Сменить город
Врач Хасратьянц Сурен Суренович

Хасратьянц Сурен Суренович, Майкоп

Врач Хасратьянц Сурен Суренович, Майкоп, регион Адыгея, работает по специальности стоматолог-ортопед, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Стоматология «Эстетика плюс». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматология «Эстетика плюс»

    Сайт: https://майкоп-стоматолог.рф

    Адрес: г. Майкоп, улица 12 Марта, 142-1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Проезд к стоматологии «Эстетика плюс» удобнее всего совершать на автобусе № 1, 14, 15 или на маршрутном такси № 4, 7, 17, 26. Добравшись до остановки «Ул. 12 Марта», нужно проследовать пешком к зданию № 142-1. Время пути составляет 1 – 2 минуты.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-10
    Хотелось бы выразить свою благодарность Сурену Суреновичу Хасратьянц, прежде всего за профессионализм. С уверенностью могу сказать, что он стоматолог от Бога. Наша семья на протяжений 12 лет свои зубы доверяет только ему. Спасибо вам.
  • 2022-09-10
    На свои 47 лет я решил обратиться к стоматологу, так как у меня были проблемы с зубами и возникла необходимость в установке протеза. Мне повезло, что я попал к опытному и мастеровитому стоматологу-ортопеду. Врапч оценил состояние моих зубов, сделал осмотр и сообщил что мне нужно делать съемный протез на имплантах. Ну я в целом был не против. Врачу то виднее. После того, как я дал свое согласие, началось изготовление протеза. Стоматолог подобрал его вид цвет и форму, которые в конечном итоге идеально подошли моей внешности. Встали как литые! Установка протеза прошла очень быстро, да и боли особой не почувствовал, хотя рассчитывал на это. Также мне написали все правила его эксплуатации и дали рекомендации по уходу. В результате я получил высококачественный протез, который и сидит идеально и выглядит естественно. Огромное спасибо врачу за его мастерство и внимание к пациенту! Я очень доволен его работой.
  • 2023-02-28
    Я - вокалистка, и я обратилась к стоматологу-ортопеду, так как мои зубы оказались в ужасном состоянии. Это было проблемой для меня, так как моя работа связана с тем, чтобы выступать на сцене каждый день. Было очень важно, чтобы мои зубы были красивыми и здоровыми. Я нашла доктора, который был специалистом по ортопедии, и он стал моим идеальным выбором. Он провел доскональный осмотр и выявил все мои проблемы. Он убрал все кариесы, поставил новые филинги и зубные коронки, да и все это безболезненно. Он даже очень тщательно настроил мой прикус, чтобы я могла лучше использовать свой голос на сцене, что было полной неожиданностью для меня, но очень приятной! Я стала чувствовать себя на сцене увернее! Теперь я спокойно выступаю перед публикой зная, что моя улыбка выглядят невероятно!!Большое спасибо врачу стоматологу-ортопеду за его грамотное лечение и внимание к деталям - я буду рекомендовать его всем своим друзьям и коллегам!
  • 2023-02-25
    Лечила у этого стоматолога-ортопеда свои проблемы с подбородком. У меня был сильный дисбаланс в зубочелюстной системе, что влияло на мою… эм… мандибулу… и сам внешний вид лица. Оно было реально некрасивым, ..мне это жутко надоело. Я так волновалась перед походом к стоматологу, даже не знала, что меня ожидает. Но врач оказался классным. Волнение как рукой сразу сняло. Он быстро сделал осмотр и поставил мне диагноз, предложил установить.. ортодонтический брекет-ретейнер.. на нижней челюсти. Я не знала, что это такое, но врач подробно объяснил мне все детали и показал как будет выглядеть результат. В итоге была поражена проделанной работой, моя улыбка сейчас выглядит просто волшебно. До сих пор не могу что моя проблема, которой беспокоилась столько времени, была решена так быстро и эффективно! Я очень благодарна этому врачу!
  • 2023-03-07
    Я обратился к стоматологу-ортопеду после того, как был избит в драке. Мои зубы были сильно покоцали и нужно было немедленное лечение. Я выбрал этого врача по отзывам в интернете… спасибо им, с самого начала я почувствовал себя в хороших руках. Врач был дружелюбен и оказался даже не прочь слегка подшутить. Мне сделали большое лечение, ренген.. реставрацию и установили коронки. Денег конечно потребовалось не мало, но я тут сам виноват изнчально.. не важно в общем. Всё лечение было бесболезненным, из-за наркоза. Ну и умений врача наверное. Мне уделили много внимания и ответили на все мои вопросы. В итоге, я получил отличный результат лечения у этого врача, и ощущение что зубы вновь достаточно крепие… я благодарен за работу. Если вы ищете умелого и своего зубного врача, то рекомендую этого, он отличный
  • 2022-11-04
    Я обращался к стоматологу-ортопеду из-за своей плохой генетики и плохой здоровья зубов. У меня были сложности с прикусом, и на нескольких зубах пломбы ужасно выглядели. Я очень переживал что мне не особо помогут. Новрач сказал что никаких пролем вообще нет ) Он быстро разработал план лечения - обновление моих старых пломб и чистка всех зубов. Результат был невероятным - мой прикус был исправлен, и мои зубы выглядели намного лучше. Я был удивлен насколько быстро мой зуб восстановился. Я бы хотел выразить огромную благодарность за прорделанную работу! Теперь я чувствую себя более уверенным, даже как-то улыбаться почаще стал. И девушки на работе это подметили) в каком-то смысле этот стоматолог стал стал моим лучшим другом))
  • 2022-11-14
    Произошел несчастный случай на работе.. сломал зуб. Попал к этому варчу на прием, оказался отличный стоматолог-ортопед. Он оценил состояние моего зуба и рассказал мне о всех необходимых процедурах и рассказал что меня ждет. Мне сделали рентген чтобы получить еще более полную картину проблем.. Затем сделали само лечение – реставрациж зуба и постановку коронки.Врач приложил много усилий, чтобы гарантировать мне максимальный комфорт во время лечения.Я очень доволен результатом. Хочу выразить свою благодарность этому врачу за его высокий профессионализм и добросовестность в работе. Он также был очень вежливым,старался сделать все возможное, чтобы избавить меня от боли и страха перед лечением. Спасибо за услуги

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Хасратьянц Сурен Суренович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-ортопед. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортопед": защита зуба от полного разрушения, исправление небольших дефектов зубов, установка коронок, установка виниров, установка мостовидного протеза.

Основная специальность врача: Стоматолог-ортопед.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-ортопед?
    Не всегда проблемы с зубами можно исправить применением брекетов и пластин. В некоторых случаях помогает только протезирование зубов. Стоматолог-ортопед — врач, который занимается изготовлением протезов и выполнением операций по установке как съемных, так и несъемных протезов. К ортопеду обращаются при следующих патологиях: отсутствие всех или части зубов, повышенная чувствительность зубов, косметические дефекты зубов, патологии верхней или нижней челюсти. Консультация ортопеда может быть назначена и другими врачами-стоматологами.

Другие врачи по специальности «стоматолог-ортопед» в Майкопе

Цитата дня
Мы пьем за здоровье друг друга и портим собственное здоровье. (Д. Джером)
Врач Хасратьянц Сурен Суренович
Хасратьянц Сурен Суренович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хасратьянц Сурен Суренович, Майкоп
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: