Сменить город
Врач Мшецян Вазген Эмильевич

Мшецян Вазген Эмильевич, Москва

Врач Мшецян Вазген Эмильевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности дерматолог, является взрослым врачом. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

Для этого врача на текущий момент нет данных о местах приёма.


Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-06
    Попал на прием к дерматологу из-за нескольких родинок на моей спине, которые выглядели подозрительно и стремно если честно, очень беспокоили меня. Врпач провел осмотр. Сделал биопсию этих родинок, и результаты показали что две из них имели потенциал развития в злокачественные образования. Это меня сразу взолнавало. НО к счастью врач предложил мне их удалить, чтобы предотвратить всякую возможность развития рака кожи в будущем. Удалили мне их на следующий же день. Процедура была безболезненной, совершенно. А после врач прописал лекарства и подробно объяснил как ухаживать за местом операции, чтобы предотвратить инфекцию. Я очень доволен проделанной работой!
  • 2023-05-06
    Я посетил врача-дерматолога для лечения дерматита и был приятно удивлен его профессионализмом и вниманием к моей проблеме. Он провел тщательный осмотр и поставил точный диагноз, после чего рассказал мне о возможных причинах заболевания и назначил наиболее эффективное лечение. Врач также объяснил мне, как правильно ухаживать за кожей, чтобы избежать повторного возникновения дерматита. Я уже заметил значительное улучшение состояния кожи благодаря лечению, назначенному врачом, и рекомендую его всем, кто столкнулся с подобной проблемой.
  • 2022-09-27
    Хочу оставить отзыв о посещении дерматолога, который помог мне справиться с проблемой акне. Я никогда не страдал от серьезных проблем с кожей до того, как начали появляться прыщи и проблемы с жирностью кожи. Перепробовал множество продуктов, но никакой из них не работал. Диагностика у дерматолога показала что мои прыщи вызваны избыточной жирностью кожи и мне предложили несколько вариантов лечения. Врач также прописал мне лекарства. Я был очень благодарен за его профессионализм и внимательность. Он провел много времени, чтобы объяснить мне все детали моего заболевания и прописать правильное лечение. Я также был впечатлен тем, что он не просто назначил мне лекарства, но и рассказал, как правильно их использовать и какие продукты избегать.
  • 2022-11-09
    Неожиданно для меня узнал при визите к дерматологу что у меня у меня были симптомы экземы. Очень рад, что случайно забрел сюда. Мне порекомендовали несколько кремов и лосьонов, чтобы помочь мне справиться с этим состоянием. Врач также дал мне некоторые советы по поводу диеты и образа жизни, которые могут помочь улучшить состояние моей кожи в будущем. В целом, я был очень доволен своим визитом к дерматологу и рекомендую его всем, кто ищет компетентного врача, специализирующегося на кожных заболеваниях. Его профессиональный подход и забота о моем здоровье кожи были невероятными, и я чувствую, что нахожусь на пути к улучшению своего состояния благодаря его помощи.
  • 2023-04-17
    Сегодня посетил врача-дерматолога для проведения дерматоскопии. Врач был очень профессионален и внимателен к моим проблемам. Он объяснил мне, как проходит процедура, что я могу ожидать и какие результаты можно получить. Сама дерматоскопия была быстрой и безболезненной, и результаты были получены мгновенно. Врач сделал детальный отчет и рассказал мне о любых необходимых шагах, которые я могу предпринять для улучшения здоровья моей кожи. Я очень доволен посещением этого врача и рекомендую его для всех, кто ищет профессионального дерматолога. Спасибо, доктор!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Мшецян Вазген Эмильевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: дерматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.

Основная специальность врача: Дерматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.

Другие врачи по специальности «дерматолог» в Москве

Цитата дня
Человек живёт благодаря питанию. Питанием является пища, питьё и воздух. (Гипократ)
Врач Мшецян Вазген Эмильевич
Мшецян Вазген Эмильевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мшецян Вазген Эмильевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: