Сменить город
Врач Васильева Татьяна Григорьевна

Васильева Татьяна Григорьевна, Москва

Врач Васильева Татьяна Григорьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности дерматолог, физиотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике «RHANA» на Мичуринском. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «RHANA» на Мичуринском

    Сайт: https://www.rhana.ru/

    Адрес: г. Москва, пр-т Мичуринский, 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До косметологии «RHANA» на Мичуринском едет маршрутное такси №329м, автобусы№ 119, 58, маршрутное такси №329м. Выйти на остановке «Улица Дружбы».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Ломоносовский проспект, Воробьевы горы.

    Входит в сеть клиник: Клиника "RHANA".

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, физиотерапевт, дерматолог, врач-косметолог, врач узи, гастроэнтеролог, диетолог, эндокринолог, пластический хирург, трихолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.0
5 звёзд
(0)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-23
    Я честно говоря очень стеснялся идти к дерматологу на хирургическое вмешательство, но мне пришлось это сделать, так как я страдал от болезни кожи. Выбрал этого дерматолога. Врач подошел ко мне и тоже очень доброжелательно объяснил, что он будет делать, и какое лечение мне нужно будет пройти после процедуры. Хирургия была проведена быстро и безболезненно. Врач удалил пораженные участки кожи, после чего мне было предписано лечение, которое я должен был использовать в течение нескольких недель. Чувствовал некоторый дискомфорт во время первых дней после операции, но затем все быстро зажило. Хотя это было стыдно для меня, я действительно благодарен врачу-дерматологу за профессиональную работу и поддержку, которую он мне предоставил. Я теперь чувствую себя намного лучше и увереннее в себе, с удовольствием рекомендую этого специалиста для лечения кожных проблем.
  • 2023-01-14
    Посещаю этого чудесного врача-дерматолога ужедалеко не в первый раз (но только в хорошем смысле0. В перый раз попал к нему по рекомендации моего горячо любимого друга, за что ему благодарен, как и врачу собственно. В общем попал в этот раз чтобы удалить несколько бородавок. Я был приятно удивлен как и обычон, тому что процедура прошла быстро и безболезненно. Врач все такой же опытный, хах, опыт то никуда не делся. Объяснил мне все очень тщательно и професионально, серьезно подошел к вопросу и общзению со мной. даже дал полезные советы на эту тему.. по уходу за кожей, после удаления бородавок то. В очередной раз бездумно ему благодарен за его компетентность и проделаную работу!
  • 2022-12-07
    Попал на прием к дерматологу из-за нескольких родинок на моей спине, которые выглядели подозрительно и стремно если честно, очень беспокоили меня. Врпач провел осмотр. Сделал биопсию этих родинок, и результаты показали что две из них имели потенциал развития в злокачественные образования. Это меня сразу взолнавало. НО к счастью врач предложил мне их удалить, чтобы предотвратить всякую возможность развития рака кожи в будущем. Удалили мне их на следующий же день. Процедура была безболезненной, совершенно. А после врач прописал лекарства и подробно объяснил как ухаживать за местом операции, чтобы предотвратить инфекцию. Я очень доволен проделанной работой!
  • 2022-09-20
    Я был на криотерапии у этого дерматолога и остался очень доволен результатом. Я уже много лет страдал от папиллом на шее, и мне казалось, что они будут оставаться со мной навсегда. Но доктор рекомендовал криотерапию, решил попробовать. Перед процедурой доктор очень хорошо объяснил мне, как она работает, и какие будут ощущения во время процедуры. Он был очень профессионален и дал мне чувство уверенности в его навыках. Когда мы начали процедуру, я почувствовал, что у меня появляется легкое онемение, и затем небольшую боль. Но все было довольно быстро, и я почти не почувствовал никакой боли после процедуры. Доктор также дал мне подробные инструкции о том, как ухаживать за моей кожей после процедуры. Очень доволен результатом!
  • 2023-03-21
    Хочу оставить отзыв о посещении дерматолога, который помог мне справиться с проблемой акне. Я никогда не страдал от серьезных проблем с кожей до того, как начали появляться прыщи и проблемы с жирностью кожи. Перепробовал множество продуктов, но никакой из них не работал. Диагностика у дерматолога показала что мои прыщи вызваны избыточной жирностью кожи и мне предложили несколько вариантов лечения. Врач также прописал мне лекарства. Я был очень благодарен за его профессионализм и внимательность. Он провел много времени, чтобы объяснить мне все детали моего заболевания и прописать правильное лечение. Я также был впечатлен тем, что он не просто назначил мне лекарства, но и рассказал, как правильно их использовать и какие продукты избегать.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Васильева Татьяна Григорьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: дерматолог, физиотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.
  • Как врач по специальности "Физиотерапевт": ангина, воспаление суставов, бессонница, бронхит, слабая потенция, насморк, хронический тонзиллит, ревматизм мелких суставов кистей или стоп, кожные угри, лишний вес, слабый иммунитет, геморрой, почечная или печёночная колики, головная боль, варикозное расширение вен нижних конечносте, нервное напряжение, анемия, повышенное артериальное давление, гайморит, грибковое поражение кожи, недержание мочи, стресс, усталость глаз, радикулит, простуда.

Основная специальность врача: Дерматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.
  • Что делает Физиотерапевт?
    Эффективность медикаментозного лечения или реабилитации повышается благодаря дополнительным методам, которые способствуют улучшению кровообращения и обменных процессов в пораженном болезнью органе или системе. Назначением таких процедур занимаются физиотерапевты. Наиболее крупными разделами физиотерапии являются амплипульстерапия, миостимуляция, диадинамотерапия, лазеротерапия, криотерапия и другие механические способы воздействия на тело больного. Применение таких безопасных способов лечения возможно во всех отраслях медицины.

Другие врачи по специальности «дерматолог» в Москве

Цитата дня
Вражда и дружба или гармония определяют отношения элементов тела.
Врач Васильева Татьяна Григорьевна
Васильева Татьяна Григорьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Васильева Татьяна Григорьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: