Сменить город
Врач Бонарцев Артем Павлович

Бонарцев Артем Павлович, Москва

Врач Бонарцев Артем Павлович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности анестезиолог-реаниматолог, является взрослым врачом. Стаж работы врача составляет 27 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

Для этого врача на текущий момент нет данных о местах приёма.


Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1995Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)Базовое образование
  • 1997Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (анестезиология и реаниматология)Ординатура

Курсы

  • 2016Повышение квалификации по специальности «Анестезиология-реаниматология», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2019Участвовал в XXI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Жизнеобеспечение при критических состояниях», Федерация Анестезиологов и реаниматологов, РУДН, г. Москва

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(4)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-30
    Я посетил анестезиолога-реаниматолога перед операцией на сердце. Он смог обеспечить мне безболезненный наркоз и поддерживал мои жизненные показатели на стабильном уровне во время всей процедуры. Я был впечатлен его уверенностью и профессионализмом. После операции, когда я находился в отделении реанимации, врач оценивал и поддерживал правильный уровень обезболивания, что позволило мне быстрее восстановиться. Он также был очень информативным, объяснив все этапы моего лечения и ответив на все вопросы, которые у меня возникли. Я благодарен ему за его профессионализм и заботу, которую он оказывал мне на протяжении всего моего визита в больницу. Он действительно позаботился о моем комфорте и безопасности во время операции и помог мне вернуться к здоровой жизни после нее.
  • 2023-07-18
    Мы, родители, хотим выразить благодарность врачу-реаниматологу, который сделал невозможное для выздоровления нашего ребенка. Наш сын заболел тяжелой формой пневмонии, из-за которой его жизненные функции были серьезно нарушены. Врач-реаниматолог провел все необходимые мероприятия для поддержания жизненно важных функций нашего сына, контролировал состояние его организма и даже сделал экстренную операцию для устранения основной причины заболевания. Благодаря его профессионализму и улучшению медицинских технологий, наш ребенок полностью избежал осложнений и быстро поправился. Врач-реаниматолог также проявил заботу и внимание к нашему сыну, помог нам преодолеть этот трудный период нашей жизни. Мы глубоко признательны ему за его талант и преданность своей работе. Желаем ему успехов в дальнейшей профессиональной деятельности и благодарим его за спасение нашего ребенка.
  • 2023-07-29
    Я очень рад, что попал на конкретно этого анестезиолога-реаниматолога во время операции на сердце. Уровень его профессионализма и заботы о моем состоянии просто поразил меня. Он уверенно контролировал мое состояние во время операции, поддерживал стабильность всех жизненных показателей. Я чувствовал себя защищенным и уверенным в том, что находился под его наблюдением. Я очень благодарен анестезиологу-реаниматологу за его профессионализм и заботу. Благодаря ему я успешно перенес операцию и сейчас моё здоровье восстанавливается. Я рекомендую его всем, кто нуждается в наркозе при операциях или других медицинских процедурах.
  • 2023-10-31
    Я был очень рад посетить врача-реаниматолога в связи с критическим состоянием моего ребенка. Он проявил большую уверенность и опыт в своей работе, что вызвало у меня ощущение уверенности и спокойствия. Врач провел все необходимые реанимационные процедуры и контролировал состояние моего ребенка на протяжении всего времени. Я также был приятно удивлен его информативностью и готовностью подробно объяснить мне все детали процедуры и лечения. Он также сотрудничал с другими специалистами, чтобы обеспечить комплексное лечение моего ребенка. Большое спасибо этому врачу-реаниматологу за его высокий профессионализм и заботу о моем ребенке.
  • 2023-06-17
    Посетил врача анестезиолога-реаниматолога в связи с критическим состоянием после сердечного приступа. был очень рад найти такого профессионала, способного оказать качественную медицинскую помощь. Врач проявил огромную уверенность и опыт в своей работе, что сразу вызвало у меня ощущение уверенности и спокойствия. Он провел все необходимые реанимационные процедуры и контролировал мое состояние на протяжении всего времени. Я был был приятно удивлен информативностью этого врача и его готовностью подробно объяснить все процедуры и лечение.. Большое спасибо этому врачу-реаниматологу за его высокий профессионализм и заботу о моем состоянии. Я чувствую глубокую признательность и благодарность этому врачу за спасение моей жизни.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бонарцев Артем Павлович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: анестезиолог-реаниматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Анестезиолог-реаниматолог": введение анестезии, оказание неотложной помощи, гемодиализ, установка временного кардиостимулятора, любальная пункция.

Основная специальность врача: Анестезиолог-реаниматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Анестезиолог-реаниматолог?
    Реаниматолог – врач, оказывающий срочную медицинскую помощь в ситуациях, когда жизнь человека находится под угрозой (при остановке сердца, дыхательной недостаточности и других). Именно он выводит из терминальных (пограничных) состояний и клинической смерти. Вмешательство специалиста требуется при: ожогах, отморожениях, травмах, тяжелых инфекциях, шоковых состояниях. Без консультации реаниматолога не обойтись, если планируется хирургическое вмешательство. Он занимается ведением пациентов после уже после операции, вплоть до выписки из больницы. Пациенты этого врача не всегда бывают в сознании. Но и при таких условиях главными задачами специалиста считаются: составление картины заболевания на основе документации, опроса пациента и его родственников, выявление факторов риска (аллергические реакции, индивидуальная непереносимость), проведение диагностики (анализов крови, ЭКГ и др.), оперативный выбор методов оказания помощи.

Другие врачи по специальности «анестезиолог-реаниматолог» в Москве

Цитата дня
Все говорят, что здоровье дороже всего; но никто этого не соблюдает. (Козьма Прутков)
Врач Бонарцев Артем Павлович
Бонарцев Артем Павлович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бонарцев Артем Павлович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: