Сменить город
Врач Плаксин Игорь Владимирович

Плаксин Игорь Владимирович, Москва

Врач Плаксин Игорь Владимирович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности анестезиолог-реаниматолог, нефролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Европейская клиника. Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Европейская клиника

    Сайт: https://www.euroonco.ru/

    Адрес: г. Москва, Духовской переулок, 22-б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До Европейской клиники можно доехать на автобусе №275, 700, 9, 121, 25, 41, 826, на троллейбусе №1, 1к, 71, 8, на маршрутном такси №414м, 694м, 421м, 826, выйти на остановке «Метро Тульская» (Южный вестибюль).

    Официальное название: ООО "Центр инновационных медицинских технологий".

    Директор клиники: Пылёв Андрей Львович.

    Год открытия: 2011.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Ленинский проспект, Тульская, Шаболовская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, онколог, хирург, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, ортопед, трансфузиолог, нефролог, аритмолог, кардиохирург, кардиолог, врач узи, гастроэнтеролог, гематолог, малоинвазивный хирург, дерматолог, химиотерапевт, терапевт, сосудистый хирург, пластический хирург, массажист, невролог, нейрохирург, онколог-гинеколог, рентгенолог, уролог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2007 НИИ общей реаниматологии имени В.А.Неговского ( анестезиология и реаниматология) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-08
    Мы, родители, хотим выразить благодарность врачу-реаниматологу, который сделал невозможное для выздоровления нашего ребенка. Наш сын заболел тяжелой формой пневмонии, из-за которой его жизненные функции были серьезно нарушены. Врач-реаниматолог провел все необходимые мероприятия для поддержания жизненно важных функций нашего сына, контролировал состояние его организма и даже сделал экстренную операцию для устранения основной причины заболевания. Благодаря его профессионализму и улучшению медицинских технологий, наш ребенок полностью избежал осложнений и быстро поправился. Врач-реаниматолог также проявил заботу и внимание к нашему сыну, помог нам преодолеть этот трудный период нашей жизни. Мы глубоко признательны ему за его талант и преданность своей работе. Желаем ему успехов в дальнейшей профессиональной деятельности и благодарим его за спасение нашего ребенка.
  • 2023-07-21
    Я хотел бы поделиться своим восторгом от врача-реаниматолога, которого я недавно посетил с бабушкой. У неё возникли серьезные проблемы с дыханием и сердечной деятельностью, и нам нужна была срочная и компетентная помощь. Врач был настолько квалифицированным и дружелюбным, что мы сразу почувствовали себя в надежных руках. Он провел необходимые реанимационные мероприятия, сделал все возможное, чтобы контролировать состояние нашей бабушки и поддерживал жизненно важные функции ее организма. Его профессиональные навыки и опыт позволили ему быстро и эффективно справиться с сложностью ее состояния. Он также оказал нам невероятную поддержку, объяснив каждый шаг процедуры и отвечая на все наши вопросы. Необычайно приятно было видеть, как посвящен и заботится этот врач о своих пациентах. Он действительно проявил свою заботу и любовь к своему делу!
  • 2023-11-04
    Я был очень рад посетить врача-реаниматолога в связи с критическим состоянием моего ребенка. Он проявил большую уверенность и опыт в своей работе, что вызвало у меня ощущение уверенности и спокойствия. Врач провел все необходимые реанимационные процедуры и контролировал состояние моего ребенка на протяжении всего времени. Я также был приятно удивлен его информативностью и готовностью подробно объяснить мне все детали процедуры и лечения. Он также сотрудничал с другими специалистами, чтобы обеспечить комплексное лечение моего ребенка. Большое спасибо этому врачу-реаниматологу за его высокий профессионализм и заботу о моем ребенке.
  • 2023-08-08
    Я с огромной благодарностью хочу выразить свою признательность врачу анестезиологу-реаниматологу за его профессионализм и заботу о моем состоянии во время операции. Я посетил этого врача перед проведением хирургического вмешательства по удалению аппендицита. Его уверенность и знания в области обезболивания позволили мне чувствовать себя спокойно и уверенно на операционном столе.. Он не только поддерживал стабильность моего давления, пульса и дыхания, но и обеспечивал безопасность и комфорт во время процедуры. После операции, когда я находился в отделении реанимации, анестезиолог-реаниматолог продолжал следить за моим состоянием. Хочется отметить, что врач был доброжелателен и понимающим, что очень важно для пациента, находящегося в состоянии стресса и неопределенности. Я чувствовал, что мне на самом деле важно, и он делал все возможное, чтобы обеспечить мою безопасность и комфорт.Благодаря этому талантливому и заботливому врачу моя операция прошла успешно, и я был восстановлен в кратчайшие сроки. Я искренне рекомендую его всем, кто ищет профессионала в этой области медицины.
  • 2023-06-15
    Хочу выразить свою благодарность врачу анестезиологу-реаниматологу, который профессионально оказал мне помощь в критической ситуации. В связи с сердечной недостаточностью, я оказался в крайне тяжёлом состоянии, требующем непрерывного медицинского наблюдения и интенсивной терапии. Этот Врач сделал все возможное для поддержания моих жизненно важных функций и стабилизации моего состояния. Он использовал все доступные методы и строго контролировал динамику изменений в моем организме. Благодаря его опыту и профессионализму, я чувствовал себя в безопасности и уверенно, что делаетесь все возможное для моего выздоровления. Он также сотрудничал с другими специалистами, чтобы обеспечить полный и комплексный подход к моему лечению. Его профессионализм, внимание и забота о пациенте являются неоценимыми качествами, которые помогли мне преодолеть эту трудную ситуацию. Большое спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 5700 руб.

Лечение

Врач Плаксин Игорь Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: анестезиолог-реаниматолог, нефролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Анестезиолог-реаниматолог": введение анестезии, оказание неотложной помощи, гемодиализ, установка временного кардиостимулятора, любальная пункция.
  • Как врач по специальности "Нефролог": мочекаменная болезнь, артериальная гипертензия на фоне почечной патологии, гломерулонефрит, амилоидоз, нефрит, пиелонефрит, первичная или вторичная нефропатия, острая или хроническая почечная недостаточность, поликистоз почек, образование крупных камней при мочекаменной болезни почек, туберкулезное поражение почек, аномальное положение почек, нарушения их анатомической структуры, осложненный пиелофрит, нефроптоз.

Основная специальность врача: Анестезиолог-реаниматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Анестезиолог-реаниматолог?
    Реаниматолог – врач, оказывающий срочную медицинскую помощь в ситуациях, когда жизнь человека находится под угрозой (при остановке сердца, дыхательной недостаточности и других). Именно он выводит из терминальных (пограничных) состояний и клинической смерти. Вмешательство специалиста требуется при: ожогах, отморожениях, травмах, тяжелых инфекциях, шоковых состояниях. Без консультации реаниматолога не обойтись, если планируется хирургическое вмешательство. Он занимается ведением пациентов после уже после операции, вплоть до выписки из больницы. Пациенты этого врача не всегда бывают в сознании. Но и при таких условиях главными задачами специалиста считаются: составление картины заболевания на основе документации, опроса пациента и его родственников, выявление факторов риска (аллергические реакции, индивидуальная непереносимость), проведение диагностики (анализов крови, ЭКГ и др.), оперативный выбор методов оказания помощи.
  • Что делает Нефролог?
    Нефрологи – врачи, в компетенцию которых входят диагностика, лечение и профилактика болезней почек. Задуматься о необходимости посещения этого специалиста нужно при обнаружении следующих симптомов: неприятные ощущения, боли в районе поясницы, повышенное потоотделение, печеночная колика, проблемы с мочеиспусканием (прерывистость, недержание и других), повышенная температура. Список болезней, от которых избавляет нефролог, обширен. В него входят: печеночная недостаточность, пиелонефрит, опухоли, гломерулонефрит, другие инфекционные и неинфекционные заболевания. Поводом отправиться на консультацию к нефрологу могут стать нарушения в работе сердечно-сосудистой, эндокринной и других систем организма. Появились симптомы болезней почек? Не запускайте проблему, и она не сможет осложнить вашу жизнь в будущем.

Другие врачи по специальности «анестезиолог-реаниматолог» в Москве

Цитата дня
Здоровый человек - самое драгоценное произведение природы (Томас Карлейль)
Врач Плаксин Игорь Владимирович
Плаксин Игорь Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Плаксин Игорь Владимирович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: