Сменить город
Врач Федосов Александр Викторович

Федосов Александр Викторович, Москва

Врач Федосов Александр Викторович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности челюстно-лицевой хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Имплантологический центр «NKclinic», Центр оториноларингологии ФМБА. Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Имплантологический центр «NKclinic»

    Сайт: https://nkclinic.ru

    Адрес: г. Москва, Ленинский пр., д. 72/2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До имплантологического центра «NKclinic» можно доехать на автобусе №47, 113. Выйти на остановке «улица Строителей».

    Директор клиники: Кялов Григорий Георгиевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Профсоюзная, Университет, Ломоносовский проспект.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог, стоматолог-ортодонт, детский стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, пародонтолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Центр оториноларингологии ФМБА

    Сайт: https://otolar-centre.ru/

    Адрес: г. Москва, Волоколамское шоссе, 30, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Войковская, Щукинская, Стрешнево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, дерматолог, детский лор, лор, хирург, онколог, сурдолог, челюстно-лицевой хирург, пластический хирург, врач узи, гастроэнтеролог, профпатолог, терапевт, невролог, хирург-эндокринолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, функциональный диагност, рентгенолог, сомнолог, трансфузиолог, физиотерапевт, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, эндокринолог, педиатр, дефектолог, логопед, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология ) Базовое образование
  • 2012 Волгоградский государственный медицинский университет ( стоматология общей практики) Интернатура
  • 2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( челюстно-лицевая хирургия) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(9)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-05
    Вот уже несколько месяцев прошло после моей операции у челюстно-лицевого хирурга, и я до сих пор не могу собрать свои мысли настолько, чтобы написать четкий отзыв. Но могу сказать, что процедуры были довольно сложные, но благодаря опытности доктора и его команды, все прошло гладко. Возможно, я был в недоумении и испытывал боль, но в целом, моя реакция была нормальной. Впечатления от встречи с доктором и его командой остались положительными, они действительно профессионалы своего дела. Если вы ищете человека, которому можно доверить свою жизнь и здоровье, то я бы порекомендовал этого врача.
  • 2022-08-18
    Пришел к челюстно-лицевому хирургу на операцию. Немного пугало, но врач и персонал были добрые и поддерживали меня. Делали операцию на анестезии, не помню, какую. Но после просыпания все было хорошо. Была боль, но врачи предупредили об этом. Проводили регулярные осмотры, что помогало контролировать процесс восстановления. Я доволен своим выбором и благодарен врачам.
  • 2022-09-02
    Я посетила челюстно-лицевого хирурга для удаления двоих зубов мудрости, и хочу поделиться своими впечатлениями. Доктор подробно объяснил мне все процедуры, которые будут выполнены. Он также подчеркнул возможные опасности и осложнения. Перед самой операцией меня положили в сон так что честно говоря и рассказать тут ничего не могу. Все прошло так быстро и безболезненно, я даже не заметила, как время пролетело. После мне дали инструкции по уходу за ранами, а также предложили обезболивающее и противовоспалительное средство. Я также получила номер телефона для связи с доктором в случае каких-либо проблем или вопросов. В целом, я очень довольна.
  • 2022-10-09
    Хочу поделиться своим впечатлением о великолепной работе челюстно-лицевого хирурга. У меня была очень сложная операция, в общем счете занявшая несколько визитов, но благодаря его мастерству и опыту все прошло гладко и без осложнений. Врач был очень терпелив и заботлив во время моего восстановления, у меня не было никаких сомнений касательно его действий и навыков. Я безмерно благодарен ему за сделанное, за профессионализм, за внимание к моим потребностям. Рекомендую этого врача всем, кто нуждается в серьезных операциях на челюсти и лице, так как все было сделано просто прекрасно, результатом не нарадуюсь до сих пор!
  • 2022-08-07
    Операция, которую мне делали, была не особо большой, но хирург внимательно объяснил мне все процедуры и ответил на все мои вопросы, максимально исчерпывающе и понятно. Я был очень удивлен, насколько быстро я ощутил облегчение после операции. Данный челюстно-лицевой хирург очень профессионален и доброжелателен как Человек с большой буквы, и я бы определенно порекомендовал его всем, кто нуждается в услугах такого рода. Обязательно посетите врача и не затягивайте с лечением, если чувствуете недомогание. С этим шутки всегда плохи, и никакая экономия деег того не стоит!
  • 2022-09-26
    Где-то с месяц назад я пришел к этому челюстно-лицевому хирургу для исправления косметического дефекта, связанного с формой моего носа. Операция была проведена быстро и безболезненно. После операции я имел некоторые отеки, которые прошли через несколько недель. Мой новый нос выглядит невероятно естественно, чему я безумно рад. Наконец чувствую себя увереннее. Как оказалось, даже дышать после процедуры стало легче. Могу только рекомендовать этого хирурга для любых косметических процедур и сложных операций связанных с вашей внешностью.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Федосов Александр Викторович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: челюстно-лицевой хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Челюстно-лицевой хирург": периодонтит, периостит, остеомилит челюстей, абсцесс, лимфаденит.

Основная специальность врача: Челюстно-лицевой хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Челюстно-лицевой хирург?
    Аномалии развития костей и мягких тканей лицевого отдела черепа, патологии, травмы мягких тканей лица и шеи, новообразования лица и шеи лечит специалист челюстно-лицевой хирург. Данный специалист проводит также и пластические операции на лице: блефаропластику, устранение дефектов челюстей, имлантацию, лифтинг, операции с применением лазера. Челюстно-лиицевой хирург-онколог специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных опухолей лица и шеи. Кроме того, данный специалист оказывает и экстренную хирургическую помощь пострадавшим в результате несчастных случаев, больным с острой гнойной инфекцией, а также осуществляет послеоперационное наблюдение за пациентами.

Другие врачи по специальности «челюстно-лицевой хирург» в Москве

Цитата дня
Не дурная, а умная голова ногам покоя не дает! (Г. Ратнер)
Врач Федосов Александр Викторович
Федосов Александр Викторович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Федосов Александр Викторович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: