Сменить город
Врач Ковальчук Татьяна Андреевна

Ковальчук Татьяна Андреевна, Москва

Врач Ковальчук Татьяна Андреевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности дерматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Лазерный доктор» на Братиславской. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Лазерный доктор» на Братиславской

    Сайт: https://laserdoctor.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Братиславская, д. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2200.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До центра лазерной и эстетической медицины «Лазерный Доктор» можно доехать на автобусе № 713, 657, 10, на маршрутном такси № 526м, 522м, 106м, 517м, 633м, выйти на остановке «Братиславская дом 8».

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Братиславская, Марьино, Люблино.

    Входит в сеть клиник: Сеть медицинских центров "Лазерный доктор".

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, врач-косметолог, дерматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-02
    Меня зовут Иван, и я страдал от псориаза на протяжении нескольких лет. Пробовал различные лекарства и кремы, но они не давали долгосрочного результата. Мой друг порекомендовал мне этого врача-дерматолога, решился попробовать. После осмотра и диагностики дерматолог предложил мне несколько вариантов лечения, и я выбрал курс фототерапии. Я был приятно удивлен как эффективно она сработала в моем случае. Уже после нескольких сеансов, я заметил значительное улучшение моего состояния кожи. Дерматолог также помог мне понять, что псориаз - это хроническое заболевание, которое может быть управляемым, но неизлечимым. Он предложил мне некоторые изменения в моем образе жизни, которые помогут мне управлять симптомами псориаза на протяжении всей моей жизни. Очень благодарен за проведеное лечение. Иван.
  • 2022-12-10
    Я был на криотерапии у этого дерматолога и остался очень доволен результатом. Я уже много лет страдал от папиллом на шее, и мне казалось, что они будут оставаться со мной навсегда. Но доктор рекомендовал криотерапию, решил попробовать. Перед процедурой доктор очень хорошо объяснил мне, как она работает, и какие будут ощущения во время процедуры. Он был очень профессионален и дал мне чувство уверенности в его навыках. Когда мы начали процедуру, я почувствовал, что у меня появляется легкое онемение, и затем небольшую боль. Но все было довольно быстро, и я почти не почувствовал никакой боли после процедуры. Доктор также дал мне подробные инструкции о том, как ухаживать за моей кожей после процедуры. Очень доволен результатом!
  • 2022-10-07
    Я посетил врача-дерматолога для лечения дерматита и был приятно удивлен его профессионализмом и вниманием к моей проблеме. Он провел тщательный осмотр и поставил точный диагноз, после чего рассказал мне о возможных причинах заболевания и назначил наиболее эффективное лечение. Врач также объяснил мне, как правильно ухаживать за кожей, чтобы избежать повторного возникновения дерматита. Я уже заметил значительное улучшение состояния кожи благодаря лечению, назначенному врачом, и рекомендую его всем, кто столкнулся с подобной проблемой.
  • 2023-04-07
    Где-то три месяца назад попал на прием к этому врачу.. врау-дерматологу для лечения злополучной экземы, и могу честно не кривя душою сказать что прием оказался очень профессиональным. Настоящий специалист! Он сразу же поставил мне правильный диагноз и назначил идеально подходящее лечение. Резульатыт были выше моих ожиданий. Хотя мне было немного неловко обсуждать свою кожную проблему, врач внушал огромное доверие и помог мне чувствовать себя комфортно. В целом, визит был эффективным. ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ! Я доволен результатом.
  • 2023-05-23
    Хочу оставить отзыв о посещении дерматолога, который помог мне справиться с проблемой акне. Я никогда не страдал от серьезных проблем с кожей до того, как начали появляться прыщи и проблемы с жирностью кожи. Перепробовал множество продуктов, но никакой из них не работал. Диагностика у дерматолога показала что мои прыщи вызваны избыточной жирностью кожи и мне предложили несколько вариантов лечения. Врач также прописал мне лекарства. Я был очень благодарен за его профессионализм и внимательность. Он провел много времени, чтобы объяснить мне все детали моего заболевания и прописать правильное лечение. Я также был впечатлен тем, что он не просто назначил мне лекарства, но и рассказал, как правильно их использовать и какие продукты избегать.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ковальчук Татьяна Андреевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: дерматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.

Основная специальность врача: Дерматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.

Другие врачи по специальности «дерматолог» в Москве

Цитата дня
Физические упражнения могут заменить множество лекарств, но ни одно лекарство в мире не может заменить физические упражнения. (Анджело Моссо)
Врач Ковальчук Татьяна Андреевна
Ковальчук Татьяна Андреевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ковальчук Татьяна Андреевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: