Сменить город
Врач Даренских Виталий Николаевич

Даренских Виталий Николаевич, Москва

Врач Даренских Виталий Николаевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности дерматовенеролог, детский дерматолог, психотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Кунцевский центр «Evolutis Clinic». Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Кунцевский центр «Evolutis Clinic»

    Сайт: https://kuncevoclinic-ok.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Партизанская, 41.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: вертебролог, невролог, мануальный терапевт, детский невролог, функциональный диагност, травматолог, ортопед, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог, нейрофизиолог, дерматовенеролог, детский дерматолог, психотерапевт, кардиолог, аритмолог, детский лор, лор, рентгенолог, эндоскопист, терапевт, анестезиолог-реаниматолог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, врач лечебной физкультуры, массажист, кинезиолог, реабилитолог, остеопат, дерматолог, гастроэнтеролог, гепатолог, гирудотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Даренских Виталий Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: дерматовенеролог, детский дерматолог, психотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Дерматовенеролог": .
  • Как врач по специальности "Детский дерматолог": педикулёз, лишай, демодекоз, кандидоз, себорея, акне, герпес, вПЧ.
  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.

Основная специальность врача: Дерматовенеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский дерматолог?
    Кожа детей имеет свои, отличительные от кожи взрослых, особенности. Выявлением и лечением аномалий развития и заболеваний кожи и ее придатков (волосы, ногти) у детей разных возрастов занимается врач детский дерматолог. Кроме того, данный специалист может помочь в подборе средств ухода за детской кожей и волосами, порекомендовать шампуни и кремы с учетом особенностей кожи конкретного ребенка. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к детскому дерматологу: опрелости, экзема, дерматит, высыпания на коже (в этом случае врач может направить ребенка к аллергологу), изменения структуры ногтей, волос, выпадение волос и другие.
  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.

Другие врачи по специальности «дерматовенеролог» в Москве

Цитата дня
Нет ничего столь удаленного от нас, чего бы мы не смогли достичь, или столь глубоко скрытого, чего бы мы не смогли открыть. (Декарт)
Врач Даренских Виталий Николаевич
Даренских Виталий Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Даренских Виталий Николаевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: