Сменить город
Врач Киргизов Игорь Витальевич

Киргизов Игорь Витальевич, Москва

Врач Киргизов Игорь Витальевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский хирург, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Научный центр здоровья детей РАМН, ЦКБ Управления делами Президента РФ. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Научный центр здоровья детей РАМН

    Сайт: https://www.nczd.ru

    Адрес: г. Москва, Ломоносовский проспект, 2/62.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Центру здоровья детей можно проехать общественным транспортом: на метро до станции «Профсоюзная», далее автобусами №67, 130 или троллейбусом №49 до остановки «Черемушкинский рынок», также можно доехать до станции «Университет», а затем сесть на любой трамвай или на автобусы №67, 103, 130 до остановки «Черемушкинский рынок». А на частном транспорте нужно ехать по ул. Вавилова: по направлению из центра - до пересечения её с Ломоносовским проспектом, а по направлению в центр – сразу после пересечения с Ломоносовским проспектом.

    Официальное название: МБУЗ "Научный центр здоровья детей Российской академии медицинских наук".

    Директор клиники: Баранов Александр Александрович.

    Год открытия: 1767.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Академическая, Профсоюзная, Университет.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, педиатр, иммунолог, детский уролог, андролог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, детский дерматолог, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, спортивный врач, врач узи, рентгенолог, кардиолог, кардиохирург, лор, хирург, детский лор, сурдолог, детский аллерголог, детский пульмонолог, детский ревматолог, детский нефролог, нефролог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, гепатолог, диетолог, неонатолог, клинический фармаколог, детский кардиолог, малоинвазивный хирург, массажист, невролог, детский невролог, детский ортопед, ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психолог, пульмонолог, терапевт, рефлексотерапевт, торакальный хирург, уролог, детский хирург, фтизиатр, функциональный диагност, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, детский психолог, дефектолог, логопед, стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. ЦКБ Управления делами Президента РФ

    Сайт: https://www.cchp.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, банковская карта.

    Как проехать: До ЦКБ Президента можно добраться на метро до станции «Молодежная», а далее автобусами №58, 73, 135, 794 до остановки «ул. Академика Павлова» или автобусом №251 или маршрутным такси №159 до остановки «ЦКБ»; или от станции метро «Крылатское» последний вагон из центра, пройти через пешеходный переход над Рублевским шоссе, а далее по ул. Маршала Тимошенко дойти до проходной №2.

    Официальное название: ФГБУ "Центральная клиническая больница с поликлиникой" Управления делами Президента РФ.

    Директор клиники: Витько Николай Константинович (тел. (499) 149-85-87 ).

    Год открытия: 1957.

    Дополнительно предоставляется: стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Ближайшие станции метро: Молодежная, Кунцевская, Крылатское.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, детский лор, лор, хирург, детский инфекционист, инфекционист, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, гнойный хирург, диетолог, терапевт, кардиохирург, маммолог, онколог, радиолог, невролог, нейрохирург, сосудистый хирург, нефролог, проктолог, онколог-гинеколог, пластический хирург, онколог-уролог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пульмонолог, рефлексотерапевт, торакальный хирург, уролог, физиотерапевт, флеболог, эндоскопист, педиатр, детский невролог, детский хирург, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(7)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-09
    Оперировал мою дочь, исправляя ошибки других хирургов, но было уже поздно. Жаль, что раньше не попали к нему. Он сделал, все, что смог. Желаю ему Здоровья и долгих лет.
  • 2023-07-09
    Оперировал сына 15 лет назад, исправляя ошибки других врачей. К сожалению, болезнь начала прогрессировать снова. Но поедем только к нему. Здоровья вам Игорь Витальевич на долгие годы!
  • 2023-06-26
    Хочу поделиться нашим опытом с детским хирургом, который провел аппендэктомию у нашего ребенка при остром аппендиците. Это был для нас непростой момент, но врач сделал все возможное, показав высокую компетентность и эффективность. Он провел необходимые обследования и оперативно принял решение о необходимости хирургического вмешательства. Все было четко и понятно объяснено нам, и мы понимали каждый шаг процесса. Операция прошла успешно, и мы были поражены вниманием и заботой, которую врач оказал ребенку после операции. Он уделял внимание не только медицинским аспектам, но и психологическому состоянию нашего ребенка, что было для нас очень важно.Настоящий профессионал.
  • 2023-07-11
    Мне хочется поделиться своим впечатлением о враче-детском хирурге, который провел операцию по устранению паховой грыжи у нашего маленького сына. Врач справился с задачей на высшем уровне. Операция прошла гладко, врач продемонстрировал высокое мастерство и внимание к деталям. Он уделял особое внимание комфорту и безопасности нашего ребенка, что для нас было невероятно важно. После же операции врач регулярно следил за состоянием нашего сына и предоставлял нам необходимые рекомендации и заботу. Он всегда был доступен для ответов на наши вопросы и поддержки в этот непростой период. Результат операции оказался отличным, и мы видим, как наш ребенок быстро восстанавливается благодаря заботе и профессионализму врача. Мы глубоко благодарны ему за его участие и вклад в здоровье нашего сына!
  • 2023-09-10
    Консервативные методы лечения не давали желаемых результатов, и нам рекомендовали обратиться к этому детскому хирургу. Врач провел тщательную диагностику состояния ребенка и рассказал нам о всех возможных вариантах лечения. Он подробно объяснил процедуру операции и рассказал о рисках и пользе. Это помогло нам принять осознанное решение о продолжении лечения. Сама операция была проведена очень профессионально. Врач и его команда оказали нам всестороннюю поддержку на протяжении всего процесса. После операции ребенок начал быстро ощущать облегчение, и его состояние стало улучшаться. Мы действительно рады что попали к этому врачу. Сейчас, после прошедшего времени, мы видим заметные положительные результаты. Мы счастливы!
  • 2023-08-18
    Мы хотели бы поделиться нашим восхищением и благодарностью в адрес детского хирурга, который провел операцию по удалению опухоли у нашей дочери. Это было непростое время для нас. Но с самого начала врач дал нам четкое представление о процедуре, рисках и возможных результатах. Это помогло нам снять бремя неопределенности и принять осознанное решение. Операция прошла успешно, врач обеспечил необходимую поддержку и наилучшие рекомендации для ее восстановления. Мы видим, как наша дочь восстанавливается и возвращается к нормальной жизни, и это для нас большая радость. Так что очень и очень благодарим этого врача! Настоящий волшебник!
  • 2023-06-27
    Я хочу выразить огромную благодарность детскому хирургу, который провел реконструктивную операцию нашему ребенку. Этот врач сделал невозможное возможным, восстановив органы нашего ребенка после серьезной травмы. Результаты операции превзошли наши ожидания. Ребенок быстро восстановился и снова начал активно участвовать в повседневных делах. Мы глубоко признательны этому врачу за его умение и мастерство, а также за то, что он помог вернуть нашему ребенку полноценную жизнь. Я рекомендую этого врача всем!! Его профессионализм, забота и умения впечатляют, и мы с мужем глубоко уважаем его как врача и как человека.
  • 2023-10-23
    Огромнейшее спасибо детскому хирургу за его профессиональную и внимательную работу при удалении полипов у нашего сына. С самого начала и до операции, и во время послеоперационного периода, врач был рядом с нами, отвечая на наши вопросы и обеспечивая нам информацию о том, как правильно ухаживать за ребенком после процедуры. Мы хотели бы подчеркнуть профессионализм и заботу, которые доктор продемонстрировал во время всего процесса. Мы чувствовали, что наш сын в надежных руках, и благодаря его участию, операция прошла успешно и без осложнений. Еще раз спасибо детскому хирургу за его преданность своей работе и за то, что он сделал для нашего ребенка. Мы глубоко признательны за его усилия и профессионализм, и будем рекомендовать его всем, кто ищет надежного и заботливого специалиста в области детской хирургии.
  • 2023-06-24
    Хочу выразить благодарность детскому хирургу за его профессиональную и заботливую работу. Мы обратились к нему, когда у нашего малыша была пупочная грыжа. Доктор внимательно выслушал наши беспокойства, провел тщательное обследование и подробно объяснил нам все детали операции. Он создал дружелюбную и уютную атмосферу, что сильно помогло ребенку чувствовать себя комфортно. Сама операция прошла гладко и успешно. Врач продемонстрировал высокий уровень мастерства и опыта. После операции он тщательно объяснил, как ухаживать за ребенком в период восстановления, что нам очень помогло. Результаты превзошли наши ожидания, и пупочная грыжа исчезла. Мы чувствуем огромную благодарность доктору за его заботу и профессионализм.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Киргизов Игорь Витальевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Детский хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «детский хирург» в Москве

Цитата дня
Только подумать, какие умнейшие и сложнейшие процессы непрерывно ведет организм, чтобы сохранить нам здоровье, и как глупо и бездарно в жизни действуем мы сами (Г. Ратнер)
Врач Киргизов Игорь Витальевич
Киргизов Игорь Витальевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Киргизов Игорь Витальевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: