Сменить город
Врач Эрлих Алексей Дмитриевич

Эрлих Алексей Дмитриевич, Москва

Врач Эрлих Алексей Дмитриевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Больница №29 Баумана, Медицинский центр «Зелмедцентр-2». Категория врача: высшая. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №29 Баумана

    Сайт: https://www.klinika29.ru

    Адрес: г. Москва, Госпитальная площадь, 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана".

    Директор клиники: Дубровский Андрей Викторович (тел. (499) 263-26-30 ).

    Год открытия: 1875.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Бауманская, Электрозаводская, Авиамоторная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, врач узи, сосудистый хирург, флеболог, эндоскопист, лор, пластический хирург, функциональный диагност, гастроэнтеролог, терапевт, гнойный хирург, иммунолог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, маммолог, невролог, ортопед, травматолог, проктолог, рентгенолог, уролог, физиотерапевт, эндокринолог, неонатолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Зелмедцентр-2»

    Сайт: https://zelmed2.ru

    Адрес: г. Москва, Зеленоград, Панфиловский просп., д. 1640.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 830 - 1800; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Проехать к медицинскому центру «Зелмедцентр-2» удобнее всего будет на автобусе № 5, 15, 25, 32, 400т. Добравшись до остановочного пункта «Стоматологическая поликлиника», необходимо покинуть транспорт и проследовать к высотному зданию № 1640. Время, которое потребуется затратить на пеший маршрут, составит не более 1 минуты.

    Официальное название: ООО "Зелмедцентр-2".

    Директор клиники: Ушакова Елена Анатольевна.

    Год открытия: 2003.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, невролог, врач-косметолог, врач узи, гастроэнтеролог, функциональный диагност, дерматолог, онколог, хирург, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(8)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-09
    Хочу оставить свой положительный отзыв о враче-анестезиологе-реаниматологе, с которым мне довелось столкнуться во время операции нашего сына. Нашему малышу пришлось перенести сложное хирургическое вмешательство из-за патологии сердца. Врач сразу же вызвал у меня доверие своим уверенным тоном и спокойным общением. Он подробно объяснил мне, как будет проходить наркоз и какие будут последствия. Мне важно было понимать, что мой сын будет в надежных руках во время операции, и этот врач сразу же создал такое ощущение. Во время операции я видел, как врач внимательно следил за каждым показателем состояния нашего сына. Он контролировал его давление, пульс, дыхание и температуру, не отвлекаясь ни на секунду. Я хочу отметить, что врач также хорошо умеет работать с родителями и детьми. Он всегда дружелюбен и терпелив в общении. Каждый раз, когда у меня возникали вопросы или сомнения, он находил время, чтобы ответить на них и объяснить все так, чтобы я понял.
  • 2023-10-29
    Я очень рад, что попал на конкретно этого анестезиолога-реаниматолога во время операции на сердце. Уровень его профессионализма и заботы о моем состоянии просто поразил меня. Он уверенно контролировал мое состояние во время операции, поддерживал стабильность всех жизненных показателей. Я чувствовал себя защищенным и уверенным в том, что находился под его наблюдением. Я очень благодарен анестезиологу-реаниматологу за его профессионализм и заботу. Благодаря ему я успешно перенес операцию и сейчас моё здоровье восстанавливается. Я рекомендую его всем, кто нуждается в наркозе при операциях или других медицинских процедурах.
  • 2023-06-15
    Я с огромной благодарностью хочу выразить свою признательность врачу анестезиологу-реаниматологу за его профессионализм и заботу о моем состоянии во время операции. Я посетил этого врача перед проведением хирургического вмешательства по удалению аппендицита. Его уверенность и знания в области обезболивания позволили мне чувствовать себя спокойно и уверенно на операционном столе.. Он не только поддерживал стабильность моего давления, пульса и дыхания, но и обеспечивал безопасность и комфорт во время процедуры. После операции, когда я находился в отделении реанимации, анестезиолог-реаниматолог продолжал следить за моим состоянием. Хочется отметить, что врач был доброжелателен и понимающим, что очень важно для пациента, находящегося в состоянии стресса и неопределенности. Я чувствовал, что мне на самом деле важно, и он делал все возможное, чтобы обеспечить мою безопасность и комфорт.Благодаря этому талантливому и заботливому врачу моя операция прошла успешно, и я был восстановлен в кратчайшие сроки. Я искренне рекомендую его всем, кто ищет профессионала в этой области медицины.
  • 2023-06-02
    Я посетил анестезиолога-реаниматолога перед операцией на сердце. Он смог обеспечить мне безболезненный наркоз и поддерживал мои жизненные показатели на стабильном уровне во время всей процедуры. Я был впечатлен его уверенностью и профессионализмом. После операции, когда я находился в отделении реанимации, врач оценивал и поддерживал правильный уровень обезболивания, что позволило мне быстрее восстановиться. Он также был очень информативным, объяснив все этапы моего лечения и ответив на все вопросы, которые у меня возникли. Я благодарен ему за его профессионализм и заботу, которую он оказывал мне на протяжении всего моего визита в больницу. Он действительно позаботился о моем комфорте и безопасности во время операции и помог мне вернуться к здоровой жизни после нее.
  • 2023-08-24
    Я посетила врача анестезиолога-реаниматолога с проблемой грыжи позвоночника, которая вызывала у меня невыносимую боль и ограничивала мою жизнь. Он провел детальное обследование и объяснил мне, что операция необходима для устранения грыжи и восстановления моего здоровья. Врач производил наркоз перед операцией и удивительным образом справился с этой задачей. Я не ощущала никакой боли, и все процедуры прошли гладко. Его навыки и внимательность позволили мне чувствовать себя в безопасности и уверенности.После операции, врач продолжал заботиться о моем состоянии в отделении реанимации. Он контролировал мои жизненные показатели, обеспечивая стабильность моего общего состояния. Я искренне благодарна врачу за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Благодаря ему, я быстро восстановилась после операции и теперь могу наслаждаться активной жизнью без боли. Я рекомендую его всем, кто ищет опытного и заботливого врача!
  • 2023-10-03
    Мы с супругой хотим выразить свою благодарность врачу-реаниматологу, которому мы обратились, когда наша мама заболела серьезной формой пневмонии. Состояние нашей мамы было критическим, и мы очень переживали за ее жизнь. Врач-реаниматолог провел все необходимые мероприятия для поддержания жизненно важных функций и быстрого выздоровления нашей мамы. Он контролировал состояние ее организма, проводил интенсивную терапию и применял восстановительные процедуры. Благодаря его профессионализму и умению работать в сотрудничестве со специалистами других областей медицины, наша мама успешно преодолела пневмонию и полностью восстановилась. Врач-реаниматолог также проявил понимание и внимательность к нашей семье, что очень важно в таких трудных ситуациях. Мы искренне благодарны ему за его профессионализм и назначение своей работы, и рекомендуем его как опытного и заботливого врача-реаниматолога.
  • 2023-09-03
    Мы недавно посетили врача анестезиолога-реаниматолога в связи с необходимостью операционного вмешательства для нашего ребенка. На протяжении всей операции врач контролировал состояние нашего ребенка, обеспечивая безопасный и комфортный наркоз. После операции врач также активно участвовал в восстановлении нашего ребенка в отделении реанимации. Он поддерживал оптимальный уровень обезболивания и заботился о том, чтобы ребенок чувствовал себя максимально комфортно. Мы ощутили его внимание к деталям и желаниепомчь ребенку как можно скорее вернуться к своему обычному состоянию. Врач также дал нам подробные инструкции по уходу за ребенком после операции и объяснил, на что нам следует обратить особое внимание. Это было очень информативно и помогло нам чувствовть себя уверенно в том, что мы делаем все правильно. В целом, мы очень довольны проделанной работой врача!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Эрлих Алексей Дмитриевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: анестезиолог-реаниматолог, кардиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Анестезиолог-реаниматолог": введение анестезии, оказание неотложной помощи, гемодиализ, установка временного кардиостимулятора, любальная пункция.
  • Как врач по специальности "Кардиолог": порок сердца, ишемическое поражение сердца, сердечная недостаточность, вызванная различными причинами, стенокардия, кардиты, аритмии, среди которых: брадикардия, тахикардия, частичная блокада сердца, аневризмы аорты и других артерий, инфаркты и состояния им предшествующие, тромбозы, тромбофлебиты.

Основная специальность врача: Анестезиолог-реаниматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Анестезиолог-реаниматолог?
    Реаниматолог – врач, оказывающий срочную медицинскую помощь в ситуациях, когда жизнь человека находится под угрозой (при остановке сердца, дыхательной недостаточности и других). Именно он выводит из терминальных (пограничных) состояний и клинической смерти. Вмешательство специалиста требуется при: ожогах, отморожениях, травмах, тяжелых инфекциях, шоковых состояниях. Без консультации реаниматолога не обойтись, если планируется хирургическое вмешательство. Он занимается ведением пациентов после уже после операции, вплоть до выписки из больницы. Пациенты этого врача не всегда бывают в сознании. Но и при таких условиях главными задачами специалиста считаются: составление картины заболевания на основе документации, опроса пациента и его родственников, выявление факторов риска (аллергические реакции, индивидуальная непереносимость), проведение диагностики (анализов крови, ЭКГ и др.), оперативный выбор методов оказания помощи.
  • Что делает Кардиолог?
    Кардиолог – это врач, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Чаще всего кардиолог в своей практике сталкивается со следующими заболеваниями: врожденные и приобретенные пороки сердца, гипертония, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, стенокардия, аритмия, аневризмы, сердечная недостаточность, атеросклероз, заболевания с патологическим тромбообразованеим в артериях и венах. Следует обратиться к кардиологу в случае, если появились следующие симптомы: покалывание в области сердца, ноющие боли в левой груди или лопатке, резкая острая боль в области груди, усиление сердцебиения, одышка при физической нагрузке, отечность ног, редкий пульс.

Другие врачи по специальности «анестезиолог-реаниматолог» в Москве

Цитата дня
В Голливуде полно пятидесятилетних мужчин, которые следят за собой так тщательно, что можно принять их за очень здоровых шестидесятилетних. (Питер Устинов)
Врач Эрлих Алексей Дмитриевич
Эрлих Алексей Дмитриевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Эрлих Алексей Дмитриевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: