Сменить город
Врач Торопов Евгений Николаевич

Торопов Евгений Николаевич, Москва

Врач Торопов Евгений Николаевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности челюстно-лицевой хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница ФМБЦ им. Бурназяна. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница ФМБЦ им. Бурназяна

    Сайт: https://fmbcfmba.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Маршала Новикова, д. 23.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К медицинскому биофизическому центру им. А.И.Бурназяна (ФМБЦ им. А.И. Бурназяна) можно проехать на метро до станции "Щукинская", далее пешком 500 метров.

    Официальное название: МБУЗ "Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна".

    Директор клиники: Константин Валентинович Котенко.

    Год открытия: 1948.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Щукинская, Спартак, Стрешнево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, лор, гастроэнтеролог, терапевт, гематолог, хирург, диетолог, кардиолог, детский кардиолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), маммолог, проктолог, флеболог, невролог, реабилитолог, нейрохирург, онколог, уролог, ортопед, психиатр, психолог, радиолог, спортивный врач, физиотерапевт, трансфузиолог, функциональный диагност, челюстно-лицевой хирург, логопед, стоматолог, врач узи, андролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(8)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-06
    Был у челюстного хирурга для исправления проблем с нижней челюстью. По словам врача операция вышла сложной, но прошла гладко, без осложнений. и я не испытал никаких… неприятных ощущений в ходе ее, разве что немного после, уже на стадии восстановления. Даже спустя несколько месяцев после визита впечатления от посещения этого челюстно-лицевого хирурга остались только положительные - врач явно профессионал своего дела, очень внимательный, прекрасно понимает что он делает и зачем. Я оказался в нужном месте, не иначе.. В общем, очень доволен результатом и рекомендую этого врача всем!
  • 2022-09-24
    Вот уже несколько месяцев прошло после моей операции у челюстно-лицевого хирурга, и я до сих пор не могу собрать свои мысли настолько, чтобы написать четкий отзыв. Но могу сказать, что процедуры были довольно сложные, но благодаря опытности доктора и его команды, все прошло гладко. Возможно, я был в недоумении и испытывал боль, но в целом, моя реакция была нормальной. Впечатления от встречи с доктором и его командой остались положительными, они действительно профессионалы своего дела. Если вы ищете человека, которому можно доверить свою жизнь и здоровье, то я бы порекомендовал этого врача.
  • 2022-10-03
    Операция, которую мне делали, была не особо большой, но хирург внимательно объяснил мне все процедуры и ответил на все мои вопросы, максимально исчерпывающе и понятно. Я был очень удивлен, насколько быстро я ощутил облегчение после операции. Данный челюстно-лицевой хирург очень профессионален и доброжелателен как Человек с большой буквы, и я бы определенно порекомендовал его всем, кто нуждается в услугах такого рода. Обязательно посетите врача и не затягивайте с лечением, если чувствуете недомогание. С этим шутки всегда плохи, и никакая экономия деег того не стоит!
  • 2022-11-29
    Я была очень впечатлена отношением этого специалиста к моим проблемам. Он провел мне несколько операций на зубах и челюсти, которые были проведены безболезненно и эффективно. Очень терпеливо объяснял каждую процедуру и отвечал на все мои вопросы. На приеме у этого специалиста я реально ощущала настоящую заботу и внимание к моему комфорту. Никто и никуда меня не торопил, денег вытрясти явно не хотел. Результаты операции были выше всяких похвал, и я очень благодарна этому врачу. Я рекомендую его всем пациентам, которые ищут профессионального и заботливого хирурга.
  • 2022-11-20
    Я был очень взволнован перед походом к челюстно-лицевому хирургу, но в итоге все прошло гладко. Мне делали операцию на зубах, и я был приятно удивлен, как быстро все прошло. Я чувствовал небольшую боль после операции, но это было ожидаемо. Мне дали некоторые рекомендации по уходу за зубами, и я с нетерпением жду, когда смогу вернуться к своей обычной жизни. В целом этот визит к хирургу можно назвать позитивным опытом, а самого специалиста я могу только порекомендовать..
  • 2022-10-07
    Где-то с месяц назад я пришел к этому челюстно-лицевому хирургу для исправления косметического дефекта, связанного с формой моего носа. Операция была проведена быстро и безболезненно. После операции я имел некоторые отеки, которые прошли через несколько недель. Мой новый нос выглядит невероятно естественно, чему я безумно рад. Наконец чувствую себя увереннее. Как оказалось, даже дышать после процедуры стало легче. Могу только рекомендовать этого хирурга для любых косметических процедур и сложных операций связанных с вашей внешностью.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Торопов Евгений Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: челюстно-лицевой хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Челюстно-лицевой хирург": периодонтит, периостит, остеомилит челюстей, абсцесс, лимфаденит.

Основная специальность врача: Челюстно-лицевой хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Челюстно-лицевой хирург?
    Аномалии развития костей и мягких тканей лицевого отдела черепа, патологии, травмы мягких тканей лица и шеи, новообразования лица и шеи лечит специалист челюстно-лицевой хирург. Данный специалист проводит также и пластические операции на лице: блефаропластику, устранение дефектов челюстей, имлантацию, лифтинг, операции с применением лазера. Челюстно-лиицевой хирург-онколог специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных опухолей лица и шеи. Кроме того, данный специалист оказывает и экстренную хирургическую помощь пострадавшим в результате несчастных случаев, больным с острой гнойной инфекцией, а также осуществляет послеоперационное наблюдение за пациентами.

Другие врачи по специальности «челюстно-лицевой хирург» в Москве

Цитата дня
Свобода и здоровье имеют одно общее: по-настоящему ценишь их только тогда, когда их не хватает. (Анри Бек)
Врач Торопов Евгений Николаевич
Торопов Евгений Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Торопов Евгений Николаевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: