Сменить город
Врач Бархударова Нанна Рафаельевна

Бархударова Нанна Рафаельевна, Москва

Врач Бархударова Нанна Рафаельевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский хирург, является детским врачом, принимает в клинике Центр медицинской помощи детям. Стаж работы врача составляет 21 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр медицинской помощи детям

    Сайт: https://npcmed.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Авиаторов, д. 38..

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До центра помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области можно доехать на метро до станции «Кунцевская», а затем пересесть на маршрутное такси 3-А и доехать до конечной остановки или проехать на метро до станции «Юго-Западная», а затем на автобусе №720 или маршрутном такси №91 до конечной остановки.

    Официальное название: ГБУЗ "НПЦ НПД детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы".

    Директор клиники: Притыко Андрей Георгиевич (тел. (495) 435–41–07 ).

    Год открытия: 1995.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Боровское шоссе, Говорово, Солнцево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, детский онколог, детский хирург, анестезиолог-реаниматолог, нарколог, психиатр, вертебролог, детский ортопед, ортопед, врач лечебной физкультуры, врач узи, рентгенолог, хирург, лор, детский лор, онколог, гастроэнтеролог, генетик, невролог, малоинвазивный хирург, детский невролог, эпилептолог, функциональный диагност, нейрохирург, нефролог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, терапевт, трансфузиолог, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, педиатр, неонатолог, детский кардиолог, детский психиатр, детский уролог, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Базовое образование
  • 2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( детская хирургия) Повышение квалификации
  • 2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( эндоскопия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-17
    Мы хотели бы поделиться нашим восхищением и благодарностью в адрес детского хирурга, который провел операцию по удалению опухоли у нашей дочери. Это было непростое время для нас. Но с самого начала врач дал нам четкое представление о процедуре, рисках и возможных результатах. Это помогло нам снять бремя неопределенности и принять осознанное решение. Операция прошла успешно, врач обеспечил необходимую поддержку и наилучшие рекомендации для ее восстановления. Мы видим, как наша дочь восстанавливается и возвращается к нормальной жизни, и это для нас большая радость. Так что очень и очень благодарим этого врача! Настоящий волшебник!
  • 2023-10-29
    Большое спасибо детскому хирургу за помощь нашему сыну в борьбе с гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью. Долгое время наш малыш страдал от серьезных проблем с пищеварением, и ничто не казалось помогать. Но благодаря его участию и опыту, мы наконец нашли решение для этой сложной ситуации. С самого начала врач продемонстрировал глубокое понимание проблемы и предоставил нам всю необходимую информацию о возможных подходах к лечению. Он выслушал наши опасения и ответил на все наши вопросы, что создало доверительную атмосферу и уверенность в правильности выбора. После операции наш сын чувствовал себя значительно лучше, мы заметили улучшения в его состоянии. Даже не представляю, что бы было если бы не этот врач!… Спасибо!!
  • 2023-05-22
    Мы хотели бы выразить искреннюю благодарность детскому хирургу, который провел операцию по реконструкции после травмы нашего сына. На протяжении всего процесса восстановления он был не только высококвалифицированным специалистом, но и поддерживал нас эмоционально. С самого начала врач провел детальную консультацию, пояснил, что нас ждет, и ответил на все наши вопросы. Он сделал все возможное, чтобы наш сын чувствовал себя спокойно и уверенно перед операцией. Операция прошла успешно, и мы были довольны результатами. Врач также активно следил за процессом восстановления после операции. Он предоставил нам понятные инструкции по уходу и помогал во всех возникающих вопросах. Благодаря его участию наш сын быстро восстановился и снова вернулся к активной жизни. Мы глубоко признательны детскому хирургу за его профессионализм, заботу и доброту, которые помогли нашей семье пройти через этот сложный период.
  • 2023-07-14
    Я хочу выразить огромную благодарность детскому хирургу, который провел реконструктивную операцию нашему ребенку. Этот врач сделал невозможное возможным, восстановив органы нашего ребенка после серьезной травмы. Результаты операции превзошли наши ожидания. Ребенок быстро восстановился и снова начал активно участвовать в повседневных делах. Мы глубоко признательны этому врачу за его умение и мастерство, а также за то, что он помог вернуть нашему ребенку полноценную жизнь. Я рекомендую этого врача всем!! Его профессионализм, забота и умения впечатляют, и мы с мужем глубоко уважаем его как врача и как человека.
  • 2023-06-18
    Хочу выразить благодарность детскому хирургу за его профессиональную и заботливую работу. Мы обратились к нему, когда у нашего малыша была пупочная грыжа. Доктор внимательно выслушал наши беспокойства, провел тщательное обследование и подробно объяснил нам все детали операции. Он создал дружелюбную и уютную атмосферу, что сильно помогло ребенку чувствовать себя комфортно. Сама операция прошла гладко и успешно. Врач продемонстрировал высокий уровень мастерства и опыта. После операции он тщательно объяснил, как ухаживать за ребенком в период восстановления, что нам очень помогло. Результаты превзошли наши ожидания, и пупочная грыжа исчезла. Мы чувствуем огромную благодарность доктору за его заботу и профессионализм.
  • 2023-06-29
    Консервативные методы лечения не давали желаемых результатов, и нам рекомендовали обратиться к этому детскому хирургу. Врач провел тщательную диагностику состояния ребенка и рассказал нам о всех возможных вариантах лечения. Он подробно объяснил процедуру операции и рассказал о рисках и пользе. Это помогло нам принять осознанное решение о продолжении лечения. Сама операция была проведена очень профессионально. Врач и его команда оказали нам всестороннюю поддержку на протяжении всего процесса. После операции ребенок начал быстро ощущать облегчение, и его состояние стало улучшаться. Мы действительно рады что попали к этому врачу. Сейчас, после прошедшего времени, мы видим заметные положительные результаты. Мы счастливы!
  • 2023-07-29
    Наша дочь была назначена на лапароскопическую хирургию, и мы семьей остались очень довольны результатом. От начала и до конца процесса детский хирург держал нас в курсе и делал все возможное, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность нашей дочери. Сама операция прошла успешно, дочь быстро восстановилась. Минимальные следы после надрезов делают ее реабилитацию гораздо более комфортной. Врач продолжил следить за ее состоянием после операции и давал нам рекомендации по уходу. Мы глубоко благодарим детского хирурга за его опыт, профессионализм и заботу. Его подход и участие сделали этот опыт для нас гораздо более спокойным и успешным. Мы чувствуем, что наша дочь была в надежных руках, и не могли бы быть более довольными результатами.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бархударова Нанна Рафаельевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Детский хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «детский хирург» в Москве

Цитата дня
Чай и кофе в отличие от водки дают возможность провести беседу на равных, правда, со значительно меньшим моральным удовлетворением. (Г. Ратнер)
Врач Бархударова Нанна Рафаельевна
Бархударова Нанна Рафаельевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бархударова Нанна Рафаельевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: