Сменить город
Врач Митрошенков Павел Николаевич

Митрошенков Павел Николаевич, Москва

Врач Митрошенков Павел Николаевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности челюстно-лицевой хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «К+31» на Лобачевского, Стоматология «Янодент» на Большой Ордынке, Поликлиника Волынской больницы. Стаж работы врача составляет 39 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «К+31» на Лобачевского

    Сайт: https://www.k31.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ,ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: К медицинскому центру «Клиника 31» можно добраться на метро. Необходимо выйти на станции «Проспект Вернадского».

    Официальное название: Медицинский центр "Клиника 31".

    Директор клиники: Чурадзэ Борис Тамазович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Вернадского, Юго-западная, Калужская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «К + 31».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, детский уролог, детский хирург, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, трихолог, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, физиотерапевт, врач узи, лор, хирург, сурдолог, детский нефролог, педиатр, детский невролог, невролог, остеопат, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, малоинвазивный хирург, гинеколог-эндокринолог, диетолог, кардиохирург, терапевт, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), сосудистый хирург, рентгенолог, маммолог, онколог, пластический хирург, мануальный терапевт, нейрохирург, онколог-уролог, ортопед, травматолог, детский ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог-хирург, проктолог, психиатр, психотерапевт, логопед, психолог, пульмонолог, ревматолог, уролог, флеболог, эндоскопист, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, детский эндокринолог, детский кардиолог, детский лор, стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Стоматология «Янодент» на Большой Ордынке

    Сайт: https://www.yanodent.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 51.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До стоматологии «Янодент» на Большой Ордынке можно доехать на метро. Выйти на станции «Полянка».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Добрынинская, Павелецкая, Полянка.

    Входит в сеть клиник: Стоматология «Янодент».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника Волынской больницы

    Сайт: https://volynka.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Староволынская, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пионерская, Славянский бульвар, Филевский парк.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, врач скорой помощи, офтальмолог (окулист), лор, врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, гематолог, генетик, дерматолог, инфекционист, кардиолог, клинический фармаколог, маммолог, онколог, хирург, невролог, сосудистый хирург, нефролог, ортопед, психиатр, психолог, ревматолог, уролог, фтизиатр, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, логопед, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1985 Куйбышевский государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова Базовое образование
  • 1986 Самарский государственный медицинский университет ( хирургическая стоматология) Интернатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 39 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(7)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-12
    Я был очень взволнован перед походом к челюстно-лицевому хирургу, но в итоге все прошло гладко. Мне делали операцию на зубах, и я был приятно удивлен, как быстро все прошло. Я чувствовал небольшую боль после операции, но это было ожидаемо. Мне дали некоторые рекомендации по уходу за зубами, и я с нетерпением жду, когда смогу вернуться к своей обычной жизни. В целом этот визит к хирургу можно назвать позитивным опытом, а самого специалиста я могу только порекомендовать..
  • 2022-08-17
    Поход к челюстно-лицевому хирургу - не для слабонервных! Но благодаря доктору я наконец избавилась от болезненных ощущений во время еды и даже простой улыбки. Мне удалил зуб мудрости (была серьезная операция с рядом осложнений из-за запущенности случая) все прошло на ура! после боль была но вполне терпимая, и реакция на лекарства (анестезию) была нормальной. Все сделали очень профессионально, и я осталась довольна своим выбором специалиста и отделения. Спасибо, доктору и мед персоналу!
  • 2022-10-16
    Я была очень впечатлена отношением этого специалиста к моим проблемам. Он провел мне несколько операций на зубах и челюсти, которые были проведены безболезненно и эффективно. Очень терпеливо объяснял каждую процедуру и отвечал на все мои вопросы. На приеме у этого специалиста я реально ощущала настоящую заботу и внимание к моему комфорту. Никто и никуда меня не торопил, денег вытрясти явно не хотел. Результаты операции были выше всяких похвал, и я очень благодарна этому врачу. Я рекомендую его всем пациентам, которые ищут профессионального и заботливого хирурга.
  • 2022-09-16
    Операция, которую мне делали, была не особо большой, но хирург внимательно объяснил мне все процедуры и ответил на все мои вопросы, максимально исчерпывающе и понятно. Я был очень удивлен, насколько быстро я ощутил облегчение после операции. Данный челюстно-лицевой хирург очень профессионален и доброжелателен как Человек с большой буквы, и я бы определенно порекомендовал его всем, кто нуждается в услугах такого рода. Обязательно посетите врача и не затягивайте с лечением, если чувствуете недомогание. С этим шутки всегда плохи, и никакая экономия деег того не стоит!
  • 2022-11-23
    Все было сумбурно, но хочу поделиться своим опытом. Пошел к челюстно-лицевому хирургу из-за проблем с зубами. Была необходимость в удалении зубов и установке имплантов. Операция прошла гладко, но я был в сильной боли после нее. Врач посоветовал мне принимать определенные лекарства и общаться со мной было приятно. Я остался доволен результатом, но все еще чувствую некоторую неудобство. В целом, впечатление положительное, хоть я не очень люблю ходить к стоматологам, хотя вы наверное это уже поняли
  • 2022-11-15
    Довольно долго мне было страшно обратиться к челюстно-лицевому хирургу из-за сложности операции (по-крайней мере я был уверен, что это будет сложно, и, как оказалось, был прав), но доктор был терпелив и быстро успокоил меня, объяснил все детали процедуры, расценки, предстоящие сложности, в том числе сам период заживения. Я был очень впечатлен его знаниями и умением работать. Хоть и не могу сказать, что моя реакция была полностью положительной из-за боли и неудобства после операции, но сейчас, уже после того как я чувствую себя гораздо лучше – благодарен, безмерно благодарен доктору за его работу.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Митрошенков Павел Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: челюстно-лицевой хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Челюстно-лицевой хирург": периодонтит, периостит, остеомилит челюстей, абсцесс, лимфаденит.

Основная специальность врача: Челюстно-лицевой хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Челюстно-лицевой хирург?
    Аномалии развития костей и мягких тканей лицевого отдела черепа, патологии, травмы мягких тканей лица и шеи, новообразования лица и шеи лечит специалист челюстно-лицевой хирург. Данный специалист проводит также и пластические операции на лице: блефаропластику, устранение дефектов челюстей, имлантацию, лифтинг, операции с применением лазера. Челюстно-лиицевой хирург-онколог специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных опухолей лица и шеи. Кроме того, данный специалист оказывает и экстренную хирургическую помощь пострадавшим в результате несчастных случаев, больным с острой гнойной инфекцией, а также осуществляет послеоперационное наблюдение за пациентами.

Другие врачи по специальности «челюстно-лицевой хирург» в Москве

Цитата дня
Алкоголизм делает больше опустошения, чем три исторических бича, вместе взятые: голод, чума, и войны. (У.Гладстон)
Врач Митрошенков Павел Николаевич
Митрошенков Павел Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Митрошенков Павел Николаевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: