моей дочерью, не нарушая ее комфорт и безопасность. Врач использовал различные техники массажа и был внимателен к индивидуальным потребностям моего ребенка. Что касается результата, то я была удивлена, насколько эффективен социальный массаж в решении проблем с засыпанием и поведением. Уже после нескольких сеансов у моего ребенка появилось ощущение спокойствия и устойчивости, а моя дочь начала засыпать гораздо лучше. Спасибо!
  • 2023-08-12
    После рекомендации моей подруги, я обратилась к врачу-детскому массажисту со своей дочерью, у которой появились проблемы со сном. Врач провел глубокое исследование и составил индивидуальный план массажа для моего ребенка. Результат не заставил себя долго ждать: уже после нескольких сеансов я заметила значительное улучшение в качестве сна моей дочери, она стала более спокойной и расслабленной. Врач был очень профессионален и доброжелателен в обращении к моему ребенку. Он использовал различные техники массажа для решения проблемы с сном, что является его сильной стороной. Я довольна работой врача-детского массажиста и точно обращусь к нему в будущем для других проблем. Советую этого врача!
  • 2023-07-23
    Я бабуля с маленькой вкучкой, очень переживала за своюмалышку и решила обратиться к врачу детскому массажисту. Врач провел полное обследование и подобрал комплексный массаж, включающий в себя техники рефлексотерапии и остеопатического массажа. Через несколько сеансов массажа маленькая девочка стала намного спокойнее, снялось напряжение и стресс, улучшилось общее самочувствие. Я очень благодарна врачу детскому массажисту за его профессионализм и внимание к моей внучке. Уверена, что его помощь и знания смогли оказать реальную помощь в укреплении здоровья и физического развития малышки. Если у вас возникают проблемы с общим самочувствием ребенка или нарушениями нервной системы, обязательно обратитесь к врачу детскому массажисту. Это поможет улучшить жизнь вашего ребенка и облегчить его страдания.
  • 2023-07-05
    Были очень довольны работой врача-детского массажиста. Обращались к нему со своим шестимесячным ребенком, у которого были проблемы с общим развитием и моторикой. Врач провел комплексное исследование, после которого рекомендовал нам курс массажа. Уже после первых пару сеансов мы заметили заметный прогресс: наш малыш стал более подвижным и активным, а его общее самочувствие улучшилось.К тому же, врач был очень доброжелательным и внимательным к ребенку. Он нашел подход к малышу и сделал процедуру максимально комфортной для него.Мы были приятно удивлены техниками, которые использовал данная клиника для массажа, и уверены, что это действительно сыграло роль в успехе нашего курса. Рекомендуем данного врача всем родителям, кто ищет надежного и профессионального массажиста для своих малышей-крепышей.
  • 2023-08-21
    Я хочу поделиться своим положительным отзывом о детском массажисте, которого я посетила со своей маленькой дочерью. После нескольких сеансов массажа мы заметили значительное улучшение здоровья малышки. Она начала быстро засыпать и спать более крепко. Более того, она стала более подвижной, активной и счастливой. Я чувствую благодарность врачу за оказанную медицинскую помощь и заботу о моей дочери. Я настоятельно рекомендую врача детского массажиста всем родителям, чьи дети испытывают проблемы. Этот врач - это прекрасный специалист, который поможет вернуть здоровье и подарит улыбки своим маленьким пациентам.
  • 2023-08-31
    Мы записались на массаж к детскому массажисту из-за проблем с усвоением пищи у нашего малыша. Врач провел всестороннее обследование и подобрал для нашего ребенка комплексный массаж. Массажист очень профессионален и знает свое дело. Нам понравилось, что он объяснял каждое действие и не спешил, давая малышу время на перерывы. Мы продолжаем обращаться к этому врачу и наблюдаем положительный результат - у ребенка улучшилось самочувствие и усвоение пищи. Рекомендуем этого специалиста и его работу, однозначно.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Булдаков Павел Геннадьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский массажист, массажист, остеопат. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский массажист": гипотрофия, дисплазия, косолапость, кривошея, плоскостопия, неврит, вегетососудистая дистония, сколиоз.
  • Как врач по специальности "Массажист": гипотрофия, дисплазии, врожденная косолапость, мышечная кривошея врожденного характера, заболевания внутренних органов – печени, почек, желчного пузыря, заболевания ЛОР-органов, воспаление простаты, болезни органов пищеварения, хронические гинекологические заболевания, заболевания суставов, заболевания сердца и сосудов, гипертоническая болезнь.
  • Как врач по специальности "Остеопат": радикулит, сколиоз, остеохондроз, ишиас седалищного нерва, межреберная невралгия, артриты, артрозы, гормональные дисфункции, аменорея, дисменорея, язва желудка, гастрит, колит, холецистит, аденома простаты, импотенция, гипертония, гипотония, проблемы с метаболизмом.

Основная специальность врача: Детский массажист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский массажист?
    Массаж — лечебный метод, заключающийся в оказании механического воздействия на поверхность кожи, а через нее — на органы и ткани человека с помощью рук или иных приспособлений в различных средах. Детский массажист — это специалист, занимающийся проведением массажных процедур у детей разных возрастов. Массаж помогает укрепить иммунитет, снять колики, нормализовать мышечный тонус, улучшить настроение ребенка. При заболеваниях и травмах применяются особые виды массажа. Для массажа и существуют противопоказания, поэтому для его проведения лучше обращаться к специалисту.
  • Что делает Массажист?
    Массажист – врач, устраняющий боли в позвоночнике, суставах, мышцах, связках путем механического воздействия на различные участки тела человека. Без его помощи не обойтись и во многих других случаях, начиная с реабилитации после травм и операций, заканчивая лечением заболеваний сердца, нервной, репродуктивной систем. Массаж бывает: общим (воздействие на все тело) и локальным (воздействие на отдельные участки), ручным, аппаратным и комбинированным, лечебным, профилактическим, спортивным и т.д. Процедура безопасна, практически избавлена от противопоказаний. Потребоваться массажист может и новорожденному, и человеку преклонного возраста. Обычный сеанс укладывается в 4 этапа: оценка врачом состояния здоровья (наличие показаний и противопоказаний), нанесение специальных увлажняющих средств, непосредственное осуществление процедуры, нанесение лекарственных препаратов на разогретую кожу.
  • Что делает Остеопат?
    Остеопат – специалист, который проводит все диагностические и лечебные процедуры, основываясь только на технике рук. Остеопатия является относительно новой областью медицины, однако она уже успела хорошо зарекомендовать себя. Следует записаться на прием, если: Вас мучают боли в мышцах и суставах, Вы чувствуйте, что за день спина сильно устает, начинает портиться осанка, Вам необходимо восстановиться после болезни, Вы живете в постоянном напряжении, регулярно испытываете стресс, Вы сильно устаете к концу дня, не можете расслабиться для полноценного отдыха и так далее. Почитав отзывы об остеопатах, можно убедиться, что они эффективно справляются со всеми вышеперечисленными недугами. Дело в том, что с помощью манипуляций руками они усиливают приток крови к проблемным участкам, и организм сам справляется с недугом.

Другие врачи по специальности «детский массажист» в Москве

Цитата дня
Болезнь всегда происходит либо от излишка, либо от недостатка, то есть от нарушения равновесия. (Гипократ)
Врач Булдаков Павел Геннадьевич
Булдаков Павел Геннадьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Булдаков Павел Геннадьевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: