Сменить город
Врач Костарев Алексей Юрьевич

Костарев Алексей Юрьевич, Майкоп

Врач Костарев Алексей Юрьевич, Майкоп, регион Адыгея, работает по специальности стоматолог-хирург, является врачом-стоматологом, принимает в клинике «Мисс Стоматология». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Мисс Стоматология»

    Сайт: https://misstom.ru

    Адрес: г. Майкоп, ул Хакурате, д 236.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до компании «Мисс Стоматология» можно на маршрутном такси № 5 или на автобусе № 1, 2, 110. Осуществлять проезд нужно до остановочной площадки «Ул. Некрасова». Покинув транспорт, необходимо пройти до пересечения улиц Краснооктябрьской и Хакурате. На перекрестке надо повернуть налево и прошагать к строению № 236. Проделать этот путь пешком можно за 3 минуты.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-27
    Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства, и я обратилась к этому стоматологу-хирургу. Он внимательно изучил ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и доброжелательный настрой сразу убедили меня в правильности выбора. Операция прошла гладко и безболезненно благодаря опыту и мастерству этого врача. После вмешательства он внимательно рассказал о необходимом уходе, что существенно облегчило восстановление. Я была приятно удивлена быстрым результатом. Этот стоматолог-хирург - истинный профессионал, который знает свое дело. Его забота о пациенте и высокий профессионализм заслуживают самой высокой оценки. Я благодарна ему за отличное лечение и заботу о моем здоровье.
  • 2023-08-01
    Этот стоматолог-хирург спас мою улыбку! Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства. Зубы мудрости принесли стойкие боли, и я обратился к врачу в надежде на помощь. Операция была проведена с профессионализмом и безболезненно. Через несколько дней я почувствовал огромное облегчение. Этот врач не только спас мои зубы, но и внушил уверенность в своем мастерстве. Очень благодарен ему за его заботу.
  • 2023-10-28
    Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства, и я обратился к этому стоматологу-хирургу. Врач тщательно изучил мою ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и внимание к деталям сразу вызвали у меня доверие. Операция была проведена на высшем уровне. Врач проявил не только высокую квалификацию, но и теплое отношение к пациенту. После вмешательства он предоставил подробные рекомендации по уходу, что сильно помогло моему восстановлению. Этот стоматолог-хирург - истинный профессионал своего дела. Его забота о пациенте и высокий уровень мастерства внушают уважение. Я благодарен ему за качественное лечение и заботу о моем здоровье.
  • 2023-09-21
    Я благодарен этому стоматологу-хирургу за спасение моих зубов! Моя проблема с зубами мудрости была давно назревшей. Врач провел детальную диагностику и предложил оперативное вмешательство. Его профессионализм и забота о моем комфорте были очевидны с первых минут. Операция прошла успешно, и после нее я чувствую себя гораздо лучше. Очень благодарен этому врачу за его искусство и заботу о пациентах.
  • 2023-06-30
    Этот стоматолог-хирург - настоящий ангел в белом халате! Моя проблема с зубами была сложной и требовала оперативного вмешательства. Врач предложил мне комплексное лечение. Его профессионализм и доброжелательное отношение создали атмосферу доверия. Операция прошла успешно, и я чувствую себя прекрасно благодаря этому врачу. Очень доволен результатом. Рекомендую этого врача если у вас возникли подобные проблемы.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Костарев Алексей Юрьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-хирург": удаление зубов, имплантация зубов, патологии височно-нижнечелюстного сустава, повреждение тройничного нерва, нарушение функции слюнных желез.

Основная специальность врача: Стоматолог-хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-хирург?
    В тех случаях, когда консервативные методы лечения зубочелюстной системы оказываются неэффективными, следует обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Этот специалист занимается удалением зубов, новообразований челюсти, вскрытием абсцессов в полости рта, устранением косметических дефектов с помощью установки имплантов, в некоторых случаях — выполнением пластических операций на челюсти, в том числе, и восстановительных, например, после травм челюсти. Стоматолог-хирург часто работает в связке с врачами более узкого профиля: ортопедом, имплантологом.

Другие врачи по специальности «стоматолог-хирург» в Майкопе

Цитата дня
Здоровье - это когда каждый день болит в разных местах. (Мишель Крестьен)
Врач Костарев Алексей Юрьевич
Костарев Алексей Юрьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Костарев Алексей Юрьевич, Майкоп
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: