Сменить город
Врач Муромская Ольга Александровна

Муромская Ольга Александровна, Москва

Врач Муромская Ольга Александровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности акушер, гинеколог, детский гинеколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Больница №43, Лаборатория «Гемотест» на Маршала Рыбалко, 1, Поликлиника №43 на Инженерной, Женская консультация на Череповецкой (Алтуфьево). Стаж работы врача составляет 47 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №43

    Адрес: г. Москва, 1-я северная линия, д. 27.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Городская больница №43".

    Директор клиники: Хакимова Диана Рафиковна (тел. (499) 767-87-11 ).

    Год открытия: 1953.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Алтуфьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, врач узи, лор, инфекционист, невролог, детский ортопед, хирург, ортопед, детский хирург, офтальмолог (окулист), терапевт, уролог, физиотерапевт, эндокринолог, педиатр, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Лаборатория «Гемотест» на Маршала Рыбалко, 1

    Сайт: https://www.gemotest.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Лаборатории (анализы).

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До лаборатории «Гемотест» на Маршала Рыбалко 1 удобнее всего добираться на метро, которое ходит по Таганско-Краснопресненской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Октябрьское поле». Выйдя на поверхность, нужно проследовать по улице Народного ополчения в сторону здания № 1. Продолжительность пешего маршрута составляет 4 – 5 минут.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Сокол, Октябрьское поле, Стрешнево.

    Входит в сеть клиник: Лаборатория «Гемотест».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, врач узи.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника №43 на Инженерной

    Сайт: https://dcenter5.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Инженерная, д. 3, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 43-й поликлинике можно проехать от станции метро «Бибирево» автобусами №53, 637 до остановки «Поликлиника» или от станции метро «Алтуфьево» троллейбусом №73, автобусами №98, 259 до остановки «Инженерная улица».

    Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №43".

    Директор клиники: Карлович Сергей Эдуардович (тел. (499) 900-90-81 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Бибирево, Отрадное, Алтуфьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, врач узи, детский лор, лор, функциональный диагност, невролог, офтальмолог (окулист), терапевт, травматолог, уролог, хирург, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Женская консультация на Череповецкой (Алтуфьево)

    Сайт: https://gkbe.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Череповецкая, д. 24.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Женские консультации.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К женской консультации 1-го филиала диагностического центра №5 можно пройти пешком от станции метро «Алтуфьево».

    Официальное название: Женская консультация филиала №1 ГБУЗ "Диагностический центр №5".

    Директор клиники: Соловова Марина Николаевна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Бибирево, Отрадное, Алтуфьево.

    Входит в сеть клиник: Женская консультация ГКБ им. Ерамишанцева.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, врач узи.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1976 Кемеровский государственный медицинский институт Базовое образование
  • 1982 Ленинградский санитарно-гигиенический институт Ординатура

Курсы

  • 2003 Специализация "Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии и репродуктологии", г. Новосибирск, НГУ
  • 2004 Цикл усовершенствования "Акушерство и гинекология", г. Новосибирск, НГУ
  • 2009 Цикл усовершенствования "Акушерство и гинекология", г. Кемерово, КГМА
  • 2011 Цикл усовершенствования "Фоновые и предраковые заболевания репродуктивных органов", г. Москва, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2011 Цикл усовершенствования "Оценка функционального состояния плода", г. Москва, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2013 Цикл усовершенствования "Акушерство и гинекология", г. Москва, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 47 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(6)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-20
    Попала к этому акушеру когда заметила некоторые проблемы в своей беременности. Врач провел все необходимые обследования и дал мне подробную информацию о моем состоянии. Я чувствовала себя очень комфортно и уверенно в его заботе и профессионализме. Врач порекомендовал мне лечение, которое помогло мне избежать осложнений и родить здорового ребенка. Безумноо, просто безумно благодарна и счастлива что мне повстречался именно этот специалист. Спасибо ему за компетентность и здоровье моего ребенка!!
  • 2023-01-22
    Я очень довольна приемом у врача-акушера! Я пришла к нему со сложной ситуацией, связанной с непланируемой беременностью, и он проявил максимальную профессиональную компетенцию, понимание и заботу. Все мои вопросы были подробно разъяснены, и я чувствовала, что моя жизнь и здоровье… и главное здоровье ребенка находятся в надежных руках. Он порекомендовал мне определенные процедуры, которые позволили мне сохранить беременность и родить здорового ребенка. Я благодарна ему за его профессионализм и доброту.
  • 2022-08-30
    Обратилась акушеру во время моей первой беременности и очень довольна его работой. Настоящий специалист и адекватный человек. Врач провел все необходимые обследования и дал мне полную информацию о моем состоянии. Он также порекомендовал мне разные варианты по подготовке к родам и улучшению моего состояния здоровья. Была очень удивлена его спокойный и теплым отношением к моим потребностям. Врач был всегда готов ответить на мои вопросы и поддержать меня в любой ситуации. Я благодарна ему за его работу и советую его всем женщинам, которые ищут опытного и заботливого врача-акушера.
  • 2022-12-08
    Я пришел с женой на прием к врачу-акушеру в нашей местной больнице, и я был приятно удивлен профессионализмом и вниманием, которое врач оказал нам обоим. Моя жена была очень волновалась из-за нашей первой беременности, и врач быстро успокоил ее и ответил на все ее вопросы. Он провел все необходимые обследования и посоветовал, как правильно ухаживать за здоровьем во время беременности. Врач также порекомендовал нам пройти курс подготовки к родам, что помогло нам чувствовать себя более уверенно и готовыми к приходу нашего ребенка.
  • 2023-02-15
    Неловко об этом говориь но у меня были проблемы с забеременеванием поэтому я все же решила обратиться к врачу акушеру. К этому.. Врач провел все нужные ему исследования и узнал о ряде некоторых серезных проблем которые очень даже могли бы сильно негативно повлиять на мою беременность и возможного ребенка. Он настоял на лечении и оздоровительных курсов… .они помогли мне сохранить мою беременность. Короче говоря я сильно благодарна врачу за его настойчивость и находчивость, за заботу о моем здоровье. Он настоящий професионал в работе. Надею.сь все женщины которые сталкиваются с проблемами забеременевания попадут именно к нему ведь он в курсе что делать
  • 2023-03-24
    Мой первый опыт родов был просто ужасным. Я испытывала сильную боль и страх, и не знала, что делать. Но благодаря врачу-акушеру я смогла пережить это испытание и родить здорового малыша. Врач был професионален и заботлив, и делал все возможное, чтобы обеспечить мне комфорт и безопасность. Он давал мне подробные объяснения о каждом шаге процесса и ни разу не покидал мое зрение. Я благодарна ему за его професионализм и заботу, и рекомендую его всем женщинам, которые ищут надежного и заботливого врача-акушера.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Муромская Ольга Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: акушер, гинеколог, детский гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Акушер": осложнения родов и родоразрешения, предлежание плаценты, многоводие, внутриутробная гипоксия, плацентит, пузырный занос, молочница, эндометрит и эндометриоз, сальпингит, миома матки, киста яичника, патологии щейки матки (эрозия, полипы), менопауза.
  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.
  • Как врач по специальности "Детский гинеколог": вульвиты и вульвовагиниты, циститы, молочница, ювенильное кровотечение, отсутствие менструаций, эндометриоз, воспаление придатков матки, опухоли половых органов.

Основная специальность врача: Акушер.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Акушер?
    Акушер (акушер-гинеколог) – специалист, осуществляющий медицинское наблюдение во время беременности и оказание необходимой врачебной помощи во время и после родов. Акушер контролирует процесс рождения ребенка и состояние матери и ребенка в послеродовой период. Акушер может осуществлять оперативные вмешательства во время родов, например, кесарево сечение, в случае такой необходимости. Консультация этого специалиста может понадобиться и на этапе планирования беременности. Наблюдение у лучшего акушера позволяет контролировать развитие плода и своевременно устанавливать наличие патологий и отклонений в его развитии.
  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.
  • Что делает Детский гинеколог?
    Организм девочки имеет свои особенности, отличные от организма взрослой женщины. Диагностикой и лечением гинекологических патологий, профилактикой заболеваний половых органов у детей и подростков занимается врач детский гинеколог. К детскому гинекологу следует обращаться в случаях наличия аномалий развития наружных и внутренних половых органов, травм промежности, появления болей в животе, длительных и обильных или наоборот, коротких и скудных менструаций, отсутствия менструации в возрасте 14 лет и старше, жалоб на зуд и боли в области промежности.

Другие врачи по специальности «акушер» в Москве

Цитата дня
Научные высказывания представляют собой не простое обобщение полученных данных, а формируются в виде гипотез (Бирвиш)
Врач Муромская Ольга Александровна
Муромская Ольга Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Муромская Ольга Александровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: