Сменить город
Врач Крупинская Екатерина Викторовна

Крупинская Екатерина Викторовна, Москва

Врач Крупинская Екатерина Викторовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности акушер, гинеколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу. Стаж работы врача составляет 10 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу

    Сайт: https://klinikabudzdorov.ru/moscow/

    Адрес: г. Москва, ул. Сущевский вал, д. 12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Будь Здоров» можно доехать на метро. Ближайшая станция, на которой необходимо выйти – «Савеловская».

    Официальное название: ООО "Клиника ЛМС".

    Год открытия: 2007.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Марьина Роща, Менделеевская, Савеловская.

    Входит в сеть клиник: Будь здоров.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, гастроэнтеролог, трихолог, физиотерапевт, врач общей практики, терапевт, врач узи, лор, детский лор, кардиолог, инфекционист, функциональный диагност, детский кардиолог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, нарколог, психиатр, психотерапевт, сосудистый хирург, флеболог, хирург, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, уролог, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, пародонтолог, стоматолог-ортодонт, онколог-маммолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2014 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Ростовский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология) Интернатура
  • 2017 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2017 "Актуальные аспекты диагностики и лечения в онкогинекологии"
  • 2017 "Гормональная терапия в современных реалиях"
  • 2017 "Восточно-Европейский саммит акушеров, гинекологов и перинатологов"
  • 2018 "Радиоволновые технологии в лечении заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы", Эллманрус
  • 2018 "Внутриматочная хирургия. Гистероскопия. Гистерорезектоскопия. Офисная гистероскопия"
  • 2018 "Женское здоровье", II Евразийский Саммит
  • 2018 "Заболевания нижнего отдела генитального тракта. Кольпоскопия", Российский университет дружбы народов
  • 2018 "Современные технологии прерывания беременности в первом триместре"
  • 2018 "Молочные железы и гинекологические болезни"
  • 2018 "Эстетическая гинекология "

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 10 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(2)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-24
    Хочу поделиться опытом посещения врача-акушера. Будучи беременной в возрасте, я чувствовала себя очень обеспокоенной, и мне было важно выбрать врача, которому я могу доверять. Меня направили к этому, и я никогда не пожалела о своем выборе. Он проводил каждое посещение очень тщательно. Я чувствовала, что он понимает мои опасения, и всегда старался рассказать мне все, что я должна знать.В день родов врач был очень поддерживающим и мотивирующим. Было заметно, что он действительно заботится о своих пациентках и всегда готов помочь. Без его помощи и поддержки я не смогла бы пройти через этот период так легко и безопасно. Я очень рекомендую его своим друзьям и семье.
  • 2023-02-05
    С месяц назад обратилась к этому акушеру для проведения планового осмотра и оценки своего здоровья. Врач провел все необходимые обследования и дал мне полную информацию о моем состоянии. Он также порекомендовал мне некоторые методы профилактики и заботы о своем здоровье. Я благодарна врачу за его внимательность и профессионализм, а также за чувство комфорта, которое он создал во время осмотра. Я рекомендую его всем женщинам, которые ищут профессионального и заботливого врача-акушера для своего здоровья и благополучия.
  • 2022-10-11
    Была у этого акушера из-за проблемы с беременностью. Врач провел все необходимые обследования и выявил что у меня есть серьезная угроза преждевременных родов. Он назначил мне курс лечения, который помог мне сохранить беременность и родить здорового ребенка. Я очень благодарна врачу за его заботу и внимание, а также за его профессионализм и опыт. Человек и специалист очень хороший, я правда чувствовала себя в надежных руках и полностью доверяла его рекомендациям в ходе лечения. Очень приятный человек, могу только порекомендовать этого врача всем будущим мамам ищущим опытного и заботливого врача-акушера.
  • 2022-09-30
    Обратилась акушеру во время моей первой беременности и очень довольна его работой. Настоящий специалист и адекватный человек. Врач провел все необходимые обследования и дал мне полную информацию о моем состоянии. Он также порекомендовал мне разные варианты по подготовке к родам и улучшению моего состояния здоровья. Была очень удивлена его спокойный и теплым отношением к моим потребностям. Врач был всегда готов ответить на мои вопросы и поддержать меня в любой ситуации. Я благодарна ему за его работу и советую его всем женщинам, которые ищут опытного и заботливого врача-акушера.
  • 2023-03-04
    Не представляете как я волновалась когда узнала что залетела. Просто трясло от одних мыслей о том как будут проходеть следующие 9 месяц, а уж тем более роды! Попала к этому врачу-акушеру. Без него я бы свихнулась, чесное слово. Врач провел обследования дал мне информацию о моем состоянии. Рассказал что будет во время беременности и родов, что вообще ожидать. порекомендовал мне методы которые могли улучшить здоровье. В общем ччувствовала себя очень комфортно и уверенно от его заботы, еще бы муж мне так помогал.. ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ему за его работу.
  • 2022-09-24
    Мой первый опыт родов был просто ужасным. Я испытывала сильную боль и страх, и не знала, что делать. Но благодаря врачу-акушеру я смогла пережить это испытание и родить здорового малыша. Врач был професионален и заботлив, и делал все возможное, чтобы обеспечить мне комфорт и безопасность. Он давал мне подробные объяснения о каждом шаге процесса и ни разу не покидал мое зрение. Я благодарна ему за его професионализм и заботу, и рекомендую его всем женщинам, которые ищут надежного и заботливого врача-акушера.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Крупинская Екатерина Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: акушер, гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Акушер": осложнения родов и родоразрешения, предлежание плаценты, многоводие, внутриутробная гипоксия, плацентит, пузырный занос, молочница, эндометрит и эндометриоз, сальпингит, миома матки, киста яичника, патологии щейки матки (эрозия, полипы), менопауза.
  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.

Основная специальность врача: Акушер.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Акушер?
    Акушер (акушер-гинеколог) – специалист, осуществляющий медицинское наблюдение во время беременности и оказание необходимой врачебной помощи во время и после родов. Акушер контролирует процесс рождения ребенка и состояние матери и ребенка в послеродовой период. Акушер может осуществлять оперативные вмешательства во время родов, например, кесарево сечение, в случае такой необходимости. Консультация этого специалиста может понадобиться и на этапе планирования беременности. Наблюдение у лучшего акушера позволяет контролировать развитие плода и своевременно устанавливать наличие патологий и отклонений в его развитии.
  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.

Другие врачи по специальности «акушер» в Москве

Цитата дня
Болезни, происходящие от переутомления, лечатся покоем, а те, что происходят от праздности, излечиваются трудом. (Гипократ)
Врач Крупинская Екатерина Викторовна
Крупинская Екатерина Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Крупинская Екатерина Викторовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: