Сменить город
Врач Щербакова Мария Александровна

Щербакова Мария Александровна, Москва

Врач Щербакова Мария Александровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский хирург, является детским врачом, принимает в клинике Детская больница №9 Сперанского. Стаж работы врача составляет 11 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская больница №9 Сперанского

    Сайт: https://dgkb-9.ru/

    Адрес: г. Москва, пр. Шмитовский, д. 29.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС.

    Как проехать: К детской больнице №9 им. Г.Н. Сперанского можно проехать на метро до станции «Улица 1905 года», а затем на троллейбусах 18, 54 до остановки «Детская больница №9».

    Официальное название: ГБУЗ "Детская городская клиническая больница №9 им. Г.Н. Сперанского" ДЗМ.

    Директор клиники: Корсунский Анатолий Александрович (тел. (499) 256-21-62 ).

    Год открытия: 1928.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар.

    Оказание медицинских услуг: детям, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Деловой центр, Выставочная, Шелепиха.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, педиатр, детский аллерголог, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, пластический хирург, анестезиолог-реаниматолог, лор, детский инфекционист, инфекционист, детский нефролог, врач узи, гастроэнтеролог, гнойный хирург, детский невролог, невролог, нейрохирург, нефролог, ожоговый хирург, детский ортопед, эндоскопист, детский гастроэнтеролог, детский лор, неонатолог, детский кардиолог, рентгенолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-09
    Мы хотели бы поделиться нашим восхищением и благодарностью в адрес детского хирурга, который провел операцию по удалению опухоли у нашей дочери. Это было непростое время для нас. Но с самого начала врач дал нам четкое представление о процедуре, рисках и возможных результатах. Это помогло нам снять бремя неопределенности и принять осознанное решение. Операция прошла успешно, врач обеспечил необходимую поддержку и наилучшие рекомендации для ее восстановления. Мы видим, как наша дочь восстанавливается и возвращается к нормальной жизни, и это для нас большая радость. Так что очень и очень благодарим этого врача! Настоящий волшебник!
  • 2023-09-22
    Хочу выразить благодарность детскому хирургу за его профессиональную и заботливую работу. Мы обратились к нему, когда у нашего малыша была пупочная грыжа. Доктор внимательно выслушал наши беспокойства, провел тщательное обследование и подробно объяснил нам все детали операции. Он создал дружелюбную и уютную атмосферу, что сильно помогло ребенку чувствовать себя комфортно. Сама операция прошла гладко и успешно. Врач продемонстрировал высокий уровень мастерства и опыта. После операции он тщательно объяснил, как ухаживать за ребенком в период восстановления, что нам очень помогло. Результаты превзошли наши ожидания, и пупочная грыжа исчезла. Мы чувствуем огромную благодарность доктору за его заботу и профессионализм.
  • 2023-10-07
    Я хочу выразить огромную благодарность детскому хирургу, который провел реконструктивную операцию нашему ребенку. Этот врач сделал невозможное возможным, восстановив органы нашего ребенка после серьезной травмы. Результаты операции превзошли наши ожидания. Ребенок быстро восстановился и снова начал активно участвовать в повседневных делах. Мы глубоко признательны этому врачу за его умение и мастерство, а также за то, что он помог вернуть нашему ребенку полноценную жизнь. Я рекомендую этого врача всем!! Его профессионализм, забота и умения впечатляют, и мы с мужем глубоко уважаем его как врача и как человека.
  • 2023-07-27
    Хочу поделиться нашим опытом с детским хирургом, который провел аппендэктомию у нашего ребенка при остром аппендиците. Это был для нас непростой момент, но врач сделал все возможное, показав высокую компетентность и эффективность. Он провел необходимые обследования и оперативно принял решение о необходимости хирургического вмешательства. Все было четко и понятно объяснено нам, и мы понимали каждый шаг процесса. Операция прошла успешно, и мы были поражены вниманием и заботой, которую врач оказал ребенку после операции. Он уделял внимание не только медицинским аспектам, но и психологическому состоянию нашего ребенка, что было для нас очень важно.Настоящий профессионал.
  • 2023-08-10
    Мы хотели бы выразить искреннюю благодарность детскому хирургу, который провел операцию по реконструкции после травмы нашего сына. На протяжении всего процесса восстановления он был не только высококвалифицированным специалистом, но и поддерживал нас эмоционально. С самого начала врач провел детальную консультацию, пояснил, что нас ждет, и ответил на все наши вопросы. Он сделал все возможное, чтобы наш сын чувствовал себя спокойно и уверенно перед операцией. Операция прошла успешно, и мы были довольны результатами. Врач также активно следил за процессом восстановления после операции. Он предоставил нам понятные инструкции по уходу и помогал во всех возникающих вопросах. Благодаря его участию наш сын быстро восстановился и снова вернулся к активной жизни. Мы глубоко признательны детскому хирургу за его профессионализм, заботу и доброту, которые помогли нашей семье пройти через этот сложный период.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Щербакова Мария Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Детский хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «детский хирург» в Москве

Цитата дня
Принимая лекарства, мы делаем из своего тела аптечную лавку. (Мольер)
Врач Щербакова Мария Александровна
Щербакова Мария Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Щербакова Мария Александровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: