Сменить город
Врач Манасян Георгий Вячеславович

Манасян Георгий Вячеславович, Москва

Врач Манасян Георгий Вячеславович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности челюстно-лицевой хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Российско-шведский стоматологический центр «Дента-Рус». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Российско-шведский стоматологический центр «Дента-Рус»

    Сайт: https://www.dentarus.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Никулинская, 31.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До стоматологического центра «Дента-Рус» можно добраться на общественном транспорте. 1) Следует выйти на станции метро «Юго-Западная», после чего доехать до остановки «Озерная улица» на маршрутке № 71м, 629м, 630м или на автобусе № 785, 699, 688, 630, 226.

    Официальное название: Российско-шведский стоматологический центр "Дента-Рус".

    Директор клиники: Поляков Андрей Николаевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Юго-западная, Говорово, Озёрная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-31
    Поход к челюстно-лицевому хирургу - не для слабонервных! Но благодаря доктору я наконец избавилась от болезненных ощущений во время еды и даже простой улыбки. Мне удалил зуб мудрости (была серьезная операция с рядом осложнений из-за запущенности случая) все прошло на ура! после боль была но вполне терпимая, и реакция на лекарства (анестезию) была нормальной. Все сделали очень профессионально, и я осталась довольна своим выбором специалиста и отделения. Спасибо, доктору и мед персоналу!
  • 2023-02-23
    Я посетила челюстно-лицевого хирурга для удаления двоих зубов мудрости, и хочу поделиться своими впечатлениями. Доктор подробно объяснил мне все процедуры, которые будут выполнены. Он также подчеркнул возможные опасности и осложнения. Перед самой операцией меня положили в сон так что честно говоря и рассказать тут ничего не могу. Все прошло так быстро и безболезненно, я даже не заметила, как время пролетело. После мне дали инструкции по уходу за ранами, а также предложили обезболивающее и противовоспалительное средство. Я также получила номер телефона для связи с доктором в случае каких-либо проблем или вопросов. В целом, я очень довольна.
  • 2023-04-01
    Операция, которую мне делали, была не особо большой, но хирург внимательно объяснил мне все процедуры и ответил на все мои вопросы, максимально исчерпывающе и понятно. Я был очень удивлен, насколько быстро я ощутил облегчение после операции. Данный челюстно-лицевой хирург очень профессионален и доброжелателен как Человек с большой буквы, и я бы определенно порекомендовал его всем, кто нуждается в услугах такого рода. Обязательно посетите врача и не затягивайте с лечением, если чувствуете недомогание. С этим шутки всегда плохи, и никакая экономия деег того не стоит!
  • 2022-08-02
    Был у челюстного хирурга для исправления проблем с нижней челюстью. По словам врача операция вышла сложной, но прошла гладко, без осложнений. и я не испытал никаких… неприятных ощущений в ходе ее, разве что немного после, уже на стадии восстановления. Даже спустя несколько месяцев после визита впечатления от посещения этого челюстно-лицевого хирурга остались только положительные - врач явно профессионал своего дела, очень внимательный, прекрасно понимает что он делает и зачем. Я оказался в нужном месте, не иначе.. В общем, очень доволен результатом и рекомендую этого врача всем!
  • 2023-01-11
    Все было сумбурно, но хочу поделиться своим опытом. Пошел к челюстно-лицевому хирургу из-за проблем с зубами. Была необходимость в удалении зубов и установке имплантов. Операция прошла гладко, но я был в сильной боли после нее. Врач посоветовал мне принимать определенные лекарства и общаться со мной было приятно. Я остался доволен результатом, но все еще чувствую некоторую неудобство. В целом, впечатление положительное, хоть я не очень люблю ходить к стоматологам, хотя вы наверное это уже поняли
  • 2023-03-27
    Я была очень впечатлена отношением этого специалиста к моим проблемам. Он провел мне несколько операций на зубах и челюсти, которые были проведены безболезненно и эффективно. Очень терпеливо объяснял каждую процедуру и отвечал на все мои вопросы. На приеме у этого специалиста я реально ощущала настоящую заботу и внимание к моему комфорту. Никто и никуда меня не торопил, денег вытрясти явно не хотел. Результаты операции были выше всяких похвал, и я очень благодарна этому врачу. Я рекомендую его всем пациентам, которые ищут профессионального и заботливого хирурга.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Манасян Георгий Вячеславович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: челюстно-лицевой хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Челюстно-лицевой хирург": периодонтит, периостит, остеомилит челюстей, абсцесс, лимфаденит.

Основная специальность врача: Челюстно-лицевой хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Челюстно-лицевой хирург?
    Аномалии развития костей и мягких тканей лицевого отдела черепа, патологии, травмы мягких тканей лица и шеи, новообразования лица и шеи лечит специалист челюстно-лицевой хирург. Данный специалист проводит также и пластические операции на лице: блефаропластику, устранение дефектов челюстей, имлантацию, лифтинг, операции с применением лазера. Челюстно-лиицевой хирург-онколог специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных опухолей лица и шеи. Кроме того, данный специалист оказывает и экстренную хирургическую помощь пострадавшим в результате несчастных случаев, больным с острой гнойной инфекцией, а также осуществляет послеоперационное наблюдение за пациентами.

Другие врачи по специальности «челюстно-лицевой хирург» в Москве

Цитата дня
Человек есть то, что он ест. (Людвиг Фейербах)
Врач Манасян Георгий Вячеславович
Манасян Георгий Вячеславович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Манасян Георгий Вячеславович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: